Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь аленя

d_volf, 50
Украина, Одесса
d_volf
Репутация: 3
В отпуске
Попытаюсь кратко. Если плучится. Женат да уж 20 ка была в прошлом году.Жена с ребенком (мальчиком) от предыдущего брака.Ей было 27 мне 24 Если про жену честно сказать то изменила первый раз года через три или четыре . Точно не помню. Отловил дал по морде лица. Как то все рассосалось.. Она в то время занималась бизнесом . У нее было свое дело. Кааое то время (пару лет). моя зарплата не особенное влияние на семейный бюджет оказывала. Я военнослужащий. Поэтому эти пару лет днем на службе, вечером на фирме у знакомых. Работа была интересная. Я сам по натуре . челолвек увлекающийся. Поэтому на начало бл.. ва мое супруги я как то внимания сразу не обратил. Не до этого было.Личность которой она увлекласьбыл молодой евречик музыкант. Слащавый такой типаж. В тот момент когда я понял что эт... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KIA10:
Ну как бы я не обязан отвечать на Ваши требования ответа, заданные в таком тоне. Но я отвечу, если вы мне сформулируете что Вы имеете ввиду под "куколд"

Я с тряпками не общаюсь, свободен
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Виталий3:
Я с тряпками не общаюсь, свободен

Да я как-то и не собирался с таким говном общаться, это ты дoeбался, ответь да ответь, типа я тупенький, я не знаю значения слов, которые употребляю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Trofimoff:
На счет очереди это я не покривил душой. Бабы видят настоящих мужиков=баборабов и лохов. Среди баб контингент потреплядей тоже разный. Естественно они видят какой у подруги муж, если он ведет себя как лох - отдает зарплату, делает дома всю мужскую и женскую работу, с детьми ладит, закрывает глаза на измены, руки не из жопы растут, может все дома сделать и ремонт и мебель и сантехнику. Такой нарасхват будет. Ну а кому-то из баб достаточно будет, чтобы себя прокормить мог и дома на все руки мастер, такого и к себе домой заберут в качестве батрака. Были случаи у знакомых когда берут на выполнение какой-то работы по дому, например, ремонт. Демка тогда включается на полную катушку. Вешается нехилая лапша про любовь вперемешку с минетами "когда захочет". После ремонта безжалостно выкидывались на улицу, где подбирала очередная подружка, которой нужен был ремонт.

ok
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Нинада куколдов обижать в этом случае.

Лично я читал что Куколд это товарисч который получает удовольствие от НАБЛЮДЕНИЯ за сексом жены с другим, не принимая участия.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
KIA10:
Да я как-то и не собирался с таким говном общаться

Если бы не собирался, то и не общался бы, а так то ты в мой адрес рот раскрыл, до сих пор закрыть не можешь))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doublekey-spb, Ну, пусть так. Это должна быть обязательно жена? Если мы вдвоем пердолим одну даму, я, к примеру, отработал и наблюдаю, как мой камрад продолжает пердолить. Это куколдинг? Если, допустим жена БИ, и ты пригласил девушку на троих, и смотришь, как они лесбиянят, это куколдинг? Даже возьмем классический случай куколдинга. Муж наблюдает за сексом жены. Если жена его поставила в такую позицию - это куколдинг. А если мущина развлекается тем, что засовывает в жену всякие вибраторы и посторонних мужиков для собственного развлечения и получения удовольствия - это как? Мущина в своем праве делать с женой то, что считает нужным, и он не является баборабом, просто сексуальный опыт у него побольше, все остальное уже перепробовано. Это можно называть куколдингом? Приче... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 13:04)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Trofimoff:
а счет очереди это я не покривил душо

ну таки да, я и говорю. я вот рукожоп так что на личном примере тока касаемо бабла это вижу, с рассасыванием очереди. А так да, ремонт за минет вполне себе, ращные договоренности бывают smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Ну, пусть так

Сразу предупрежу мне ровно на куколдов, его жена, хочет сам ебет хочет друзей угощает.

По науке ебарышня должна быть твоей, ну либо постоянной бабой с Атнашееениями либо женой, причем секс втроем не считается, важно не принимать участие.
С лесби играми все сложно. с формальной точки зрения да это куколдизм, с общественно психологической нет. Ибо в среде мужчин без перверсий куколд это должно быть унизительно, типа кайф от попрания собственности от унижения, а понаблюдать за двумя бабами ща чужой голой бабой это ж типа пАдарок.

и кстате тонкостями Вашей биографии неосведомлен и не озабочен
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Doublekey-spb:
Куколд

В дословном переводе - муж-рогоносец , обманутый муж . Всего то навсего .
Doublekey-spb:
получает удовольствие от НАБЛЮДЕНИЯ за сексом жены с другим, не принимая участия.

Почему обязательно не принимая ?
Doublekey-spb:
жены

Думаю , что точнее -" своей" женщины , "любимой" женщины . Формальная жена вполне может восприниматься , как чужая и , соответственно - пох .
Кароче , тот , кому нравится когда ипут ''его " бабу .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Doublekey-spb:
кстате тонкостями Вашей биографии неосведомлен и не озабочен

ok
Тоже не понимаю озабоченности чужими постельными делами . Насильно же никто в них не тащит - поэтому не касается .Важнее , например , знать о мужчине , что он слово держит и долги отдаёт , имхо .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
нравится когда ипут ''его " бабу .

Нравится-то мужику, мнение бабы никто не спрашивает. Значит мужик - молодец? развлекает себя?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
Doublekey-spb:
кстате тонкостями Вашей биографии неосведомлен и не озабочен


Тоже не понимаю озабоченности чужими постельными делами . Насильно же никто в них не тащит - поэтому не касается .Важнее , например , знать о мужчине , что он слово держит и долги отдаёт , имхо .

Вот абсолютно согласен с предыдущими ораторами.
Если мужик не под каблуком - все остальное не важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 13:24)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10, я сейчас латентный Алень пофигист. Но я порченный алень - борзый слишком. Налево ходил регулярно в связи с ее выходками. Куколдизм я как уже сказал имеет терминологическое значение, как одно из девиаций. и имеет общественно-психологическое значение. Терминологически это мужчина получающий удовольствие от созерцания секса его партнерши с другим человеком. . от чего он получает удовольствие тут не важно от унижений там или от власти или еще чего. а соцпсихологическое. это типа получение удовольствия от унижения через вот такую вот половую еблю но я за терминологию. и считаю что быть куколдом не более унизительно нежели любить яблоки а не бананы. это просто отношение к бабе как к инструменту а не к собственности. Как зажигалка, захотел дал прикурить. что там... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite:
Почему обязательно не принимая ?

лично я читал и считаю что куколдизм это ветвление вуаеризма, и смысл именно в наблюдении за своим партнером. а просто левак это просто левак. куколд это типа девиация. но не каждый же обманутый - девиант

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Нравится-то мужику, мнение бабы никто не спрашивает. Значит мужик - молодец? развлекает себя?

Получается , что так . Во всяком случае не звиздострадалец и не алень .
Тут речь зашла о том , что кто-то такие вкусы извращёнными считает . Если это и так , то я к такому отклонению отвращения не испытываю . Но что касается моих вкусов - чем больше бабу считаешь своей - тем меньше желания с кем-то её делить .
Я , как Катон старший каждый пост на эту тему буду заканчивать словами
Ребята , ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЕКС . smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
Но что касается моих вкусов - чем больше бабу считаешь своей - тем меньше желания с кем-то её делить .

Это абсолютно нормальное чувство ревности. Но оно, увы, атрофируется постепенно при набирании опыта в сексе >2х участников.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Интересно. А что на это всё сказал бы комрад Синяя борода?
joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen:
Интересно. А что на это всё сказал бы комрад Синяя борода?

Он вряд ли выйдет из своего сепаратного мира, чтобы обсудить такую мелочь. А если выйдет, то нидайбох.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Это абсолютно нормальное чувство ревности.

Это абсолютно нормальная Жаба .)
KIA10:


KIA10:
атрофируется постепенно при набирании опыта в сексе >2х участников.

Если женщина только для секса и возвышенных чувств не вызывает smile - то и атрофироваться вообщем-то нечему . .
И важный момент, имхо . И она должна быть как минимуму не против , а лучше - за .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Просто есть стереотип, что любовь обязательно сопровождается ревностью. Это не всегда так. И этот стереотип размывается в зависимости от количества и экзотичности контактов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Просто есть стереотип, что любовь обязательно сопровождается ревностью.

Это не стереотип , это факт . Стереотип ( никем на самом деле не принимаемый ) как раз в том , чтобы любимой женщине желать всего хорошего и если ей DP нравится - тоже желать .
KIA10:
Это не всегда так.

Это дзен , если не так . Насколько я понимаю это слово
KIA10:
И этот стереотип размывается в зависимости от количества и экзотичности контактов.

А может и просто с возрастом . С пониманием того , что детей и семьи у тебя уже не будет ( потому что они есть ) , что остаток жизни пройдёшь без надёжной и верной попутчицы .
И того , что это всего лишь секс . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:10)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
остаток жизни пройдёшь без надёжной и верной попутчицы

Ну наоборот, после всех этих русских жен нашел себе надежную и верную попутчицу, врача, сиделку. А оставшиеся в прошлом жены, которыхъ я по молодости ревновал, никакого отношения к надежности и верности не имели.
Важнее чтобы не ты любил, а тебя любили, так как тебе хочется, а не как положено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:14)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
нашел себе надежную и верную попутчицу, врача, сиделку.

Всё -таки не факт , но с наилучшими пожеланиями ),
KIA10:
Важнее чтобы не ты любил, а тебя любили, так как тебе хочется, а не как положено.

Согласен . И чтоб не жирная была . evil
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
Всё -таки не факт , но с наилучшими пожеланиями

Я, естественно, теоретически допускаю такой вариант.
Но я уже 5 лет живу семейной жизнью, которая мне представляется идеальной, и если это все кончится, буду счастлив лишь тому, что у меня в жизни такое было)))
Ну и второе. У меня есть запасной вариант - бывшая вторая жена, которую я отправил в Тай следить за нашим хозяйством))
В жизни необходимо планирование, как тактическое, так и стратегическое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:25)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
если это все кончится, буду счастлив лишь тому, что у меня в жизни такое было)))

Абсолютно правильный подход , прямо как у меня . smile Стоический , кстати . ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 14:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты