Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потреблядь она и в сексе потреблядь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
На днях был в баньке с приятелями и один из них привел с собой нового персонажа, слава Богу, это был эпизод, тип этот был у нас в городе по делам недолго. В общем, этот персонаж возрастом 60+ (прям напомнил Васька моей БЖ, но тот еще старше), исходил гордостью, что уже полгода живет с РС2П на 25 лет моложе его и она его выбрала потому, что он в сексе лучше ее БМ-ровесника, который "одна палка за ночь, не больше 2 раз в неделю". Своей альфасамцовостью этот престарелый мачо восхищался весь вечер, чем изрядно задолб нас. Мое резюме: 1. Баб, которые из-за вопроса "секса" рушат семьи, наносят моральную травму детям полностью поддерживает гребаное общественное мнение, и государство в лице суда. Виновен всегда мужчина, не удовлетворяет сцуко, не жрет виагру, рискуя сдохнуть от инфаркта или инсул... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, этот персонаж возрастом 60+ (прям напомнил Васька моей БЖ, но тот еще старше), исходил гордостью, что уже полгода живет с РС2П на 25 лет моложе его и она его выбрала потому, что он в сексе лучше ее БМ-ровесника, который "одна палка за ночь, не больше 2 раз в неделю".

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973, Комрады, бабьё манипулирует нами, говоря что мы хуже или лучще кого либо в сексе, играя на нашем тщеславии и гордости. Совсем не факт, что этот великовозрастный алень лучще в сексе чем БМ той прошмандовки. Может БМ сам её бросил, за то что она ему мозг ебала, может нашёл помоложе, может ещё быть тысяча причин. Я заметил что прошареные бабы(обычно те которым 40+) пытаются манипулировать "хороший любовник-плохой любовник" играя на тщеславии мужчин. Я много раз замечал это в отношении себя, когда баба пыталась манипулировать со мной подобным способом. Более того я сам подобным способом манипулирую бабами "хорошая любовница-плохая любовница" Когда мне надо скажу мол "Ты -секс бомба", а когда надо наоборот примерно так "Сегодня куплю тебе банан, будешь хуй сосать... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
похерофф:
Более того я сам подобным способом манипулирую бабами "хорошая любовница-плохая любовница" Когда мне надо скажу мол "Ты -секс бомба", а когда надо наоборот примерно так "Сегодня куплю тебе банан, будешь хуй сосать учиться на банане, а то дожила до 30,35,40лет, а хуй сосать так и не научилась, сельпо бля….."

Вот это вообще,не совет,а фугасная бомба! laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Я больше чем уверен, что эта блядина пиздит своему престарелому аленю что БМ в сексе был плох, тем самым играя на его тщеславии, а он (старый алень) хлопает ушами, сам собой гордится и снабжает эту блядь, либо батрачит иным способом для процветания этой блядины.

Так и есть - уверен, что прошмандовка просто льстит своему пердуну, чтобы тот ещё больше в неё ресурсов вкладывал на фоне полученных эндорфинов от её писдежа.

похерофф:
Так что не верьте бабам, не ведитесь на их манипуляции, манипулируйте ими сами.
И избавляйтесь по максимуму от гордости и тщеславия ибо гордые и тщеславные мужчины- лёгкая мишень для манипуляторш и аферисток!!!!

ППКС, камрад + ok Сам на себе это замечал, что чем более тщеславен, состоя в отношалках, тем тяжелее противостоять манипуляциям баб - тупо просто гонор иногда мешает сделать что-то подругому, чем как хочет шкура-манипуляторша.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Так и есть - уверен, что прошмандовка просто льстит своему пердуну, чтобы тот ещё больше в неё ресурсов вкладывал на фоне полученных эндорфинов от её писдежа.

Ещё хотел бы добавить:
Когда меня баба начинает прихваливать что мол я хорош в постели,я сразу настараживаюсь и начинаю мыслить о том что ж ей на самом деле от меня надо, где ж она меня хочет наибать, на что она меня хочет развести.. Ибо точно знаю что те бабы, которые меня ценили как любовника мне об этом на прямую ни когда не говорили. Одна из таких баб подружке своей по пьянке похвасталась, что мол ебу я её качественно, подолгу и неустанно , потом возможно даже пожалела, подружка недвусмысленно ко мне начала проявлять неравнодушие
Бабы очень хитрые и пиздливые создания и об этом забывать не следует.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
evil2 ok +
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
похерофф:
Комрады, бабьё манипулирует нами, говоря что мы хуже или лучще кого либо в сексе, играя на нашем тщеславии и гордости.

Скорее баба готовит повод чтобы потом завиноватить этого престарелого аленя joke
ведь она догадывается что рано или поздно он не сможет удовлетворять ее, и она сможет предьявить ему это smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
Скорее баба готовит повод чтобы потом завиноватить этого престарелого аленя ведь она догадывается что рано или поздно он не сможет удовлетворять ее, и она сможет предьявить ему это

Абсолютно верно!!!!!
+ ok

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дальнобойщик поймал золотую рыбку, а та: "Отпусти меня, любое желание исполню". Хочу, чтобы дороги без ям были. Рыбка отвечает: - не могу, очень затратно это. Водила: "Тогда сделай чтоб жена не гуляла". Рыбка замолчала, а потом спрашивает: "Тебе дороги в сколько полос надо, с фонарями, подогревом?
а если серьездно
то 75-90 % самок хомо фригидны
а про их оргазмы наука узнала только в 20 веке
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
думал поумничать... танунафиг, писал уже
может камраду КИА будет невлом, ему одному из немногих рили есть что сказать и что с чем сравнить.

ЗЫ. рашенбабы созданы для унижения русачков мужчин, в этом их экзистенциальное предназначение. (точка)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
то 75-90 % самок хомо фригидны
а про их оргазмы наука узнала только в 20 веке

та не, они могут добицца, если сами захотят этого и будут над этим работать. но вопрос - а зачем? секас для русачков - охеренной силы инструмент манипуляции их заячьими душонками хехе. вот лично вы что бы выбрали - умение кончать или умение превращать в вечно виноватых ментальных рабов любых лиц противоположного пола, кто с вами вступает в контакт? joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
похерофф:
Так что не верьте бабам, не ведитесь на их манипуляции, манипулируйте ими сами.
И избавляйтесь по максимуму от гордости и тщеславия ибо гордые и тщеславные мужчины- лёгкая мишень для манипуляторш и аферисток!!!!

ППКС, камрад + ok Сам на себе это замечал, что чем более тщеславен, состоя в отношалках, тем тяжелее противостоять манипуляциям баб - тупо просто гонор иногда мешает сделать что-то подругому, чем как хочет шкура-манипуляторша.

на эту тему надо бы пейсануть статью кому-то из писучих коллег, и выложить в топ-10 (а потом туда носом тыкать всех прибеглых писестрадальцев)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
рашенбабы созданы для унижения русачков мужчин, в этом их экзистенциальное предназначение. (точка)

"Как вы это говно трахаете?!" (с) Мой друг из Аргентины после визита РФ на "Мундиаль".

Anthony Marv:
может камраду КИА будет невлом, ему одному из немногих рили есть что сказать и что с чем сравнить.

Настоящий рузке обезьян не трахает - только свиней.
Слава Пердуну!

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
та не, они могут добицца, если сами захотят этого и будут над этим работать. но вопрос - а зачем? секас для русачков - охеренной силы инструмент манипуляции их заячьими душонками хехе. вот лично вы что бы выбрали - умение кончать или умение превращать в вечно виноватых ментальных рабов любых лиц противоположного пола, кто с вами вступает в контакт?
хистори не терпит сослагательного наклонения
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
рашенбабы созданы для унижения
у самок хомо иных национальностей иная биология?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
хистори не терпит сослагательного наклонения
да
как и исключения не делают температуру по больнице
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
у самок хомо иных национальностей иная биология?
почитайте тему КИА за азиаток
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
почитайте тему КИА за азиаток
мифология, такая мифология
наташи также гнуться под иностранцев
как тамошние под фарангов
вопрос - ЗАЧЕМ?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
наташи также гнуться под иностранцев
как тамошние под фарангов
вопрос - ЗАЧЕМ?
что зачем?
зачем искать связи с женщинами которые ценят вас как мужчину?
ну я хз, мож для разнообразия хотя бы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
что зачем?
верить в сказки про нитаких и условно годных
Anthony Marv:
искать связи с женщинами которые ценят вас как мужчину?
кому нужен, те сами находят
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Realbst:
верить в сказки про нитаких и условно годных
"выйду на дорогу, положу х..й в лужу..."
Realbst:
кому нужен, те сами находят
безусловно
на Пасху, например, вообще будут 13- прибегать за конфетками на могилку - если, конечно, будет кому туда их положить
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:

"Как вы это говно трахаете?!" (с) Мой друг из Аргентины после визита РФ на "Мундиаль".

бгххххыыы... а как же бусета роза ляляля? наелись - аж перехотились? laugh
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Anthony Marv:
"выйду на дорогу, положу х..й в лужу..."
предложения на рынке - как гамна за баней
вопрос цены
Anthony Marv:
на Пасху, например, вообще будут 13- прибегать за конфетками на могилку - если, конечно, будет кому туда их положить
Тзинч гарантирует и без конфеток

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты