Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Рулят уверенность и умение обращаться с женщиной(здесь примерно поровну),

Второе. Т.е., примативность. А внешка не нужна им, согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 16:18)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Я приблизительно представляю, от телок какого уровня у него отбоя не было. Таких мне лично не надо, даже если приплатят.

И по какому принципу вы делите тёлок на уровни? Лично я - только по красоте, потому что во всём остальном все они почти одно и то же.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Второе. Т.е., приамивность. А внешка не нужна им, согласен.

Одно без другого тяжело представить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Одно без другого тяжело представить.

Что без чего?

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Что без чего?

А что имел ввиду под Вторым?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
А что имел ввиду под Вторым?

"Умение общаться с женщинами", т.е. примативность. А на первом месте была "уверенность в себе",
которая сама по себе бабам не нужна, на мой взгляд. Если ты знаешь, что бабам надо, то уверенность просто будет внешним проявлением этого.

А если не знаешь, низкоприматив, но начитался пикаперских книжек, наслушался лести от психолухов, стал самоуверенным и пошёл тёлок за жопы тискать, то тебя за такую уверенность просто побьют быстро или в ментовку отправят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 16:29)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
И по какому принципу вы делите тёлок на уровни? Лично я - только по красоте, потому что во всём остальном все они почти одно и то же.

В постели больших различий не могу найти. А вот по комфорту отличаются, эмоции разные как минимум, реакции тоже
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
"Умение общаться с женщинами", т.е. примативность. А на первом месте была "уверенность в себе",
которая сама по себе бабам не нужна, на мой взгляд. Если ты знаешь, что бабам надо, то уверенность просто будет внешним проявлением этого.

А если не знаешь, низкоприматив, но начитался умных книжек, наслушался лести от психолухов, стал самоуверенным и пошёл тёлок за жопы тискать, то тебя за такую уверенность просто побьют быстро или в ментовку отправят.

Значит я правильно понял. Я проводил не один эксперимент, на подходах в том числе, могу сказать точно, уверенность основа привлекательности, не стоит путать с самоуверенностью, а умение обращаться с женщиной это на развитие и перспективу. Можно быстро трахнуть, но развитие не получить. Можно при низкой уверенности долго просить, но получив доступ к телу быстро перехватываешь инициативу. Женщинам так то слабак не нужен, она сразу начинает его проверять на прочность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
уверенность основа привлекательности, не стоит путать с самоуверенностью

Тогда, вопрос поставим так: уверенность в чём? Потому что просто уверенности не бывает. В силе, правоте, привлекательности, успехе, своих навыках в какой-то области и т.д.

Уверенность в победе в матолимпиаде, например, девушек только отталкивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 16:38)

shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus,

В своей ценности для противоположного пола.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
В своей ценности для противоположного пола.

По моему опыту, ложная уверенность в своей ценности для противоположенного пола, внушенная родителями/психологами/пикаперами/бабушками у подъезда девушек только отталкивает и ты предстаёшь в их глазах лохом и мудаком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 16:42)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
По моему опыту, ложная уверенность в своей ценности для противоположенного пола, внушенная родителями/психологами/пикаперами/бабушками у подъезда девушек только отталкивает и ты предстаёшь в их глазах лохом и мудаком.

Мало того что ложная, так и еще и внушенная. Дважды не настоящая. Тогда ты уже не уверенный в себе человек, а позер. А кому нужен позер?

Простая математика, девка в своей голове имеют свою ценность, сейчас не важно откуда она ее взяла и соответствует ли эта ценность правде(с). Ты подходишь и предлагаешь ей свою ценность, если твоя ценность преподнесена ниже чем у нее, она ее не возьмет, либо возьмет чтоб попользоваться и выкинуть. Если же твоя ценность выше ее, и ей это ясно, дело сделано, дальше вступает следующий этап - умение обращаться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Ты подходишь и предлагаешь ей свою ценность, если твоя ценность преподнесена ниже чем у нее, она ее не возьмет

Если ты скажешь, что победитель матолимпиады или что закончил МГУ или что работаешь финансовым аналитиком в банке, или что имеешь пару квартир, то с точки зрения любой девушки твоя ценность будет ниже нуля.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 16:58)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Если ты скажешь, что победитель матолимпиады или что работаешь финансовым аналитиком в банке, то с точки зрения любой девушки твоя ценность будет ниже нуля.

С чего ты это решил? Вообще, все равно что ты скажешь. Можно нести все что угодно, главное как это делать.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
С чего ты это решил? Вообще, все равно что ты скажешь. Можно нести все что угодно, главное как это делать.

Нет, не всё равно. Эти вещи человек, который знает, что нужно бабам, вообще им говорить не будет.
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Нет, не всё равно. Эти вещи человек, который знает, что нужно бабам, вообще им говорить не будет.

Хорошо, ясно. Один вопрос, ты проверял или теоретизируешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Хорошо, ясно. Один вопрос, ты проверял или теоретизируешь?

Я проверял. И писал об этом много. Было како-то я сидел на лавочке с тёлками (которые сами ко мне подошли). Когда одна спросила, где я работаю. Я ответил, в банке. Она ТУТЖЕ вскочила и потеряла интерес (до этого мы сидели в обнимку). Переключилась на СП чувака, который торгует пирожками. Потом подошёл третий, ВП, который сказал, что он отсидел и у негто инвалидность по психике и она влюбилась в него, они с ней вдвоём остались.

Это один из примеров, но таких у меня было много. Тёлки всегда теряли интерес, когда узнавали, где я учился или работал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2018 в 17:08)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Я проверял. И писал об этом много. Было како-то я сидел на лавочке с тёлками (которые сами ко мне подошли). Когда одна спросила, где я работаю. Я ответил, в банке. Она ТУТЖЕ вскочила и потеряла интерес (до этого мы сидели в обнимку). Переключилась на СП чувака, который торгует пирожками. Потом подошёл третий, ВП, который сказал, что он отсидел и у негто инвалидность по психике и она влюбилась в него, они с ней вдвоём остались.

Такое бывает. Женщины как бы там чего не было не предсказуемы.

Ты огорчился из за этой ситуации?
И второй вопрос, ты сам то доволен своей работой? Любишь работу, считаешь ее полезной?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По моему опыту, ложная уверенность в своей ценности для противоположенного пола, внушенная родителями/психологами/пикаперами/бабушками у подъезда девушек только отталкивает и ты предстаёшь в их глазах лохом и мудаком.

+100

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Ты огорчился из за этой ситуации?

Бессмысленно огорчаться из-за одного случая, когда имеется система. Очень быстро я смекнул, что говорить о своей работе правду нельзя, я стал говорить, что ставлю кондиционеры или развожу воду для кулеров и т.д. Смекнул я, кстати, ДО того случая, просто она обманула мою бдительность словами "мне нравятся хорошие парни" и я решил сказать правду.

shoot:
И второй вопрос, ты сам то доволен своей работой? Любишь работу, считаешь ее полезной?

Я не работаю уже 10 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 17:15)
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Бессмысленно огорчаться из-за одного случая, когда имеется система. Очень быстро я смекнул, что говорить о своей работе правду нельзя, я стал говорить, что ставлю кондиционеры или развожу воду для кулеров и т.д.

Конечно. Система. Бессмысленно огорчаться, но 10 лет помнить, имеет огромный смысл по видимому.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
И по какому принципу вы делите тёлок на уровни? Лично я - только по красоте, потому что во всём остальном все они почти одно и то же.

С быдлосамками-колхозницами не общаюсь принципиально, меня от них тошнит. А если еще пьет, курит и лезет знакомится на улице к пьяным мужикам, то это ж до какого уровня самонеуважения надо опуститься, чтобы даже на один гектар с ней рядом срать сесть? Пусть она будет сто раз красивая.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
shoot:
Бессмысленно огорчаться, но 10 лет помнить, имеет огромный смысл по видимому.

Случай очень показательный. Очень чётко показывает, что тёлки врут, что "им нравятся хорошие парни" чтобы отфильтровать низкопримативов, которые на это клюнут. Что тёлки предпочитают СП относительно НП и ВП относительно СП.
Плюс, тот ВП себя вёл типично для ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
С быдлосамками-колхозницами не общаюсь принципиально

С кандидатками наук общаетесь?
shoot, 41
Россия, Владивосток
shoot
Репутация: 20
В отпуске
Aertus:
Случай очень показательный. Очень чётко показывает, что тёлки врут, что "им нравятся хорошие парни" чтобы отфильтровать низкопримативов, которые на это клюнут. Что тёлки предпочитают СП относительно НП и ВП относительно СП.
Плюс, тот ВП себя вёл типично для ВП.

Во первых, это один случай с одной женщиной. Во вторых, 10 лет прошло, как минимум, а ты до сих пор в том моменте застрял. Хрен с этой телкой, но 10 лет носить обиду на какую то бабу. Ты отдаешь себе отчет в этом?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты