Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда подложного отцовства на Первом канале

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
«Я не знаю, от кого беременна». Что делать? 14.02.2019

У меня просто нет слов. Особенно от комментариев МУЖЧИН!

Это просто дно. Такое - на Первом канале!

Я считаю, что нужно писать коллективную жалобу.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Да.....это реально ужасно..... и как это остановить...... sad sad sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Несколько лет назад по тв прошла нашумевшая передача, там парень с армии вернулся домой а его невеста не то беременная не то родила близнецов, по очереди ПО СПИСКУ!!!! (у этой ляди список был!!!!) делали днк пока не нашли отца детей.... Зрители открыто многие поддерживали лядь и уговаривали жениха смириться...

Там не только уговаривали, его там БИЛИ реально за то, что он СОМНЕВАЕТСЯ. А еще бы ему не сомневаться, если он в армии был за 9 мес до рождения детей. joke Депутат один сидел, так прямо сказал, что парень СЧАСТЛИВ должен быть, что у него два сына, какая разница от кого они на самом деле?

Да, помню этот квест и как баба на очередной конверт с тестом о неотцовстве ВИЖЖАЛА В ГОЛОС: "Быть не моет!"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Типа пошла тенденция, часть РСП уже не светит детей на сайтах знакомств а начинают наводить марафет, следить за собой,ходить на фитнесс и ребёнка скидывают маме-тёте-бабушке нередко вывозя из жилья всё детское, знакомятся с мужиком, включают демку активную и тащат в загс....А потом после медового месяца-"дорогой,у нас с тобой будет чудесный мальчик...... он живёт у моей мамы".... Далеко ведь не каждый алень побежит разводится....

Это как в фильме "Не может быть". "Девочка вам тоже ничего не будет стоить"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Депутат один сидел, так прямо сказал, что парень СЧАСТЛИВ должен быть, что у него два сына, какая разница от кого они на самом деле?

Вы что-то совсем ужасные вещи говорите....

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Вы что-то совсем ужасные вещи говорите....

Так посмотрите полную запись передачи. Все есть в инете.

Да это вообще давно не секрет, что бОльшая часть баб ИСКРЕННЕ считает, что мужчине и не должно быть особого дела до того, от кого именно ребенок.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
И что бы вы думали? Через пару месяцев - РСП!

Засунул я руку в трусы и там нащупал 2 яйца и на следующий день снова запускаю туда руку. И что вы думаете? Там 2 яйца!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ИСКРЕННЕ считает

Камрад, мы оба знаем, что для того, чтобы СЧИТАТЬ и ДУМАТЬ нужен главный ингридиент, которого у них нет! evil
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Фритц:
за бабью квоту выступают:"В парламенте должна быть половина пелоток!"

У нас в святые 90-е такое же двигалось. Вроде Старовойтова (кумир политбабья) форсила в Думе.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Опустошённый:
Друг, ага-ага. Дома сидит, скучно? Предложи им втроём поразвлечься.
Пусть друхх её ипёт, а он посмотрит, а потом он её пусть ипёт, а друхх смотрит, и в два смычка её с друххом пусть ипут, а потом пусть он её ипёт, а друхх - его, потом местами поменяются. Страпон хорошего размера и качества откроет новые горизонты: он сможет сосать йух друхха, пока она ипёт его в жоппу, да и вообще, вариантов не перечесть.

Спасибо, коллега! От души поржал ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты