Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба стала вести себя иначе! Это есть звоночек?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
При общении с камрадами на форуме возник вопрос. Если в процессе брака (или отношений) ОЖП решила наставить рога, это как то возможно определить? Мнения, как обычно, разделились. Мне вопрос показался достаточно непростым, чтобы уложиться в одном сообщении, потому решил вынести это обсуждение в отдельную тему. Ниже привожу посты, возникшие в связи с данным вопросом в другой ветке. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ DmiDon, corvinn, DmiDon, corvinn, показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Anthony Marv:
- никакой связи с изменами, из моего опыта, вообще - от слова совсем. Мало того - чаще всего изменяли, на моей памяти, как раз таки от "вожаков", в смысле что внутреннее напряжение ведомого видимо, требовало выхода в такой своеобразный способ

Абсолютно согласен с тем, что никакая "альфовость" ОПМ в современных МПО ничего ему не гарантирует, изменяют всем и уходят от всех)).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пару раз попадались такие экземпляры - потом узнавал и охреневал

Если бы попался под горячую руку такому, то и охреневать уже не пришлось бы smile2
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
DmiDon,

я женился в 20 а свой топор получил почти в 50 (и так бывает)) в этом месяце будет год как официально в разводе, я уже съел свою КТ и пару рспэх поменял)) но сайту и подобным ресурсам огромный респект, информация очень помогла разложить все по полкам, сейчас пазл сложен полностью..))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Alexan, Истины ради нам бы отделить мух от котлет, и объективность от субъективных "обидок". Какое то предвзятое мнение о так называемой "альфовости". Потому более развернуто выскажу свое ИМХО по этому поводу. Есть в математике такой раздел, называется теория игр. И в этой теории есть такой метод - приоритетность. Ну это когда нечто сортируют не по абсолютным показателям, а относительно друг друга. Ну т.е. "Большая дубина" - это не то, что более, чем 1 м, а та, что больше, чем "меньшая дубина". Если тот же подход расмотреть к "альфовости", то это не абсолютный приговор, что вот кто-то "альфа", потому как таким родился. Он "альфа", потому что есть рядом с ним "бетта", и "гамма", и "омега". И если сегодня я "омега", потому что проигрывают впереди мелькающим "... показать полностью...

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
DmiDon, Да это все понятно, в шариате сохранился институт брака которого у нас уже нет, там ожп принадлежит семье или мужу а не сама себе как у нас, у них не все "альфы" а существует свод правил и традиций который четко придерживается, и на основе этих традиций присутствует правильное воспитание и ОМП и ОЖП, у ОМП есть власть, ему в голову закладывается с пеленок что он главный. Я же говорю про наше славянское СНГ будь оно неладно)), "альфа" это вообще понятие зоологическое а именно вожак определенной группы или стаи животных у которого есть власть в силу его данных и возраста (самец в расцвете лет а может быть и самка кстати)), оно к нам вообще мало применимо, по местным понятиям отдельных камрадов "альфа" это тот кому дают все ОЖП, ну во первых это же бред, все никому не дают... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon, Абсолютно верно . Но на мой вкус несколько утилитарно . С женщиной должно быть просто хорошо .) Но . Это жизнь и в ней нет ничего идеального . И почти на бывает совсем уж чёрного и белоснежно белого . И чтобы не искать гнилые компромиссы , не глотать бабское дерьмо в атнашениях есть простейший метод . Мёд съедать , а при попытке накормить дерьмецом - разворачиваться и уходить . Не факт , что навсегда , давая бабе шанс прийти в адекват . Если в этом есть смысл и бабский мёд достаточно вкусен . Вполне возможно в тн гостевом браке , например . Не подходит желающим создать традиционную семью . Кланостроителям тем более . Ну и считающим , что баба им верность должна - тоже не подходит .Ничего она в гостевом " браке" не должна . Зато и мы тоже . И возвращаясь к названию топ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Alexan, Понимаете, камрад. Тема сексуальных отношений - сакральная... Не на виду... Судить можно лишь по собственному опыту, по рассказам людей, кому доверяешь да вот учебникам. А насчет "все никому не дают". такой вопрос? А Вы просить пробовали? Такой вот интересный момент получается. Если "альфе" с детства внушить, что ему никто не даст, то он и не будет пытаться "взять"? Такую ситуацию я называю "большая собака за маленьким забором". Я это дело наблюдал как то. Идем мимо коттеджа, а там заборчик - по колено. И ходит по двору здоровенный дог, размером с маленькую лошадь. И как то так в нашу сторону поглядывает подозрительно, что невольно закрадывается вопрос, а кормили ли его с утра? Спрашиваем у хозяина с опаской, а не кинется ли на нас его пес? Отвечает, что межд... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite, Так и есть. То, что Вы описываете - есть "принцип открытой двери" в действии. Иных рычагов в правовом поле у нынешних мужчин нет. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты