Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каковы правила съема РСП на сайтах знакомств?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
При общении с эРСП-хами на сайтах знакомств заметил такую тенденцию: буквально в самом начале беседы во втором или третьем сообщении особь рсп напоминает что у нее есть дите. Например спрашиваю - чем занимаешься? лежу с дочкой в больнице. Пошли гулять- сейчас некогда, сына спать ложу. И все в таком духе. Так себя ведут 90% рсп. Мне уже даже не смешно. Я не пойму, они таким образом зондируют отношение мужчин к ее детям? Быстрый экспресс тест на аленя?))
В общем у меня общение с ними как то не складывается, бракуют они меня .(не путать с "Брачуют" не дай бог...) Видимо оленю как то неправильно, и их что то отпугивает...)) Может чувствуют неискренность? Может быть кто научит как правильно раскрутить РСП на демку?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Всплыла тут одна в вайбере... как-то несколько раз общались в реале (без эпли), чуток переписывались... дитятко, недоношенное и обласканное при ней. Отец ребенка, нарк, слился. Аликов не платит. Сама РСПеха живет с папо и мамо. После привет и как дела сразу в лоб: "сыночек хочет братика или сестричку, а мне скоро 40 уже и рожать боязно будет (роды, по её словам, были тяжелые). Ты не хочешь семью или еще детей"? Так толсто, что аж...толсто.. Говорю, что пока ни того ни другого не хочу, и вообще, пока временно живу в другом городе-спутнике областного центра. Думаю, может демку врубит, и я ей в лоб: "ну, приезжай в гости, накрою стол, посидим (до этого встречи на улице были) познакомимся поближе". Она мне "ой нет, я боюсь к малознакомому мужчине в гости".. я парировал: " ну так и я не ду... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2019 в 21:46)
Россия, Москва
Чарли
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,
что такое С3?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты