Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Но шаблонность и схожесть фраз ПОРТЯТ ШКУРАМ ВСЮ МАЛИНУ

Они их неосознанно иногда говорят, потом даже забывают, что говорили, но прошаренный мужчина уже понимают, что перед ним обыкновенная законсперированная шкура smile2

jestem dobrykot:
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?

Только поддерживаю, камрад ok Мне город интересен уже smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Только поддерживаю, камрад Мне город интересен уже
ok

Мне ещё знаете ЧТо интересно и подозрительно стало!? ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
она - хули нам красивым бабам, я сама за рулем"... а достаточно было просто ответить "спасибо, я на машине"... во всем нужно показать свою крутизну))

Машину мечтаешь купить, бабёнка? smile2 Всё на маршрутках, да автобусах до санной хрущёвки добираемся? А почему Португалию выбрала в своих влажных мечтах, а не к примеру Канаду или Австралию?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Мне город интересен уже
Написал жалобу на заглавный пост темы к администрации ok
Остаётся ждать..

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне ещё знаете ЧТо интересно и подозрительно стало!? ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ

Русская шаболда это, на мой взгляд из маргинальной прослойки общества. Плюс уже не первой свежести с просранной личной жизнью.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Написал жалобу на заглавный пост темы к администрации
Остаётся ждать..

ok Надеюсь пробьют героиню нашу smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Русская шаболда это, на мой взгляд из маргинальной прослойки общества.
Мне отчего-то тоже камрад именно так показалось. Чуйка значит НЕ подвела ok
joke
Plainview:
Плюс уже не первой свежести
Первой свежести п*зды, они на ввв.досуг.чизет тусят, там поинтереснее и поприбыльнее cool
Plainview:
Надеюсь пробьют героиню
Тут уже я не властен, всё на усмотрение и добру волю администрации форума.
Но я на 146%!!!! УВЕРЕН, что а)ЭТО НЕ УКРАИНЕЦ и б) это бабо НЕ ИЗ ПОРТУГАЛИИ.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне отчего-то тоже камрад именно так показалось. Чуйка значит НЕ подвела

Если баба пишет о заграницах, покупке недвижимости за бугром и какая она вся независимая, то с вероятностью в 99% это обычная офисная клерчиха с мизерной зарплатой и мечтами о долбоёпе, который превратит её жизнь в сказку.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
КСТАТИ!! А пусть модераторы Айпишник бабо ТС проверят, Португалия ЛИ ЭТО БЫЛА????
Не думаю что там настолько прохаванное жЫвотное, что ВиПиЭн или анонимайзер заюзала, для входа на маскулист!!
Как Вам комрад, идея с проверкой АйПи адреса бабо, на предмет Португалистости?

Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Хочешь проверить IP - проверяй, мне пофиг... пришел как к нормальным людям, а натолкнулся на кучку перепонтованных и уверенных в собственной неотразимости.

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
ФРАЗЫ. СЛОВА. для УКРАИНЦА ЖИВУЩЕГО В ИСПАНОГОВОРЯЗЕЙ СРЕДЕ 20!!!! Карл, почти лет, слишком уж это странно.
И второй подозрительный момент- ЯКОБЫ НЕПЬЮЩИЙ УКРАИНЕЦ! Я таких, на протяжении всей своей жизни- НЕ ВСТРЕЧАЛ

Умник, в Португалии говорят по португальски, учи географию. На счет непьющего.. не суди по себе, если сам алкаш, не нужно причислять всех к своему виду.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
jestem dobrykot:
Но я на 146%!!!! УВЕРЕН, что а)ЭТО НЕ УКРАИНЕЦ и б) это бабо НЕ ИЗ ПОРТУГАЛИИ.

Охринеть, какой ты всезнающий... даже лучше меня знаешь кто я и откуда... еще одни понты, которые ничего не стоят... чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы... ну понты бабы понятны... но чтобы у мужика... смешно
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview:
Надеюсь пробьют героиню нашу

Стук, стук, стук... стукачек)) В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры . Жаль, что ваши родители не привили вам культуру общения с незнакомыми вам людьми.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры .

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет. Мне несколько СДС, которых не смогли мной управлять и разводить на бабло, при расставании практически слово в слово говорили, что и этот Volkol. Спалилась, трольчиха
обещался в скайпе показаться. можете проверить)

Роман, похоже адекватный здесь только вы... если ни один ссыкун не захотел проверить, то вывод однозначен.. я-то ничего не скрывал, думал, что мужское сообщество - это сила... ан нет, видимо не на то сообщество...

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Оооо, что-то новенькое smile Это когда словарный запас кончается и больше сказать нечего. Так держать! ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?

Давай номер телефона, не ссы. Я тебя быстро пробью, "португалец".

volkol:
чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы

Женой ты кого подразумеваешь? Немытый вибратор с 3-мя скоростями? smile2
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Всем униженным и оскорбленным бабским сообществом мой низкий поклон. Всем адекватным людям моя искренняя благодарность за ваши советы. Спешу откланяться и удалиться, реал ждет, думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Plainview:
Всё, теперь на 99% уверен, что это баба пишет.

https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM

cool ok

Опытная бабатролль, знает , когда ее забанят smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 22:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
volkol:
Охринеть, какой ты всезнающий... даже лучше меня знаешь кто я и откуда... еще одни понты, которые ничего не стоят... чем ты отличаешься от моей жены - не вижу разницы... ну понты бабы понятны... но чтобы у мужика... смешно

volkol:
Стук, стук, стук... стукачек)) В целом мне тут делать нечего, что за основной контингент - понятно... забанят, да ладно... почитаю пока не забанили ваши высеры . Жаль, что ваши родители не привили вам культуру общения с незнакомыми вам людьми.

Вот. Опять началось smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 22:41)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3284
В отпуске
Plainview:
Только поддерживаю, камрад Мне город интересен уже

И еще ейного "напарника", D_Roman который. Сдается мне, что казачок-то засланный. И в юбке. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Спешу откланяться и удалиться, реал ждет, думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.



Sea Fighter:
И еще ейного "напарника", D_Roman который. Сдается мне, что казачок-то засланный. И в юбке.

Возможно напарница по кассе и уборке сортиров второсортному троллингу smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я?

А это точно было ? Странно, хотя.... Можно со мной.

Нет, не похоже. Перечитал всё и уверенности нет, что ТС бабо. Да и именно в Португалию, в те годы, до хрена народу из Украины уехало.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
Если ты такое умное, то чего зассал в скайпе проверить, кто я? Или только Пиз..ть горазд? Да и ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Хочешь проверить IP - проверяй, мне пофиг...
Для спамобаберов, или бабомспамеров (не помню как правильно такой бабошлак называется и классифицируется), у меня в таких случаях есть ОДИН, СТАНДАРТНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ОТВЕТ : " СДОХНИ!! жЫвотное!" nok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
Вот. Опять началось

Жывотное это, 146%! ТЕПЕРь- ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!
Под конец пёрнуть laugh , обозвать геем, обиженкой и женоненавистником- чисто у жЫвотных такая стандартная "фича" nok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
думаю, что уже не увидимся, так как к завтра бан будет точно.
Спалилась на бабомыслях и бабопостингах, КУРВА! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты