Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может, быть девственником лучше?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Такая вот мысля мне пришла, камрады: вспоминаю свои школьные и студенческие года – занимался я, помимо полезных вещей, откровенной дурью, и немало, но, при этом, чего я за собой не замечал, так это какого-то безумного влечения к бабам. Даже все попытки затеять с оными, которые я пару раз предпринимал, были вызваны не сколько влечением, сколько желанием не выбиваться из коллектива, так как «у всех девушка хоть раз, но была» и избежать насмешек, которые нередко мне доставались в школе и на первом курсе (а на втором люди уже повзрослели и поумнели, и насмешки прекратились). Фактически, я прекрасно жил без баб: работал, учился, увлечениями всякими занимался (находил новые, вспоминал старые и т.д.) – жил полнокровной жизнью! Без баб! Блин, да я даже не дрочил – я, реально, первый раз в жизни п... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Вы поосторожнее с такими заявлениями, камрад - как бы кто-нибудь из общества "Мненедают" не вздёрнулся на новогодней ёлке от Ваших заявлений

Тогда на следующий год вместо трех предложений у меня будет пять!!! joke
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
За всех сказать нельзя, но оставаясь в свои 35 девственником и наблюдая своих "развязанных" знакомых, нередко приходится ловить себя на мысли, что в отличии от них, у меня гораздо меньше различного головняка, связанного с ОЖП вообще (и сношениями с ними в частности).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Вот мне 56 лет. А у меня 3 предложения отметить новый год от женщин. Причем всё включено. И секс тоже. Женщины с приличной внешкой и ебабельные. И это при том, что я не скрываю своих МДешных убеждений.
А у Заката 4, а у Баяна 5, а у Шаха 6,а Соулхантера вообще пол Киева приглашает cool
Какой смысл этого комента?
Похвастаться своей сексвостребованностью? Письками померяться?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Какой смысл этого комента?
Похвастаться своей сексвостребованностью? Письками померяться?

Завидуете комрад? laugh
Просто порадуйтесь за нас. И всё.

А если по чесноку, то просто мой коммент в контексте того что я прокомментировал и топика автора рассмотрите. Объяснять не буду ибо я уже гуляю, но не с одной из этих трёх леди!!! joke

Могу чо нить и наговорить под спиртное.

С новым годом комрад!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 14:17)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Согласен, как во многих случаях.

smile agree
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Психологический наркотик smile Всякие там гормоны и прочая химия :)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Комрад. Что такое любимая женщина для меня не понятно. Я уже давно не помню такого. Наверное из-за того что давно нет гормонального угара. Но я хорошо помню слова моей бабушки, когда был молодой и не женатый. - "Не идеализируй женщин. Они тоже пукают."

Мудрая бабушка )))

Я просто привёл две крайности. Голимая физиология, т.е. слив баллонов, и полнейший восторг и взрыв сверхновой в голове. А между ними - всякое разное.
Начало координат - жалкое подобие левой руки, но отсчёт по оси Х идёт от ноля до +бесконечность.
Вот где-то очень далеко от ноля я побывал. С одной стороны, я знаю, что испытал нечто, что испытывали далеко не все. даже мало кто. А с другой стороны, просто секс с бабой потерял всякий смысл, они для меня теперь все близко к жалкому подобию левой руки (надеюсь, что это ПОКА, а там видно будет)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2019 в 08:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Да.
Причем некоторые, вроде Гусева того же, или Лесли, например, - реальные наркоманы.
Shpak-G, 30
Россия, Москва
Shpak-G
Репутация: 0
В отпуске
С обычным ОЖП отношения совсем не шли. Постоянно какая-то отстраненность и напряжение с их стороны. Максимум, что у меня было это совместные прогулки по паркам, походы в кино и кафе. Никаких поцелуев, обнимашек, даже за ручку во время прогулки не держались.
В результате, лишился девственности в 25 лет с проституткой. Просто очень хотелось снять с себя это клеймо. В принципе о таком опыте не жалею, так как выбрал дорогую и красивую, всё сделала очень качественно.
Сейчас искать ожп нет никакого желания. Спокойно работаю не надрываясь, играю в видеоигры на консоли, изредка выхожу прогуляться.
Единственная проблема – родители ждут когда у меня появится ожп. Что с этим делать ума не приложу. Искать бессмысленно, съезжать на съемную хату с моим доходом слишком накладно. Хоть эскорт услуги заказывай, чтобы отвязались)))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Shpak-G:
Единственная проблема – родители ждут когда у меня появится ожп. Что с этим делать ума не приложу.

Ничего не делать, это НЕ ВАША проблема, это проблема Ваших родителей. Как вариант, скажите им, что никакой бабы, пока квартиру не подарят Вам отдельную. А вот если подарят, тогда да, придётся отрабатывать)))
Shpak-G, 30
Россия, Москва
Shpak-G
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый:
пока квартиру не подарят Вам отдельную

Не подарят, квартиры в масквабаде дороговаты)
Надеятся, что найду ожп и подпишусь под рабство ипотеку. С бабой-паразиткой под боком, прямо мечтаю)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты