Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

LGBT или об инфильтрации женщинами мужских групп :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сообщество изначально организованная для борьбы за защиту мужчин-гомосексуалистов собственно ими же самими постепенно обросло и другими буквами "угнетенных" joke Но теперь внезапно оказалось, что мужчинам там больше не рады. smile
Женщины-активистки возмущенны, что голубым мужские проблемы как-то ближе и насущный, а также, что мужчины под этим зонтиком могут рассчитывать на какие-то преференции которые, как они считают, должны быть зарезервированы только для женщин, боле того проклятые привилегированные белые гетерасты могут прятаться среди угнетенных, дабы избежать своих привилегий joke

Суть проста. Даже в такой сумасшедшей ситуации ОМП построили сообщество и развили его, сначала впустили туда ОЖП, потом ОЖП сделали это сообщество полностью о себе, а теперь потихоньку вытесняют под любыми предлогами самих ОМП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЛГБТ - тоже алени?
А про "соратниц" после инцидента с Надей Попковой - таки соглашусь.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Черт, они даже геев умудряются притеснять в их притесненной среде cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обяжут геев платить лесбиянкам
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Это хорошо, пусть срутся друг с другом, мож, до драки дойдёт
(Злорадно потираю ладошки, запасаюсь попкорном)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
Обяжут геев платить лесбиянкам

Натурой пускай платят
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Обяжут геев платить лесбиянкам

Как в том анекдоте про полицая:
-Господин полицейский, там на углу педерасты с 3,14здолизками дерутся!
-Наши побеждают?
evil2

Hammer:
Суть проста. Даже в такой сумасшедшей ситуации ОМП построили сообщество и развили его, сначала впустили туда ОЖП, потом ОЖП сделали это сообщество полностью о себе, а теперь потихоньку вытесняют под любыми предлогами самих ОМП.

yeap ok Сейчас полностью убеждён, бабам в МД делать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 17:36)
Модератор
Doublekey-spb:
Натурой пускай платят

Кто? shock
Кому? shock
Если лисбы, то ещё ладно. Засадить лесбе ради протеста ещё можно. А вот если геи?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый, Чем же вам так гомосеки неугодили? По идее они не агитируют ни за какие преференции женщин против мужчин и т.д.
Ничем нормальным мужчинам они не угрожают :)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
А про "соратниц" после инцидента с Надей Попковой - таки соглашусь
Я Сорвачевский стрим когда в прямом эфире смотрел осенью, увидел самку эту первый раз, и она мне чем-то подсознательно была не в карту yeap
Более ей не интересовался, до той ситуации, которая и произошла, с ней и МД.
Убедился что моя чуйка меня не подвела. Слишком уж тот типаж ,в плане внешки генов и прочего, которым станет когда сформируется окончательно личность, когда обабится Надя П.- не вписывается в типаж МД, да вообще в типаж нормальной психически здоровой европеоидной женщины, хоть как-то пригодной к совместному быту.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А про "соратниц" после инцидента с Надей Попковой - таки соглашусь.

jestem dobrykot:
Более ей не интересовался, до той ситуации, которая и произошла, с ней и МД.

Камрады, вы меня заинтриговали! evil2 Шо таки натворила эта баба, прикинувшись своей, в МД? shock
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Шо таки натворила эта баба

Трусы менструальные в барсетке новосёлова спрятала cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
Трусы менструальные в барсетке новосёлова спрятала

Та Вы шо?! shock Как страшно жить! smile2
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Hammer:
Ничем нормальным мужчинам они не угрожают :)

главное, мыло в бане не ронять)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
Чем же вам так гомосеки неугодили?

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

© Виктор Пелевин

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты