Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая идеальная разница в возрасте между партнерами?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто-то любит девушек помоложе, кто-то — барышень постарше, но согласно новому исследованию от авторитетного американского университета, есть определенный возрастной фактор, напрямую влияющий на будущее романтических отношений.

По данным исследования ученых из Университета Эмори, супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод. Если возрастной разрыв достигает 5 лет, то вероятность развода увеличивается до 18%. 10-летняя разница в возрасте между супругами сулит 39-процентную вероятность развода, а 20-летний возрастной разрыв имеет фатальный прогнозируемый процент разводов — 95%.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Отсюда Men’s Health
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 22:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
agree smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Восемь лет разницы с БЖ, прожили вместе 20 лет. Обе нынешние любовницы моложе её. На обеих просто тупо встаёт всегда, потому что мой тип баб. Как по мне, нормально если баба моложе мужчины на 10 лет и более. ИМХО.

Почти аналогично у меня комрад. С БЖ1 было 4 года разницы. Прожили 8 лет. С БЖ2 6 лет разницы. Прожили 20 лет. Сейчас подбираю себе подруг не менее 10 лет младше меня. Встает без осечки!!! Так как мой тип баб. Лично я люблю баб простых в эксплуатации.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
А у вас?

Разница в 2 года 10 лет , тоже но в 16 лет срок 20 лет .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Ты седой уже в 40 лет и стоит через раз, а она Ж в 30 лет самый сок, поэтому и идет на лево

Ошибаемс очень , но люди разные бывают, может по отношению к кому то ты и прав . Я в свои годки любому молодцу фору дам . Конечно налево со временем смотрят все , сколько козу капустой не корми , а на кусты поглядывает

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

ok agree Простых в эксплуатации говоришь. laugh beer
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
так же вбирающий в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений".
Разве нет?

agree ппкс
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод

и дальше бла-бла-бла. А ничё, что разводов столько же, сколько браков? Английския учоныйа абзавидавалися
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Ты седой уже в 40 лет и стоит через раз

Да ну нафиг. СтоИт, ещё как стоИт, при том, что ЗОЖ не веду
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
ЗОЖ не веду

А зря. Нужно заботится о своём здоровье.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Ты седой уже в 40 лет и стоит через раз
меняйте что-то в жизни срочно, серьезно
скорее всего это "что-то" - психофизический типаж ОЖП
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
ШАХ,

Я с 35 лет ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ и тем более не имею сексуальных отношений с ровестницами. Из моих знакомых 40-45+, кто более-менее зарабатывает на жизнь, никто не живет и даже не встречается с ровестницами.
от 5 минимум лет разница.
И мое мнение ИМХО, для мужчины 40+ мягко говоря ПОЗОРНО иметь подругу, любовницу, или просто случайную сексуальную связь с женщиной того же возраста!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Ros, СОГЛАСЕН. Я вообще асексуал, но иногда припрет...то минимум 25 летнию подавай!!! у меня работа разъездная, и легко все это проходит, особенно в маленьких городках до 50-70 тыщ. населения. как пример.Я очень люблю портвейн Руби, он года 2 назад стоял во всех пятерочках по 700р. В Москве и Подмосковье его уже не найти, а вот в маленьких городишках необъятной России, завсегда пожалуйста. При покупке продавщица, в любом возрасте уже почти ваша, и из очереди тоже некоторые готовы(захожу под вечер за покупками). Сами подходят, предлагают вместе вечер провести в гостишке. Забежал тут днем(Ельня), в последний раз, покупаю Руби, смотрю еще одна остается, говорю продавщице(27 лет) оставить, мол приду вечером из гостиницы и куплю. Задержался на встрече, подхожу к гостишке, смотрю ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
isfaragi,
У меня тоже разъездная, но предпочитаю, если в месте, куда приезжаю, постоянной бабы нет, тупо фей снимать - проще, быстрее, дешевле.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
тыры-пыры в 3 дыры....

За портвешок? shock laugh

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Важно лишь одно - что бы фея правду говорила про свой возраст до приезда и что бы это число тебя удовлетворяло, похуй на эти исследования, бесполезны они для МД. Ведь МД исключает брак, а если нет брака, то какой может быть развод?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Опустошённый:
За портвешок?

за него.Только это портвейн, хороший...Баб 8 уже положил за него, и только одна поняла, что это портвешок)))
прям как в юности барменской, за бутыль любого иностранного пойла, спокойно разводил любую бабцу...правда из общаг)))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Встает без осечки!!! Так как мой тип баб.

Тоже так считаю. yeap ok Давно сказано, если у вас сексуальные проблемы с женщиной, смените женщину. evil2 А то живут с доминирующими суками и жрут виагру до инфарктов. nok
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
isfaragi,

Да ладно!!!
Завидую, давно не был в командировках.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба по умолчанию годна до 23, максимум 24 лет. Поэтому чем больше вам лет тем дольше должна быть разница.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Papa Shango:
Разница в возрасте 5 лет, брак усилиями родителей с обеих сторон просуществовал 16 лет.

По жопе ремнем били? Или в угол ставили?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Восемь лет разницы с БЖ, прожили вместе 20 лет. Обе нынешние любовницы моложе её. На обеих просто тупо встаёт всегда, потому что мой тип баб. Как по мне, нормально если баба моложе мужчины на 10 лет и более. ИМХО.

А ить, чем моложе, тем лучше встает... cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
да, хаживал намедни на ЧГК

Это что такое?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Flex50:
Есть и посложнее схемы. Скажем основанные на гороскопах. Скажем пример:
При разнице в возрасте 3 года семья обречена на постоянный психологический дискомфорт. Её отношения базируются на вечной борьбе, поэтому подобный тип брака подходит тем, в ком силён бунтарский дух...
Разница в возрасте 10 лет способствует прочности брака, в котором супругов, кроме чувств, связывает ещё и совместное дело. Такая пара всегда будет и смотреть, и двигаться в одном направлении...
Разница в возрасте 14 лет, – залог длительной романтичности брака. И муж, и жена здесь скорее любовники, чем супруги. Главное, чтобы постоянные недомолвки не привели к взаимному непониманию...

На вопрос бап, кто ты по гороскопу, рекомендую отвечать "сволочь". ok joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
так же вбирающий в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений".
Разве нет?

Если пацан из правильной полной семьи, ему папа в мозг уже зашил правильные импринты. Включая "не ходи по дерьму" , " не питайся дерьмом".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
А ить, чем моложе, тем лучше встает...

ППКС! evil2 ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты