Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятный зачет четверки.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Короче поехал на н.г. с товарищем на его родину в Пятигорск.
Думал заодно потрахать курортниц или местных.
Подходил каждый день но вытянуть на свиданку удалось только ебанутую годов позднего Бальзака- она отказалась пить более 50 грамм коньяка и включила бычку- пришлось слить.

В предпоследний день одна подруга сразу согласилась дегустировать с нами коньяк.... далее смена кабаков... В итоге поехали к нам.
Я хотел товарищу подогнать бабу... товарищ предлагал бабе груповушку- баба отказалась. пришлось трахать мне хоть я и был уже прилично пьян... тело оказалось как желе... пипец.
И друг остался голодный и мне кайфа никакого!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Заскочил туда в обед с поезда, прогулялся по центру и встретился с бабой с СЗ. Баба была очень симпотная на фото, а в жизни дюже худая. Помацал ее мощи и проводил до остановки. Трахать особо негде было(зима), а отношаться желания не возникло. А город симпатичный и после Вологды богатым мне показался.

И это называется секс-тур? shock
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Товарищ теперь меня подкалывает, мол трахнул курящую четверку. Я отнекиваюсь, мол тебе хотел подогнать. А вообще следующий раз буду работать над качеством, а так первый блин пусть будет комом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
А вообще следующий раз буду работать над качеством, а так первый блин пусть будет комом

Ничё-ничё, для 15-тилетнего нормалёк ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 10:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

В Ярик, да, ездил не трахаться. Да и в остальные города ездил не за сексом. В йошке 2 из 2 получил. В Вологде 1 из 2. В Курске 0 из 1(не встретился), в Воронеже 0 из 2(забухал и не звонил даже), Ефремове 0 из 1(не встретился), в Туле 1 из 1.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В йошке 2 из 2 получил. В Вологде 1 из 2

Можно про это в подробностях.
У вас есть талант сказителя ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Что-то неохото. Молодухи только в йошке были.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Молодухи только в йошке были.

Это типа некомильфо laugh
Баян:
Что-то неохото.

Ну вы уж через не могу,а иначе ваш авторитет мегаёбыря и Казановы может сильно пошатнуться nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 17:17)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Сломали систему? ☺ Правильно, кому это больше надо?! Вот пусть сами и звонят. ☺ А если серьёзно, то объясните схему. Заранее через сайты знакомств набивается клиентура для встреч по планируемому маршруту? novoregi, Так в чём смысл темы? "Я трахнул стрёмную бабу, как с этим жить?" или "Как избавиться от подколок товарища из-за траха стрёмной бабы?" или "Как трахнуть не стрёмную бабу?" или "Как не напиваться, чтобы не косячить?" или "Нужны ли такие друзья?" ☺ Aristotel, Точно, есть! Я бы тоже послушал. ☺ Примеры из жизни очень ценны именно своей реальностью. Баян, Многие на этом сайте говорят, что вообще не могут месяцами вытащить хотя бы одну бабу на личную встречу. А у Вас в каждом городе по 1-2 свидания. Причём в сжа... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
А если серьёзно, то объясните схему.

Баяна уже много раз просили поделится секретами соблазнения. Хрен там.Ни разу не сказал ни одной волшебной фразы.Наверное боится что если мы познаем сию тайну,то весь форум станет мегаёбырями и ему будет труднее пиздятинку добывать smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 15:47)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Ни разу не сказал ни одной волшебной фразы

Это потому, что нет ни одной волшебной фразы )))

Aristotel:
если мы познаем сию тайну

Мы уже давно все тайны знаем

Aristotel:
весь форум станет мегаёбырями

Неа, не стал и не станет

Aristotel:
ему будет труднее пиздятинку добывать

Неа, не будет
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
А если серьёзно, то объясните схему. Заранее через сайты знакомств набивается клиентура для встреч по планируемому маршруту?

Да. С йошкинскими я кстати долго переписывался. Одна и сейчас пишет. Поэтому и трахнул каждую в первый же день знакомства как хорошую знакомую. В Вологде одна не дала, но я думал с ней замутить по серьезному. По телефону произвела впечатление нитакушки, а в жизни дура полная. А вторая бабца толстушка так что сразу мне дала. В Курске девка затупила, потеряла телефон, на следующий день я уехал а она начала звонить. В Воронеже там бабам под 40 лет и мне лень было ехать к ним. В Ефремове рспшка согласна на секс была, молоденькая, но в этот день начала пмсничать-дурковать(не стал заезжать к ней. В Туле бабе под 40, дала без проблем. Сейчас вот как обрезало. В Беларуси двух 30-40 летних нашел и в Питере таких же несколько. Но таких и в Москве можно найти. На Украине только много желающих девиц, но не пускают туда.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
На Украине только много желающих девиц
Скорее - желающих оттуда свалить. joke
Баян:
но не пускают туда.
Может, это и к лучшему?

Интересно, в какую сумму такой вояж обходится?
Билеты, гостиницы, питание. Презентационные расходы на новых подруг. smile
Расскажите, если не секрет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ, На Украине бабы более контактные, да и процент сельских девок больше. Они проще и добрее. В России бабы заторможенные какие-то и дури побольше. Видимо мнят себя умными, все с высшим образованием почти ведь. И запросы повыше, даже у колхозниц. Я трачу мало, привык экономить. Например билет в йошку на автобус обошелся в 1000 р примерно. Я ехал через Чебоксары, так дешевле. Жил у девок три ночи и ночь в хостеле(400 р) Встретился с дивчиной, сходили на набережную, потом в столовой поели на 200-300 р. и поехали к ней. По дороге купили пельменей. На следующий день приехал к другой. Купил колбасы, сыра, вина, закуски на 700 р. Выпили и пошли в баньку деревенскую. Следующий день гулял по городу, купил коньяк, выпил, в кафе поел. Где-то тысячу истратил. А на четвертый день ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Я с хохлушками мало общался, в/на Украине практически не был. Один раз по студенчеству ездили толпой купаться на какой-то карьер недалеко от Гуково (Ростовская обл., на границе с Украиной, там таможенный пост). Мы проехали какими-то грунтовками через поля и лесополосы без всяких таможенных штучек и искупались на территории соседнего государства. Так же и вернулись. ☺ Те немногие хохлушки, которых я знал на территории России - все хитрожопые. Видимо, те, что попроще - сидят дома, а более прошаренные едут к нам за поживой. ☺ Баян, Я ни разу не жил в хостеле. По деньгам выгодно, конечно, если надо просто переночевать. Но что там за публика? Ценного ничего оставлять нельзя, насколько я понимаю? Баян, Баян, Баян, ☺ Спалиться не б... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ, так бабы все хитрожопые. просто хохлушки более непосредственные. к северу от кубани те же хохлы живут. МолотоФФ, Раньше лет пять-семь назад в хостелах жили в основном иностранцы и продвинутая молодежь, интересно было общаться. сейчас люди всех сословий. Наверное публика от цены зависит и места. Я лично лишь раз попал в самую натуральную ночлежку - хостел в Ростове, рядом с вокзалом. Правда и цена там была не особо низкая. Мутные личности, блатные, нищие, шмары - как буд-то попал в роман Горького "на дне". Тут же баб ебут при всех. Уркагана армяшку одного чуть не прикончил так меня достал. Он правда сразу стух как понял что разозлил меня. Теперь стараюсь избегать хостелов рядом с вокзалом. Хотя раньше часто в подобиях хостела - комнатах отдыха на вокзале ночева... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Вокзалы ненавижу. Говённая еда, цены на всё втридорога, бомжи, цыгане, попрошайки, ворьё, менты и прочие мутные личности. В Ростове вокзалы не исключение. Более-менее только железнодорожный, там как-то поприличнее. Автовокзал - см. выше. Пригородный ж.д. - место скопления дачников с вёдрами, граблями и какими-то кустами в руках. (Если с утра). В остальное время - студенты из сельской местности и прочие колхозники. Говорю именно про Ростов-на-Дону. ☺ В Краснодаре ещё хуже. Там у одного из двух автовокзалов кассы окошками выходят НА УЛИЦУ. Очередь за билетами стоит НА УЛИЦЕ. Окошки касс расположены низко и кассирше нужно поневоле низко кланяться. ☺ Баян, В Ростове-на-Дону, да возле вокзала - почему я не удивлён?! ☺ Баян,Баян, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты