Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрию Селезнёву Дмитрий, вот сейчас обращаюсь лично к Вам. Вы читали эту тему, и даже целый коммент оставили. И вроде ничего ПРОТИВ и не высказали, даже истеричкой меня не назвали. НО Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС. Да, я не задал этот вопрос прямо, явно, думал, что умным людям и так понятно. Но не тут-то было. Вы называете ГАВНОЕДАМИ всех тех так называемых мужей, так называемых жён которых Вы с таким кайфом ипли, мня себя альфа-самцом, УМНЫМ человеком и прочее. Да забесплатна. А я чуток тут за дети-родители накидал. И что? Ваши отмазы, что Вы, как родитель, НЕ ГОВНОЕД, НЕ ЛОХ, НЕ ТЕРПИЛА, где они? У Вас же есть ребёнок? А теперь расскажите, какие ПРАВА у Вас в этом плане, и какие ОБЯЗАННОСТИ, и за гавноедов расскажите, поподробнее, особенно меня интересует про в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 23:08)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Ваши бабы -ваши проблемы. -"Да что вы себе позволяеете, я вам в матери гожусь." Приём вполне оправданный, потому что в обществе, в котором культ матери непрерывно укрепляется, а культ отца совершенно разрушен, такая защита может завиноватить большинство мужчин. Собственно благодаря таким приёмчикам они и кормятся, и поскольку ослабленный разум мужчин воспринимают ситуацию с правами женщин, как вполне адекватную, несуществующая в природе вещь -ЖЕНСКИЙ УМ, - читай солидарность, цветет и пахнет. Поэтому вслед за возмущением самой бабищи, к конфликту может подключиться ейный примерный сынуля, -"Как ты разговариваешь с моей мамо?" и ему будет даже не интересно разобраться в ситуации, ведь он защищает свою святыню, а значит по его мнению правда на его стороне, ибо он путает СВОЮ ПРАВДУ с И... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 23:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода,
shock Это чё щас было? СБ, отсыпь, а? А то мну такая фиговая реальность чудится, да паранойа разыгралась. Ну, чуточек, а?
Или это такое отвлечение внимания, как у Копперфильда? Не, вряд ли прокатит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 23:13)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода,
Вот НАФИГА???

На смартфончиках чтоб не видно было МОЙ вопрос? Так я повторю, я не гордый (иногда)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрию Селезнёву Дмитрий, вот сейчас обращаюсь лично к Вам. Вы читали эту тему, и даже целый коммент оставили. И вроде ничего ПРОТИВ и не высказали, даже истеричкой меня не назвали. НО Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС. Да, я не задал этот вопрос прямо, явно, думал, что умным людям и так понятно. Но не тут-то было. Вы называете ГАВНОЕДАМИ всех тех так называемых мужей, так называемых жён которых Вы с таким кайфом ипли, мня себя альфа-самцом, УМНЫМ человеком и прочее. Да забесплатна. А я чуток тут за дети-родители накидал. И что? Ваши отмазы, что Вы, как родитель, НЕ ГОВНОЕД, НЕ ЛОХ, НЕ ТЕРПИЛА, где они? У Вас же есть ребёнок? А теперь расскажите, какие ПРАВА у Вас в этом плане, и какие ОБЯЗАННОСТИ, и за гавноедов расскажите, поподробнее, особенно меня интересует про в... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
sholfei,
sholfei:
Но инстинкты то никуда не делись!Коммунисты попытались их обуздать,да не вышло пока!

И как же коммунисты пытались обуздать эти инстинкты? Как раз при них-то повальное блядство и расцвело пышным цветом. Посмотрите вон на советские фильмы. Сколько там лент про разводы, про драмы, про неверных супругов и несчастных детей ! Живые свидетели господствующих нравов.

То, что есть сейчас, это не новое явление. Это просто зерна жадности, разбуженной соблазнительными возможностями сладкой жизни, упали в благодатную, но чуть истощившуюся от скромного полива почву советского блядства. Раньше и спирта "Рояль" хватало, а теперь ты ее даже "Дом Периньоном" не заманишь.

Ну разве что еще голодомор на ум приходит, мега-стройки (конечно же, добровольные) да топка войны. Хорошенькие способы укрепления социалистической морали, а как же yeap
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Блаженны верующие, ибо...

Ну, надежда все-таки умирает последней joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Это чё щас было

Синяя Борода в целом согласен с сабжем, но он еще дальше развивает твою мысль. Опять же с точки зрения его любимой сепарации и свободы души. К сожалению, надо понимать, что в целом правильные идеи абстрагирования над оценочными характеристиками событий и явлений понятны людям, хотя бы имеющим минимальную эмпирическую подготовку. Насколько понимаю, он так же предполагает возвыситься над моралью. Против чего ты всегда яростно возражаешь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Против чего ты всегда яростно возражаешь.

НЕЛЬЗЯ возвыситься над моралью, оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ. Выйдя за рамки морали, ты становишься либо БОГОМ, либо СКОТОМ. Третьего не дано

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Но я от главреда ответа тут жду, если чё
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
warspite,
warspite:
Всегда нравилось , как единственно верное учение незатейливо объясняет отклонения от единственно верного учения .

А у них всегда в собственных косяках или даже преступлениях кто-то другой виноват был. А отмазки формулировались борзописцами конвейерным способом
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
ЗЫ Приближённые, т.е. лижущие жоппу, доведите, пжлста, это до САМОГО, а то не заметит.

Просто ответь ему на любой пост, должен увидеть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D,
Да он УЖЕ видел, ВСЮ эту тему. И только один коммент по законам. Сравни с прошлой темой, где он меня говном поливал раз стопицот. Да и тебя тоже, мы вроде на одной волне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 23:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Выйдя за рамки морали,

Зачем выходить, если не хочется?)) можно просто сменить общество. У любого общества мораль немножко иная, чем у соседнего. И где начинается божество, или наоборот убожество никто не отличит. Хотя Синяя Борода против полумер. Я с ним согласен. Вот ты даешь оценочную характеристику говноеду или там куколду. Ты психуешь, нервничаешь, взываешь к высшим силам, напоминаешь, не спица тебе короче. А вот нам, куколдам и иным говноедам, как ты заметил, пофиг на твои оценки. Мы зевнули и пошли дальше куколдить или говноедить. Ну и кому из нас лучше?

Поэтому не давать оценочную характеристику какому-то явлению просто очень удобно. Вот есть явление. И все. А хорошо оно или плохо - мне пофиг. Ибо оценка зависит от коллектива и его морали. Т.е. мораль - вещь НЕ АПСОЛЮТНАЯ)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 23:53)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ты психуешь, нервничаешь, взываешь к высшим силам, напоминаешь, не спица тебе короче.

Да? Свечку держал? Да развлекаюсь я так

KIA10:
А вот нам, куколдам и иным говноедам, как ты заметил, пофиг на твои оценки

А мне - на ваши.

KIA10:
Ну и кому из нас лучше?

Да всем хорошо. Всем весело. Чё не так? Чё ты кипешуешь?

ЗЫ Это в тырнетиках так, ИРЛ кровушка бы лилась. Ну, так бы само-собой как-то вышло, не со зла
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый,

много выпил?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Ваши мысли понятны. Что касается аленей - да, сами же привязывалмсь к бабе. Тут речь шла больше о крайних проявлениях скотства - когда ОМП знает, что, трахая данную конкретную бабу и тем самым способствуя ее эиоциональному отчуждению от человека, с которым она живет, ОСОЗНАННО причиняет зло другому мужчине и, возможно его детям, которые перед ним ни в чем не виноваты, как и их отец. А зачастую еще и тащится от осознания своей "самцовости". на фоне страданий другого мужчины. А еще хуже, когда эти мужчины знакомы или, что еще хуже, друзья. Это логика МАРОДЕРОВ. Мародерство в любых правовых системах считалось злом и каралось (и карается) с разной степенью жесткости. Это напоминает мне тварей, которые во время войны доносили на соседа ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 00:37)
Модератор
Raspizdyai:
много выпил?

Пестня такая была - каждуюпятницу, я вгавно. От походу в тему.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
много выпил?

Мало cry

Придётся в магазин пилякать, пока не закрылся.

А собственно, к тебе вопрос. А что ты в этой теме делаешь, не имея даже своего мнения?
Ты мне за маму? Или за папу? Звиняй, сынок, соска у меня одна

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Пестня такая была - каждуюпятницу, я вгавно. От походу в тему.

О, пардон. Соска-то одна, да, вы как-нибудь по очереди
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon,
https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

Опустошённый:
А собственно, к тебе вопрос. А что ты в этой теме делаешь, не имея даже своего мнения?
Ты мне за маму? Или за папу? Звиняй, сынок, соска у меня одна

Опять нажрался smile .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Опять нажрался

Как удобно. Помнится, мне это как колыбель была, когда отчим "домой" приходил к любящей жене. СисьГи покажи )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 00:40)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Сравни с прошлой темой, где он меня говном поливал раз стопицот. Да и тебя тоже, мы вроде на одной волне

Не забудем, не простим laugh

Если честно, неприятно было читать такие комментарии от Лица российского МД, хоть, вероятно, не в мой лично адрес. Сам посыл неприятен.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

А зачастую еще и тащится от осознания своей "самцовости".

Такой человек психически болен.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Лица российского МД,

Да с кера он лицо? Скорее, жопа.
Блин, ЕМУ ТАКОЙ РЕСУРС ОТДАЛИ, а он его просрал, напрочь. Деградация нарастающая.
ПЛЯ БУДУ, век воли не видать.
ЛЮБОГО спросить, кто тут хотя бы с два годика...
А АЛЬТЕРНАТИВА ГДЕ? Вот и будем здесь под самовлюблённым родителем-говноедом васьком умным ходить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 00:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты