Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Крайние фильмы по теме ВОВ

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Несокрушимый смотреть не стал, я от одного описания блеванул, почитав рецензии (некоторые даже хвалебные) чуть кишки не выблевал (образно) Т-34. Смотрибельно. Да, ляпы есть, куда же без них, и писта есть в наличии, без писты уж точно никак, особенно - в танке, историчность хромает. Но смотрибельно, получил удовольствие от просмотра. Крайний фильм для меня на тему ВОВ, который не вызвал вообще никакого негатива, а токмо позитив - 28 панфиловцев Наверное, это не потому, что сделали этот фильм не пистолизскиепропогандонские киностудии, а команда энтузиастов (в этой команде есть и бабы, но на своих местах) на донаты (мну тож денежку заслал в меру моих скромных возможностей), не, совпадение просто. Кто не в курсе, за мегашыдевры уепанные солнцем 2-3 платили мы все, каждый из нас, это ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2019 в 20:17)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Товарищ Гусев:
Звездострадальческая (баба в центре фокуса) мелодрамма, к тому же хреново сыгранная и поставленная в обёртке реального подвига, который сим творчеством изрядно запомоен.

ok

Я вообще поражаюсь, нафига было такую муйню придумывать? Один (!) танк остановил мехколонну, в которой только танков 75 (!), вот нафига что-то ещё придумывать, это уже готовый сюжет отличного фильма, тем более, танкисты не все погибли, а свалили из подбитого танка, захватили немецкий танк и на нём к своим прикатили. ЗАЧЕМ это всё накрыли пистой во всех смыслах???
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Товарищ Гусев:
"Дорога на Берлин"

Не смотрел, спасибо
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Всё равно никто ни одного фильма не посоветовал )))

Типа по военной тематике ,.Поговорим брат ,,. Старенький советский фильмец
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

В зоне особого внимания , или Ответный ход .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий,
Да это всё уже по 100500 раз пересмотрено, более-менее свеженького хоцца, и про ВОВ, а не про ВДВ )))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Из новых смотреть как то не совсем , не такие они какие то , чего то не хватает . а чего не знаю . потому и не смотрю . даже т 34 не впечатлил . а наоборот , если не сказать больше
Модератор
Толий:
В зоне особого внимания , или Ответный ход

"Одиночное плаванье" круче.
А чё кстати по теме вов? Прошло 5 лет и появились фильмы про 08.08.08. Вот ждём чёньть типа "жара в Иловайске"
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
похерофф:
Мне вообще кажется что многие диктаторы, заядлые карьеристы и прочие психически не здоровые люди имели в юности какую-то психическую травму, которая не даёт им жить спокойно наслаждаясь жизнью и подталкивает их на всякие "великие" дела, типа завоевать весь мир или заработать все деньги мира.

За этими диктаторами всегда стоят люди с деньгами. Которые на войнах зарабатывают еще больше денег. "Кому война, а кому мать родна".
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Приветствую Вас комрад-коммунист!
Согласен с Вами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 19:49)

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
появились фильмы про 08.08.08

Причем и тут умудряются сочно приправить пистятиной и посылом, что РСПхам светит если не прынц, то,во всяком случае крутой спецАлень.
Фильм-"Август.Восьмого"2012г. Вроде и динамика есть и спецэффекты, только вот соус тухловат
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BigLazy,
Самое тухлое в соусе - абсолютно неадекватный пацан, сынулька ГГ РСПхи, по которому психушка плачет
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
28 панфиловцев

Нормальный фильм.

Возможно фильм и нормальный . Но это же фэнтэзи . Придуманное корреспондентом и редактором Красной Звезды , что и доказано официально прокуратурой СССР в 1947 , емнип , году . Зачем придуманное ? Чтобы на передовую не ехать в поисках героев настоящих , имхо . Там ведь и убить могут . То ли дело в 50км от линии фронта в штабе армии из сводок что-то надёргать и фантазию включить .
Модератор
BigLazy:
Фильм-"Август.Восьмого"2012г. Вроде и динамика есть и спецэффекты, только вот соус тухловат

Пнул бы эту рсп пинком с обрыва и пошел бы насвистывая в стиле что вижу то пою: .
.
Эльбрус красавец, смотрит сквоз тучи
Этай вэршинай самый могучий
налубэватса нэмагу
орай да райда

Жизнью ещё рисковать. Подвергать опасности жизни товарищей. Рискуя проволить операцию. Да тьфу! В расход
Опустошённый:
Самое тухлое в соусе - абсолютно неадекватный пацан, сынулька ГГ РСПхи, по которому психушка плачет
А манагер? Впахивает там в охвисе по 8 дней в неделю за кредитный хвокус и двушку, а она падла не ценит сукаблять. А некуй связывацца с рсп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2019 в 00:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне очень понравился 3-серийный "Последний бой". Душевно, без соплей и без бап.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Последний бой"

Спасибо, качаю
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне очень понравился 3-серийный "Последний бой". Душевно, без соплей и без бап.

А я смотрел его. Название только не помнил, но с первых прям секунд вспомнил фильму. Пересмотрю ещё раз. Как по мну, лучше уже смотренное пересмотреть, чем фуйню новенькую. Причём, обычно с каждым повтором воспринимаешь глубже, всё новые грани и нюансы вылазят )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ну и конечно "Исчезнувшие". Реально круто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты