Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Не лучше фемок..."

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Как уже достали высказывания вроде прозревших камрадов когда речь заходит о каких-то действиях в сторону улучшения своего положения в правовом поле: "...не лучше фемок...", "...уподобляться феминисткам...", "...мы же не такие...", "...зачем уподобляться бабам..." Сделаем краткий анализ. Феминизм - борьба женщин за свои права. МД - борьба за права мужчин. О, ужас, что я вижу? МД оказывается уподобляется бабам, феминисткам и всему антимужскому отребью? Борется за свои права. Что я думаю про личностей, которые подобное заявляют? Я думаю, что это говорят: 1) переодетые бабы с мужскими никами, которым далеко небезразлично кто будет содержать их в будущем, бабораб или ей самой придется работать. 2) НУОМ (настоящие и умственно - отсталые мужчины). Характеристику НУОМА читать [ссылка]<... показать полностью...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Trofimoff:
Феминизм - борьба женщин за свои права. МД - борьба за права мужчин. О, ужас, что я вижу? МД оказывается уподобляется бабам

Феминизм на сегодняшний день - не борьба за права, а борьба против мужчин. Призывы адекватных камрадов "не уподобляться" - это, скорее, призывы не превращать борьбу за права мужчин в борьбу против женщин.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff, К сожалению, фемки уже давно вышли за рамки форумов-междусобойчиков и начали реально влиять на все. Их боятся политики и чиновники, артисты и военные. Одно неосторожное слово или действие в сторону феминисток или их паствы, и несчастному можно ставить крест на карьере, а часто и свободе. Фемки РЕАЛЬНО действуют и действуют успешно, агрессивно захватывая все новые территории. А что делают мужчины? В лучшем случае выпускают пар на форумах МД, MGTOW и т.д. Единицы публикуют какие-то антибабские ролики в интернете, в которых половина слов- мат. Никаких попыток объединения, продвижения общих интересов. Я раньше часто задумывался: почему фемки так обнаглели во всем мире, что вообще потеряли страх? Ведь если мужчины объединятся и дадут отпор, от них останутся только рожки ... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Papa Shango,
Вы очень верно подметили - все дело в гиноцентризме, что превалирует в мужских ресурсах. Пока все вертится вокруг ОЖП, обсуждения ее поведения и звиздострадания ничего не поменяется.
В РФ фемки еще не имеют такого влияния, как в зарубежных странах, поскольку власти не ратифицировали определенные международные договора. Да и существующий международный конфликт с санкциями и бряцанием оружием этому вряд ли поспособствует. Все на что способны фемки тут - тупые флешмобы, на которые, кроме прикормленных СМИ, плевать с высокого дерева. А вот здешние власти, думаю, уже не очень довольны действиями фем-организаций и начали наступать им на хвост (закон о зарубежных НКО, ответственность за пропаганду гомосексуализма, постановка под контроль государства организаций, занимающихся защитой прав женщин и т.п.).
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 13:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
-Илья-:
Феминизм на сегодняшний день - не борьба за права, а борьба против мужчин.

Совершенно верно. Классический феминизм давно кончился. Сейчас - феминацизм.


-Илья-:
не превращать борьбу за права мужчин в борьбу против женщин

А не получится получить права мужчинам, если не подвинуть бабьи СВЕРХправа.

ну вот простой пример: право репродуктивного решения для мужчины - ограничение единоличного права женщины.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
А вот здешние власти, думаю, уже не очень довольны действиями фем-организаций и начали наступать им на хвост (закон о зарубежных НКО, ответственность за пропаганду гомосексуализма, постановка под контроль государства организаций, занимающихся защитой прав женщин и т.п.).

Так мы же строим Совок 2.0. А иначе нынешним власть не удержать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:
А вот здешние власти, думаю, уже не очень довольны действиями фем-организаций и начали наступать им на хвост (закон о зарубежных НКО, ответственность за пропаганду гомосексуализма, постановка под контроль государства организаций, занимающихся защитой прав женщин и т.п.).

идеологические конкуренты на внутреннем рынке им не нужны
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого:
идеологические конкуренты на внутреннем рынке им не нужны

Вы правильно поняли о чем я говорю joke . Предположу, что власть в РФ сама задавит фемок.
Мое IMHO.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого:
идеологические конкуренты на внутреннем рынке им не нужны

Да, походу, источники этой заразы (фемки) - забугорье, и потому тупо угрожают нацбезопасности.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Да, походу, источники этой заразы (фемки) - забугорье

"У русских [как всегда] собственная гордость..."
Совецкий феминизм не имеет ничего общего с международным.
Забугорный феминизм - дайте нам свобод! У них мужчина не должен, речи об этом не идет.
Совецкий феминизм - мужчина должен!

Второе - выгоднее, поэтому у нас нет феминисток западного типа с их требованиями)))) Кроме дурочек Пусек.

Корни этого явления мы вроде уже рассматривали, могу поискать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2019 в 20:44)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Так мы же строим Совок 2.0.

Так оно и есть! Раньше я об этом не задумывался. А после того как Вы неоднократно изложили эту мысль здесь, начал обращать внимание что действительно всё идёт к совку 2.0, только с каким-то злобным олигархическим оскалом. Супервластие государства угнетает всё больше и больше. Скоро без одобрения властных структур и пёрднуть нельзя будет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А не получится получить права мужчинам, если не подвинуть бабьи СВЕРХправа.

Это так.
При этом, не получится получить права мужчинам, лишив прав баб.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
"У русских [как всегда] собственная гордость..."
Совецкий феминизм не имеет ничего общего с международным.
Забугорный феминизм - дайте нам свобод! У них мужчина не должен, речи об этом не идет.
Совецкий феминизм - мужчина должен!

Не, камрад, позвольте тут уж не согласиться.
Если бы эта гадость была отечественного происхождения, то и назвалась бы по русски -
"дурь бабья обыкновенная".

А раз по импортному называется, стало быть - они за это и отвечают.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
"дурь бабья обыкновенная

А кто-то еще по другому это называет? Те, которые нитакие, так и называют себя: мы не феминистки, мы нормальные бабы. Я просто не очень понимаю подмену понятий здесь.

Мы обсуждаем поведение дурных баб, но называем их фемками. Себя они так не идентифицируют.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Те, которые нитакие, так и называют себя: мы не феминистки, мы нормальные бабы. Я просто не очень понимаю подмену понятий здесь.

Не...ну что тут непонятного?
Если называть "дурь бабья обыкновенная" - то сразу понятно, что это звучит негативно и надо избавляться от этого.
А переименовали в "феминизм" - вроде как уже у нормально.

Тоже самое с терминами "пидарас" и "гей".

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
-Илья-:
Призывы адекватных камрадов "не уподобляться" - это, скорее, призывы не превращать борьбу за права мужчин в борьбу против женщин.

Что вы имеете ввиду, когда говорите - борьба против женщин? Заявление, что любая женщина НЕ является ангелом, независимо от ее поступков и образа жизни? Заявление - все женщины дуры? Срывание шор аленям, которых просто напросто дурят женщины? Это вы называете борьбой против женщин? Или может вы уверенно заявите, что тот, кто назвал женщину дурой, непременно набьет ей морду или выйдет на демонстрацию с требованием отправить всех баб в кухонное рабство, несогласных обезглавливать?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
-Илья-:
Феминизм на сегодняшний день - не борьба за права, а борьба против мужчин. Призывы адекватных камрадов "не уподобляться" - это, скорее, призывы не превращать борьбу за права мужчин в борьбу против женщин.

Ах да, опять уподобление. Собака тебя кусает, но ты не смей дать ей пинка, иначе ты уподобишься ей и будешь немужЫК.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Papa Shango:
В лучшем случае выпускают пар на форумах МД, MGTOW и т.д. Единицы публикуют какие-то антибабские ролики в интернете, в которых половина слов- мат. Никаких попыток объединения, продвижения общих интересов.

Я думаю, что все желание отпадает делать какие-то попытки, когда отовсюду летит: "не уподобляйтесь фемкам, бабам", "оставьте все как есть и идите как бараны на убой, иначе ты немужЫк","женоненавистники". Я понимаю баб, которые постоянно задают себе вопрос "зачем?", "выгодно ли это мне?", им это выгодно!!! Они перодеваются в мужские ники и скандируют подобный бред для того, чтобы у активистов опустились руки. Чтобы создать мнение, что быть дебилом и лохом, уйдя с зубной щеткой - это по-мужски и правильно.И абсолютно не понимаю баб сяйцами, которые себе эти вопросы задать не могут да еще гордятся тем, что платят алименты, которые доказывают, что вот он мужчина и ребенок доказательство того, что ему раздвинула ноги баба.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Trofimoff,
Основная проблема, что полемика с "кликушами" замусоривает толковые темы, уводя от главной мысли в сторону "теленок жевал мочало, начинаем все сначала" и порождает срач с оффтопом.
"Кликуши" прекрасные демагоги и могут спокойно вывести из себя оппонента. Без самоконтроля воевать с ними очень тяжело.
Думаю, нужно удалять звиздострадальческие и пикаперские топики и безжалостно банить авторов, их создавших. Думаю, что нужна жесткая премодерация тем и постов, что публикуют новореги.
А вот с укоренившимися "засланными казачками" еще та проблема - идеологически подкованы и очень изворотливы evil2 .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А переименовали в "феминизм" - вроде как уже у нормально.

Иван 4.0 князь московский, управляющий маленькой Московией, вдруг с перепою велел величать себя "и всея Руси". И прижилось как-то)

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Среди фемок много лесбиянок. А еще больше страхоебищ, на которых мужик залезет только под дулом пистолета. Вот они и бесятся. Поговорка "не вышел еб@лом - иди в неформалы" фемкам полностью соответствует.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GrimReaper:
А вот с укоренившимися "засланными казачками" еще та проблема - идеологически подкованы и очень изворотливы

Эт точно. Один кот 3.14здун чего стоит
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Забугорный феминизм - дайте нам свобод! У них мужчина не должен, речи об этом не идет.

Ну почему же? Все эти борцы за равноправие женщин с удовольствием живут и жируют за счет мужей и с неменьшим удовольствием отсуживают у них дома, деньги и машины. Да, они заплатят на первом свидании за свой кофе, а потом при разводе разденут тебя до нитки. Благодаря антимужским законам, которые они протащили, а "настоящие мужыки" дружно за них проголосовали.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Trofimoff:
Эт точно. Один кот 3.14здун чего стоит

Увы, камрад, этот персонаж, а также его подпевалы, очень часто выводит Вас из равновесия и уже откровенно глумятся. Может быть избрать немного иную тактику? Демагоги очень сильны своей демагогией, затаскивая на свое поле, где они цари и Боги.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
GrimReaper:
Думаю, нужно удалять звиздострадальческие и пикаперские топики и безжалостно банить авторов, их создавших.

А мне кажется они привлекают, хотя отношусь к ним отрицательно. Просто там некоторые кадры частенько пытаются выставить настоящего мужика как норму. Адекватный читатель поймет, а вот новичок подумает, что попал на АБФ2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты