Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу ребенка от МИСП.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Быть в МД значит: наблюдать за огнем, слушать журчание воды, неотрываясь пялиться в аквариум, перебирать четки, иногда, из-за угла дивиться за аленье-людскими баталиями. Когда все размеренно, разумно, логично и полная гармония. Как утренняя газета личных пробуждений. Иногда с передозом, когда в поисках правды слишком много берешь на свой счет.

Чувствую, что пора отпускать ОЖП, близкого друга. Нет желания поршивить репутацию. Искать недочетов. В 31 год звонят колокола и это трудно не понять.

Вопрос в студию простой.
Как найти золотую середину между замыленной задницей Патриархала и свободолюбивым МИСПом?
Или я - обезьяна хватающаяся за ветки?

Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Это была жена от которой ушел, развелся. Но через годик, дал помыкаться, и вернулся с условиями.
Типа не жена, а любовница - привыкай. Привыкла.

Была просьба не приводить теток на общую территорию, и стараться предупреждать, если не приду домой. Ежовые рукавицы по другим вопросам быстро перестали ее смущать.

эвоно как)
ну моя кулстори примерно такого формата завершилась как раз таки появлением у БЖ "призрака надежды на нормальную семью". Щас глядя на ее разбитую одинокую семейную лодку, уже даже и не смешно, и не печально как-то.

Я все это к тому, что если нету "формального объявления семьи" (условия вариабельны) - то нету и никаких хотя бы формальных предлогов к верности и адекватности + существо с забитой сломаной психикой постоянно находится рядом с моим ребенком... нахуа?
Модератор
Anthony Marv:
я не улавливаю ни единой причины, с чего бы "наследнику" считать себя чем-то вам морально обязанным, если вы не живете с его мамой в атмосфере гармонии. Вот серьезно - с чего?

Это как? Аленить? Ванилить? Што за атмосфера за такая?
Anthony Marv:
Скорее катать на каталке по больничке он будет своего приемного папашку-олешку, к которому рано или поздно свинтит его маман (если олеша будет в адеквате).

Алешки ресурс исчерпаемый. Свинтит она. Хаха. Есть у меня подруго свинтившее. 12 лет не кого найти не может. Как узнают что рсп так и нах шлют. А подруги смотрят смотрят да и доходит до них постепенно. Всё таки мд делает своё дело.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, я вообще так смотрю, што Вам покайфу эксперименты над психиками человекоподобных созданий smile2
Легко представляю главным героем чего-то типа остров доктора Морро, например laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Щас глядя на ее разбитую одинокую семейную лодку, уже даже и не смешно, и не печально как-то

Во-во, я посмотрел на своего ребенка, и жалко мне его стало. Прям до слез (я выпимший - сентиментальный иногда) И сел и объяснил, чего хочу. Она согласилась. И все. Пусть твое забитое существо живет в другой комнате, и не мешает тебе жить и воспитывать, (ну, если тебе оно надо?)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Вам покайфу эксперименты над психиками человекоподобных созданий

Ну да, даже в епле мне дырка не особо важна, (рука надежнее))) Да и процесс нехитрый, одинаковый на всех. А именно половое поведение, брачные танцы людей. Писал, что самое охуительное ощущение, когда ведешь студентку на квартиру, и знаешь, что там все будет.

Просто надо иногда останавливаться перед проблемой и решать ее не как принято, а подумать, как это можно сделать в свою пользу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 13:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Это как? Аленить? Ванилить? Што за атмосфера за такая?
"формально объявленная семья" на обоюдно согласованных условиях. когда ОЖП не заряжена идеей "как бы найти когото нормального"
tiburon:
Алешки ресурс исчерпаемый.
"у меня для вас плохие новости". в нашей столице (и не только в ней) любая рсп без серьезных физических/психических изъянов имеет шанс на норм.семью - и со временем, ситуация для них внезапно только улучшается...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Ссыль пожалуйста, если не сложно.

А можно и без ссылок. Если коротко, то так. Собираются десяток единомышленников, лет 40-45. Никаких бестолковых малолеток. Все с доходами, работой, навыками. Оптимально из городов отваливать, строится, общий забор. Если житие в городе, то выкуп всего подъезда. Тем самым отсекая себя, по-максимуму, от заведомого быдла. Надоели уже все эти засраные подъезды, беспредел на стоянках и толпы идиотов. В Маськве уже целые улицы есть, где Дагестанцы живут. Оптовый привоз "жён" из-за бугра. Местное уже исчерпало себя окончательно - эдакий замес Боярыни Морозовой, Совка и современного потреблядства. Желательно из деревень, мне вообще Жабовские хмонги больше всего нравятся. Идея понятна, остальное частности в виде ДНК, бумажки, договоры. В какой-то момент рискну сам, сейчас готовлюсь. Я не вижу других вариантов, хоть убей. Остальное - путь в никуда.
Модератор
Anthony Marv:
"у меня для вас плохие новости". в нашей столице (и не только в ней) любая рсп без серьезных физических/психических изъянов имеет шанс на норм.семью - и со временем, ситуация для них внезапно только улучшается...

Сочувствую.
Отвечу так. Из всех моих трёх знакомых бап у кого двое детей - ни одна не куда не делась и дется не собирается!
Развестись с двумя детьми shock На четвёртом десятке лет. В мегаполисе??? shock Это даже не кино. Ей легче на ствол дробовика влагалищем насадится и крашенным ноготком большого пальца нажать на спуск.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Nemets:
А вот человек, хлебнувший и вкусивший свободы и правильно распределивший ее, ни раз задумается остаться при своих или создать проект "ребенок".

Главное - понимать характер этого проекта. Если не пугает очень высокая вероятность, что проектом будете рулить не вы, то почему бы и нет.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, я так какое-то время пожил (и даже до недавнего было что-то похожее), потом чувствую - блять, у меня растут тентакли! то есть не растут, но как бы растут, фигурально. а главное для ожп-ебанашек по сути так очень удобно - вечный монстр, тиран, извращенец и озабоченное жывотное рядом, вечные страдания, збс вообще - прямо как в сказке маркиза десада! ☺ Но из фантазий такого себе орка я как-то вырос, стареющий разум жаждет искреннего обожания, признания, клетки с юной душой так сказать - вобщем, обрубил все на корню, не жалею. К чему это все? В общем, я за прозрачность во всем и понятный моральный закон (хотя бы декларативно), за простую систему "семья для продолжения рода", образуемую морально равноправными партнерами на изначально понятных договоренностях. Поскольку ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Жабовские хмонги

Где мои 17 40 лет?
Бля, и прекрасных малагасиек уже не успею попердолить(((

К малагасийкам ездят блядовать даже русские женатые на азиатках. Больше ни с кем.
Т.е. там супербонус.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
KIA10:
Я прекрасно воспитывал (совместного) ребенка, живя у любовницы. Одновременно не ограничивая иных отношений. Воспитывать ребенка - это кайф. Если делать не между делом.

Допустим, жить тебе у любовницы уже не надо. Решился бы на еще раз на такой поступок?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
К малагасийкам ездят блядовать даже русские женатые на азиатках. Больше ни с кем.
Т.е. там супербонус.

Ну, это уж каждому своя высота...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Nemets:
Допустим, жить тебе у любовницы уже не надо. Решился бы на еще раз на такой поступок?

О-бя-за-тель-но!
Это круто. Это Швабода!
Но постоянно надо следить чтобы не переходила границу отношений. Никаких голова болит, зачем вчера нажрался... Мусор я еще выносил по пути (НЕ знал. что можно было отказаться))) Ну и т.д.
Т.е. эгоизм чистой воды.
А БЖ еще любит до сих пор, приходит к нам в гости, поболтать, помогает.
Дочка меня любит больше чем мать. Я пресекаю. Условно говоря, мне есть кому стакан поднести, а у мамы - нет. Нефиг сраться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 марта 2019 в 13:55)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
KIA10,

Но пока ты подстроился, под то, что имеешь.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А БЖ еще любит до сих пор, приходит к нам в гости, поболтать, помогает.

Делать ей нехрен, видимо. На "Лебединую песню" похоже. Возможно, ошибаюсь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Nemets:
Но пока ты подстроился, под то, что имеешь.

А тебе не кажется, что все эти ситуации, которые ты конкретно не обозначил, я создаю сам?. Имея свойство стратегического планирования
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Делать ей нехрен, видимо. На "Лебединую песню" похоже. Возможно, ошибаюсь.

Ну так мы разошлись без скандала. Просто она приняла, что она мне неинтересна. Она не виновата, что я нашел азиаток. А была бы жена - конечно были бы другие варианты.

Она неглупая баба и видит, что я очень много вложил в воспитание ребенка, и результат получился очень годный. Она это охуенно ценит. Только за это можно меня любить. У нее же полно подружек РСП и она видит разницу. Сейчас у нее мужик есть (тоже я поспособствовал), но со мной продолжает контачить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 14:02)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ну так мы разошлись без скандала.

Почесноку хотите? Не верю я в это всё. Просто так интерес не пропадает, не уходят и не находят.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Nemets,

Подумай, это рабочий проверенный вариант, но, возможно есть и другие.
Ну и постоянно следить, чтобы чувствовала любовницей, подругой, как хочешь, но не женой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Почесноку хотите? Не верю я в это всё. Просто так интерес не пропадает, не уходят и не находят.

Мне лениво врать, и я забываю, что вру, что раньше приводило к некоторым конфузам. И потом это настолько незначительный эпизод в моей жизни, что я его даже и не помню.
Т.е. мы жили вдвоем в одной квартире и я ее не трогал. Чо так? Лен, извини, считай, что изменил ориентацию, как муж нашей общей подруги. К тебе претензий нет. Просто я тебя перерос.

Потом когда уже женатый из Таиланда приехал, встретила, побухали, молодость повспоминали, фотки посмотрели, поплакали...
А потом бойфренд, поехала к нему жить. Раз в неделю мне харчи приносила всю зиму.
А потом Мон приехала, Ленка нам квартиру купила, и присылала ребят для ее ремонта..

По-моему все логично и не понятен скепсис.
Нормальный эгоизм и паразитирование
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2019 в 14:14)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
По-моему все логично и не понятен скепсис.

Может быть. Да нет никакого скепсиса.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ну и постоянно следить, чтобы чувствовала любовницей, подругой, как хочешь, но не женой.

Гиморно больно. Энергозатратно. Очень не хочется ни за кем следить и никого контролировать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Гиморно больно. Энергозатратно. Очень не хочется ни за кем следить и никого контролировать.

А это приходится делать с любым человеком, с которым общаешься более-менее длительно. Если хочешь на нем паразитировать, а не быть реципиентом для него.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Оптовый привоз "жён" из-за бугра.

Вот здесь есть минус. Они не должны общаться. Разносить их максимально далеко. Или будет эффект подружки.
Одна мимолетом сказала, что муж на работу идя, мусор захватил. И, будьте уверены, остальные, осознав такую возможность буду предлагать мужу захватить... Нутыпонел. И т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты