Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Корень бапских хотелок?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
На самом деле тут пообщался с некоторыми женщинами, вне полового вопроса, и мне показалось, что в их голове даже не "мущщина должен" а просто мания величия.
Каждая из них была в долгах, жила с родителями, скоро 30, ничего из себя не представляла, но имела амбиций целый полк. Не касательно мужчины в жизни.
Одна все сокрушалась что никак не замутит большой бизнес - а это её жизненная цель. Другая носится, хватается за разные проекты, третья все надеется примазаться к властьпридержащим, что её поставили начальницей.

Может дело даже не в том, что мущщинадолжен, а что нынешним поколениям бап внушили что они великие, достойные лучшегоуже по факту существования?
Я бы понял такие амбиции у каких-то деловых теток, но это же были просто рядовые дрыки от бублика, хоть и симпатичные - ни реальных мозгов, ни хватки, ни здравого смысла. Одни амбиции.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel,
Aristotel:
Причём ни разу не слышал что жених у неё слесарь или водила
А вы попробуйте,уточнить у ОЖП, кем конкретно работает ее ОМП когда услышите от неё волшебные слова,типа ФСБ или Прокуратура.Не исключено,что как раз обслуживающим инженером или водилой joke Просто лет 10 назад,медленно но неуклонно спивающаяся соседка всем заявляла,что работает в английской спецшколе.Причём говорила это с таким уверенным еблетом,если не сказать,надменно,что даже у меня,который учился когда то с ней в одной школе и примерно знал её поднаготную,даже и желания не возникало спросить,когда,в какой подворотне и после какой бутылки Портвейн 777,вместо матерного русского её вдруг пробило на английский.И эта легенда так бы и будоражила всех местных бабок,пока дворовая контрразведка не выяснила,что да,действительно в спецшколе,да в английской,но уборщицей laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 22:01)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
У современных бап вагон хотелок, а терпенья ноль. Всё и сразу. Не дал всего и сразу, не повел после посредственного секса ("для галочки") в ЗАГС - пнх! Следующий!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 00:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты