Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Униженность русских мужчин — причина пьянства

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
В "одноклассниках" в "ленту" прилетело. Читаем, обсуждаем. Мне статья очень понравилась. Думаю, что кто-то из наших Камрадов ее "запилил". Респект афтору! Униженность русских мужчин — причина пьянства Недавно в болгарской газете «168 часа» была опубликована статья с заголовком «Почему русский мужик пьет все, даже отраву?», которую мы и предлагаем вашему вниманию. «В канун Нового года 50 россиян в Иркутске отравились препаратом для очистки ванны. У нас (в Болгарии — прим. ред.) по этому поводу выставили русского мужчину примитивным дураком. Но все мы знаем, что истина точно наоборот — все-таки этот народ имеет 30 Нобелевских лауреатов. Русский очень хорошо понимает что он пьет, но он любит рисковать. Но почему он это делает? Я работал в течение целых 6 лет в Москве и хорошо... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Толий:
А камрад был в Белоруссии ? Думаю Рось будет отставать . Ну мне так кажется почему то .

По бухлу уже отстаем.
Место в рейтинге Страна Потребление алкоголя на душу населения 2018 год (л) Потребление алкоголя на душу населения 2017 год (л) Потребление алкоголя на душу населения 2016 год (л) Относительный процент/отношение
1 Беларусь 17,5 16,6 14 Выросло на 25%
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai:
Мы здесь нахер никому не нужны, работы нет, бабы послали

А это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕННО ТАК, и никак иначе!
Средний мужчина НЕ ВОСТРЕБОВАН: а) как работник ( речь про НЕ ВРЕДНЫЕ работы и ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ) и б) как самец.
Собственно и отсюда возникает вопрос- А С ХЕРА ЛИ??? мужчинам при этих раскладах быть добрым, дружелюбным, кому-то в чём-то помогать, сочувствовать, интересоваться чужими проблемами??
Если против тебя де факто ведётся война, тебе перекрыт доступ к ресурсам де факто и де юро для обеспечения СЕБЕ качественной жизни и здравоохранения, питания и отдыха, тебе ПЕРЕКРЫТ доступ к сексу (кроме случаев получения секса в обмен на ресурсы), то- НА ВОЙНЕ- КАК НА ВОЙНЕ!!! evil Все методы хороши и уместны. Добренькие, наивные лошки - быстро уходят в "страну вечной охоты" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 17:57)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
А камрад был в Белоруссии ?

Камрад, да я думаю, что россияне и белорусы в вопросах "пилоткопоклонения" не шибко разнятся. smile2 Мне кажется, что те же украинцы в этом плане отличаются от нас в лучшую сторону. Хотя это конечно моё субъективное мнение. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
evil2 ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
украинцы в этом плане отличаются от нас в лучшую сторону

Да.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
smile ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Я не пью воще!!! В моём окружении все непьющие.

А как этот пост сочетается с этим вашим постом?:
velomen:
Завидуете комрад?
Просто порадуйтесь за нас. И всё.

А если по чесноку, то просто мой коммент в контексте того что я прокомментировал и топика автора рассмотрите. Объяснять не буду ибо я уже гуляю, но не с одной из этих трёх леди!!!

Могу чо нить и наговорить под спиртное.

С новым годом комрад!!!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
jestem dobrykot:
Средний мужчина НЕ ВОСТРЕБОВАН: а) как работник ( речь про НЕ ВРЕДНЫЕ работы и ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ) и б) как самец.

Два основных мужских кайфа. Ну и третья функция - защитник тоже отобрана. Мы все рабы госупыря, а рабский труд - неэффективен.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
же украинцы в этом плане отличаются

Украинец по большинству бабе не даёт на шею сесть , брыкается , а нашему пану сохи и косы кезлы в зубы уже дали и давно очень .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
yeap +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Мы все рабы госупыря, а рабский труд - неэффективен.

Более того, рабы склонны к депопуляции. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Более того, рабы склонны к депопуляции

А ещё некоторые умеют думать и прозревать , хотя да , это и есть депопуляция agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
agree yeap
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:

А как этот пост сочетается с этим вашим постом?:

Ответ. Да ни как! joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Ответ. Да ни как!

Вполне ожидаемо.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai:
Два основных мужских кайфа. Ну и третья функция - защитник тоже отобрана

ДА!! Правоприменительная практика по ст.37 УК эрэфии тому подтверждение!
Госупырь право на насилие (именно законное) очень ловко под свою упитанную жопу подмял...
Закат:
Мне кажется, что те же украинцы в этом плане отличаются от нас в лучшую сторону.

В 90ых, засветло, в деревне в Никопольской области, я то щеглом ещё был, ситуацию наблюдало- крепкий такой дедок лет 60+ , бабку прямо на улице оплеухами учил за бабью дурость и бабью же тупость. "Защитнечков" и Аленей мне наблюдать при этом к счастью не пришлось. 3 минуты урока и бабка пошла делать то для чего рождена- заниматься хозяйством!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
jestem dobrykot:
крепкий такой дедок лет 60+ , бабку прямо на улице оплеухами учил за бабью дурость и бабью же тупость.

У меня такого знакомого посадили на 9 месяцев пару лет назад. И какой профит для кого из этой ситуации?
А его друг повесился полгода назад. Бухали разок втроём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 23:02)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
NenadoLelik:
В "одноклассниках" в "ленту" прилетело.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Обсуждаем боян годовой давности: Униженность русских мужчин — причина пьянства

""


И да, как всегда в треде
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 23:13)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
jestem dobrykot:
Никопольской области

Районе ? Не в Алексеевке ли часом ?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai, Профит простой- имя ему РЕЗУЛЬТАТ. Престарелая самка перестала писдеть не по делу и сношать мозги мужчине, пошла делать то что надо делать в хозяйстве, деревенском. Что и нужно было делу, те РЕЗУЛЬТАТ. Raspizdyai, Сегодня самку встретил, рассказала что мужчина умер, любитель алкоголя, "счастливо женатый" на высоко примативной самке. ☺ . А в молодости и юности, в одной спортшколе занимались с ним.. warspite, Вот как на духу скажу, 10 или 11ый класс тогда у меня был, школы . Мало чего помню уже за давностью лет ☺ Кроме того что до жд станции, от деревни только автомобилем можно было доехать, автобуса не было до станции. Но, с того визита в деревню, запомнилось- закупился я пЫвом)) А по московским ценам оно было дешёвым ☺ , выпил.. А в ночи... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
jestem dobrykot:
Raspizdyai:
У меня такого знакомого посадили на 9 месяцев пару лет назад. И какой профит для кого из этой ситуации?
Профит простой- имя ему РЕЗУЛЬТАТ. Престарелая самка перестала писдеть не по делу и сношать мозги мужчине, пошла делать то что надо делать в хозяйстве, деревенском. Что и нужно было делу, те РЕЗУЛЬТАТ.

Так я про того, которого посадили. Это же убыток госупырю, бабе и мужику, ну и все мы налоги отстегнули на этот балаган.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
В 90ых, засветло, в деревне в Никопольской области, я то щеглом ещё был, ситуацию наблюдало- крепкий такой дедок лет 60+ , бабку прямо на улице оплеухами учил за бабью дурость и бабью же тупость.

Я с сослуживцами по СА немало покуролесил по центральной и Южной Украине. От Полтавы, до Ялты. Уже после развала СССР. Я тогда отметил, что аборигены влёгкую могли выписать люлей бабе за "гнилой базар". smile Причём это были вовсе не маргиналы каки-то, а вполне себе воспитанные и культурные люди в быту. Просто у них не было никакого российского пиетета перед бабами. Относились конечно не так, как кавказцы, но за ровню бабу никто не считал. И бабы это воспринимали без корон и закидонов. А у нас уже тогда баборабство цвело пышным цветом. Хотя сейчас камрады из Украины говорят, что и у них теперь то же "пальто". Х/з. smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai:
Так я про того, которого посадили. Это же убыток госупырю
Вы немного ситуацию по-другому видите, картина мира ваша от чинушечьей и госупырской ОТЛИЧНА.
1 (один) этот бедолага конкретный, а сколько "полезных" для карьеры и ЗАРПЛАТЫ+ ПРЕМИЙ- мирового судьи, ментовского дознавашки, и прочих госупырских участников, бумажек, отчётов, статистки, показателей yeap
Или ты думаешь, что они реально опасных криминалов самоотверженно будут ловить, жопой своей рискуя? laugh
Закат:
аборигены влёгкую могли выписать люлей бабе за "гнилой базар". Причём это были вовсе не маргиналы каки-то, а вполне себе воспитанные и культурные люди в быту.
Верно!! Так и было, и в Киеве, и в Запорожье, и на Житомирщине, да везде по Украине где я бывал.
Т.е. в УССр самок не чмырили конечно,по факту половой принадлежности, НО- держали в узде и место их им напоминали регулярно!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot,
yeap ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
jestem dobrykot:
Вы немного ситуацию по-другому видите, картина мира ваша от чинушечьей и госупырской ОТЛИЧНА.

Ну да, феодалам профит, пока кормовую базу не съедят. После них хоть потоп (с).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты