Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блядство в России и вообще

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Вышла полная версия статьи Дмитрия Алексеевича Халезова о блядстве. Статья напрямую связана с МД, так что читать обязательно.
www.911thology.com/bliadi_i_bliadstvo.doc
www.911thology.com/bliadi_i_bliadstvo.pdf
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Так как можно научить тому, что не умеешь сам? Да еще и деньги за это брать.
Новоселов, при всем уважении, судя по всему, имеет обыкновенную содержанку, причем неизвестно, что за содержанка (умная или глупая, красивая или страшная, из нормальной семьи или бичиха и т.д.), а содержанка и у меня была (первая БЖ) - сам выгнал, Бурхаев - вообще известный мошенник.
Очень уж очевидно все.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Про депутатов я не слышал, но заход в РПЦ, на мой взгляд, больше вреда имел, чем пользы.

Больше вреда имеет место ничегонеделанье. Тогда 100% ничего не изменится.
А если есть какие то телодвижения, даже если, на первый взгляд, безрезультатные, то, как это ни банально, отсутствие результата - есть тоже результат. Ест в итоге бесценный опыт, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, надо как то по иному. НО - делать....
Это - обычная практика в бизнесе. Поисковая стратегия называется.
Когда есть какая-то проблема.
И ее надо как-то решать.
Обычный чел. будет сидеть на попе ровно и на судьбу жаловаться.
А человек дела, (деловой человек, предприниматель) - будет предпринимать попытки снова и снова решить вопрос. И рано или поздно "Нащупает" нужную стратегию, ведущую к результату.
Просто со стороны обычные люди не наблюдают, сколько км грибник по лесу истоптал в холостую, пока нашел поляну с грибами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Так никто и не жалуется: делаем. Вон, МИСП-сеть (пока тихо там, но оно понятно: народ, в основном, интероверты), МЭД (Мужское эгалитарное движение). Народ ищет альтернативы.

Просто не там, где ООН.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, Что кого-то мошенником называть - нужны документы решения суда... А без этого, увольте, ВАС уважать никто не будет. Так, еще в личной переписке, человеку, далеко и глубоко знакомому, для кого ваши слова - авторитетны...еще покатит.... но привселюдно - не годится. Неправильно это! И из той же серии - привселюдное обсуждение чужой интимной семейно жизни - тоже не делает чести.. Вот захотел QIA выложить.... его дело...но - про себя....да и читается его писанина - на одном дыхании, аж завидовать стал....))) ИМХО. Ситуация сейчас такая в окружающей среде, что никому нет никаких гарантий. Хоть ты "омега", хоть "альфа". Все одно у всех семьи сыплются... Это как в море, кода шторм.... всех поливает со всех сторон, все насквозь мокрые... Но кто-то так и ходит мокрый, ... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Так никто и не жалуется: делаем. Вон, МИСП-сеть (пока тихо там, но оно понятно: народ, в основном, интероверты), МЭД (Мужское эгалитарное движение). Народ ищет альтернативы.

Просто не там, где ООН.

Ну так это и есть нормально, что много народу по разному пытается проблему решать, разные идеи предлагаются, разные решения....
Вообще в жизни, в этом мире - мало вещей которые однозначно решаются "вот только так, и не как иначе". Обычно - комплексный подход и комплексные решения.
Ну типа, если в доме мыши, то и кота заведешь, и яду периодически сыпешь, и мышеловки стоят, и электронный излучатель отпугиватель в розетку включен, и попа пригласил, молитвы почитать.... В итоге - мышей заметно меньше стало...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Что кого-то мошенником называть - нужны документы решения суда...

С одной стороны - да.
С другой, человек сначала форсит свои таблетки НТВ (по сути, баборабство, но в профиль), потом наблюдал видео "Как выбрать жену", где вообще на пробабский бред все съезжает (и баба какая-то за кадром реплики вставляет).
Потом, история про поездку в Липецк к какой-то зрелой РСП, которая еще и не дала. Пардон, я сам, конечно, не Казанова, но я и за деньги баб строить не учу.
Вот реально, поедет ли успешный у баб мужчина к черту на рога за зрелой РСП?
По мне, так это из той же оперы, что ясновидящие, которые не могут предвидеть, что их ограбят, семейные психологи, которых собственные дети нахер посылают, астрологи и т.д. Как это назвать?

DmiDon:
Ну так это и есть нормально, что много народу по разному пытается проблему решать, разные идеи предлагаются, разные решения....

Тут согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 21:39)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, Правильным будет назвать так, как считаете нужным. Хоть матерными выражениями. Но!!!! Важно - где мы это будем называть. Если в кругу узких друзей, знакомых, в личных чатах и переписке - да ради БОга.... А вот на форуме... а это приравнивается к СМИ - то прежде всего навредит форуму. Для публичных людей особого вреда не будет. Им это просто лишний пиар. Если кто и не слышал до сель про Новоселова или про Бурхаева, то если их даже покртиковали и поругали - есть лишний пиар. Но уровень МАКУЛИСТА вроде как, на перв взгляд, не тянет на "желтую прессу".... А в норме, на солидных форумах есть такие правила, а они практичкски идентичны у всех, что не обсуждают третьих лиц... И буде тут нормальный модератор, он это дело подредактировал бы... из чисто имиджевых сообра... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen, DmiDon, Докладаю па теме. Было интересно, достаточно много новой информации узнал, да и интересные мысли есть. Собственно, с хорошим всё. Местами аффтар пистит или крайне неточен. Например, про парашюты заливает в ПМВ. Но не упоминает, что пилоты обязательно брали с собой в полёт пистолет, но не чтобы во врагов стрелять, а чтобы застрелиться, если аэроплан загорится. А парашют не брали, не было, или были, но негодные: широкого применения во время Первой мировой войны парашюты не имели, и только в конце 1916 г. летчики стали их применять, хотя относились к ним с недоверием и были вынуждены их использовать только в критических ситуациях как последний шанс выжить [ссылка] Намного более часто аффтар приводит очень однобокую информацию. Пример: как он умиляетс... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 января 2019 в 08:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon, Я ничего не имею против пиара Новоселова. Несмотря на чудачества последних лет, он многим мужчинам открыл глаза. В т.ч., и мне. Опустошённый, Мне интересно, почему автор считает ударно-дробящее оружие и рукопашку уделом быдло, зато "финку" - эталонное орудие пролетариата - благородным. Ну и вообще о дуэльной культуре у него тоже знания, видимо, почерпнуты из Голливуда и сдобрены собственными фантазиями. Опустошённый, У благородных донов, если им хотелось разнообразия, была популярна тема оприходовать женушку того, кто по лестнице ниже, но тоже дона: простолюдинок трахали, но это считалось без 5 минут зоофилией, незамужнюю лучше не надо - залетит еще, и будет скандал, а вот жену другого дона - да. А если залетит - сказать, что ребенок от дона, ... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый, Дык монография и не претендует на НАУЧНУЮ статью, в коих обычно излагают результаты каких то новых, досель невиданных пиплу сущностей. Типо "Посоны!!!! А ить она - вертится!!!!" (Н. Коперник). Статья, скорее - пропагандистская. А в пропаганде важно, ЗА ЧТО и ПРОТИВ КОГО автор топит. И на сколько он убедителен и увлекателен. А соответствие фактов действительности - вещь даже не второстепенная... Вона Библию почитайте....такого понаписано, а ить сколько народу повелось? И, насколько я понял вышеприведенные посты камрадов, единственная причина непринятия его статьи - это единомыслие с ним О. Новоселова? Забавное наблюдение. Казалось бы, единое по причине несчастий "движение" МД пилится не по признаку принятия той или иной идеи, но по личному признан... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2019 в 12:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
И, насколько я понял вышеприведенные посты камрадов, единственная причина непринятия его статьи - это единомыслие с ним О. Новоселова?

Лучше поменять местами: Олег Олегович очень зря использует риторику Халезова.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А или я не прав?

Нет, совсем. Лично мне пох, что там ООН мутит и чем занимается, вообще. Но он достоин уважения за свой "Учебник". Хоть и много в той книге ерунды, но она сделала большое дело, важное. В том числе и для меня лично. И как бы он не пытался теперь показать мне моё место, то самое, под шконкой, это никак не умаляет его вклад, и не меняет того, что лично я его уважаю за его труд и вклад.

А почему я лично не принимаю эту статью, я вроде понятно объяснил?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
P.S.
Потусив по разным форумам.
( На сайте "экологов" меня, кстати, забанили.
Не сошлись "рангами" с ихним модератором... joke )

Пока вижу такую картину. Может, потом мнение изменится, но пока вижу такое:
народ пытаются поделить даже не признаку принятию той или иной идеи...
(да что там поделить - противопоставить пытаются, лбами столкнуть...)
а по признаку личной лояльности владельцам того или иного ресурса...(форума).

Эх ма...
"Сваи посоны....из-за бабы!!!" (C)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
А почему я лично не принимаю эту статью, я вроде понятно объяснил?

А в целом, вот как Вы считаете?
Статья ПОЛЕЗНАЯ или ВРЕДНАЯ?
Если иcходить из ОБЩЕЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ?

Вот если алень, побитый молью, жизнью и женщинами, статью прочтет... лучше мир от этого станет или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
о пресловутом институте сватовства положительно отзывается

Несмотря на Ваш ЛИЧНЫЙ, ЧАСТНЫЙ пистец опыт (который никакого отношения к этому пресловутому институту не имеет, вот совсем не имеет, вот абсолютно никакого), ничего лучше для МПО человечество до сих пор не придумало. Понятно, что нет ничего идеального. Но, зная о Вашей СУБЪЕКТИВНОСТИ в этом вопросе, я воздержусь беседы беседовать с Вами на эту тему )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Статья ПОЛЕЗНАЯ или ВРЕДНАЯ?

ВРЕДНАЯ. Это для здравомыслящих людей с критическим восприятием пофиг, даже полезного чего для себя найдут в этой статье, как я. А плятина или алень-бабораб, найдя ложь или замалчивание, или подтасовку фактов (чего в статейке чуть меньше, чем докуа) тут же начнёт об этом вопить и объявит ложью вообще ВСЁ, скопом и оптом, и, когда что-то упоминаемое в статейке, найдёт в других статьях, работах... Ну, понятно.
А учитывая общую упоротость аффтара, ему б в профильном заведении отдохнуть, а не статейки кропать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 13:19)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Но, зная о Вашей СУБЪЕКТИВНОСТИ в этом вопросе, я воздержусь беседы беседовать с Вами на эту тему )))

Ок. Хотя, помимо меня, такой же опыт попортил жизни многих мужчин. Ну да ок.

DmiDon:
Статья ПОЛЕЗНАЯ или ВРЕДНАЯ?

Я бы сказал, ни то и не другое. Ок, пусть будет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Хотя, помимо меня, такой же опыт попортил жизни многих мужчин

shock

Да как это вообще возможно?
Института сватовства у нас не существует уже 100 лет!
А то, что попортило жизни многих мужчин, называть этим самым институтом, это то же самое, что назвать словами "семья" и "брак" то говнище, которое есть сейчас, вкладывая в них тот смысл, который был век назад.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Института сватовства у нас не существует уже 100 лет!

Массово - нет. А вот индивидуально - еще как. У кавказцев, ортодоксальных евреев, у некоторых русских, у которых ПГМ заиграло.

Опустошённый:
вкладывая в них тот смысл, который был век назад.

А какой век назад был сакральный смысл?
Вообще сдался народу этот институт традиционного брака - я в нем положительного мало вижу.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
ВРЕДНАЯ. Это для здравомыслящих людей с критическим восприятием пофиг, даже полезного чего для себя найдут в этой статье, как я. А плятина или алень-бабораб, найдя ложь или замалчивание, или подтасовку фактов (чего в статейке чуть меньше, чем докуа) тут же начнёт об этом вопить и объявит ложью вообще ВСЁ, скопом и оптом, и, когда что-то упоминаемое в статейке, найдёт в других статьях, работах... Ну, понятно.

Думаю, тут принципиально, КТО будет читать.
Если, как Вы пишите, чел здравомыслящий с критическим восприятием - таки да, найдут много полезного и интересного.
А плятина или алень бабораб - .... ну так не для них же статья....))) Вы че камрад? Статья - против них!!!! Потому, ессно, и найдут чего там есть, и найдут, чего там нету, и вывернут наизнанку и т.д.
А вот если статью прочитает алень, битый молью и блядями, овца, быдло, безмозглая скотина - ему пойдет на пользу?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Несмотря на Ваш ЛИЧНЫЙ, ЧАСТНЫЙ пистец опыт (который никакого отношения к этому пресловутому институту не имеет, вот совсем не имеет, вот абсолютно никакого), ничего лучше для МПО человечество до сих пор не придумало. Понятно, что нет ничего идеального. Но, зная о Вашей СУБЪЕКТИВНОСТИ в этом вопросе, я воздержусь беседы беседовать с Вами на эту тему )))

А вот к примеру мой личный частный опыт, уже писал - родителей надо было слушаться. Меня не сватали, но, скажем так, не было родительского благословения.... в итоге - пол жизни коту под хвост....и тяжелешие последствия для всей последующей жизни. Кои уже не поправить. Тогда бы знал - послушался бы родителей. Они дурного не посоветуют.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Вообще сдался народу этот институт традиционного брака - я в нем положительного мало вижу.

А это по молодости.
ВОт как в старости бомжем бездетным окажетесь под мостом - поймете, длянакуя семья нужна...
Здесь поодразумевается, что в традиционном браке развод бабе с отжимом детей и алимментов с недвигой - невозможен в принципе. Ну т.е. сама то он может голвой ипануться и под паровоз прыгнуть, как блядище Анна коренина. Но семья, дети, имущество - остаются при муже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 14:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Статья - против них!

Не только. Статейка против ВСЕХ, окромя аффтора-гения безфамильного. Вы, я так понял, себя к неким мифическим альфачам причисляете? Не обольщайтесь, для аффтора Вы такой же лох, мужик и раб, как и все остальные. Блин, да Вы статейку-то прочитали вообще, или так, по-диагонали?
Я вот осилил за несколько заходов. И да, даже извлёк для себя пользу. А в общем случае, что хорошего может быть от писанины упоротого, страдающего манией величия и рассуждающего о том, о чём у него весьма смутное представление и поверхностные знания, причём всё это впаривается как абсолютная истина в последней инстанции? Я уж то, о чём выше писАл, дублировать не буду. Даже если он прав в чём-то, ВСЁ это нивелируется сопутствующей куйнёй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 14:36)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Вы, я так понял, себя к неким мифическим альфачам причисляете?

Не....не я....бывали и обломы, когда ОЖП не удавалось охмурить...

"Иногда и в морду-с давали....
Но чаще, все же, давали впендюрить." (С)


Что , впрочем, в нынешних реалиях, отнюдь не позволяет создавать устойчивые, на многие лета, отношения с одной ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 14:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
ВОт как в старости бомжем бездетным окажетесь под мостом - поймете, длянакуя семья нужна...

Да, и стакан воды никто не подаст.

А вообще, чтобы не оказаться бомжем, семья не нужна, а бездетный - это не про меня.

DmiDon:
Здесь поодразумевается, что в традиционном браке развод бабе с отжимом детей и алимментов с недвигой - невозможен в принципе.

Чтобы он был невозможен, не обязательно возвращать традиционный брак.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты