Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
http://www.masculist.ru/forum/thread13232-1.html Причём эта баба давно пасётся на форуме под разными мужскими никами. Я её уже вычисляю просто по стилистике и схожести тем.

100% тетка
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий, Неделю назад вы обсуждали тему мужиков. Вот здесь [ссылка] Сейчас с круглыми глазами по новой? Вы каждого участника с круглыми глазами будете опрашивать? Встает вопрос - на кой хрен вы здесь?Толий, *************** Закат, Я с ним полностью согласен. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2019 в 07:26)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff,

Ладно может быть ты и прав , согласен, , когда то нужно приходить к какому то общему понятию , которое не будет обидным за его прошлое значения . Нынче много заморочек идиотских наворотили как в армии как и на зоне , так и в миру , да в церкви тоже . Поди разберись , кого как и где назвать и кто потом как расценит .А потом придётся кукарекать , ни за что .
Мужчины так мужчины , только мне будет трудновато к этому привыкнуть . Надо приобщаться . agree beer
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Мужчины так мужчины , только мне будет трудновато к этому привыкнуть

Я уже одному говорил. Как вы себя называете - это ваше право, хоть пидорами. Просто не надо требовать от других называть друг друга пидорами и выдавать это за норму.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Я не требовал а уточнял , что то в этом духе .Просто меня когда то баба одна назвала так противно этим словом , таким тоном и выражением ,что все заржали , а это были омп .С тех пор я не особо люблю это слово и не из за бабы , а за омп . Потому как там были не омп а алени , а баба полная шалава , которую все перед тем обсуждали и петушились один перед одним , павлины блин . Ну вот и осадок остался . Ладно не серчай на меня , это комплекс наверное у меня с юных лет .Пройдёт надеюсь . agree beer
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
таким тоном и выражением ,что все заржали , а это были омп

Здесь такая же песня. Петухи(переодетые курицы) пытаются унизить, другие петухи пытаются создать массовость(типа все ржут), хотя порой это бывает один петух с разных аккаунтов. Цель - дискедитировать сайт, чтобы меньше людей просвещались и выходили из ярма баборабства.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Да это и так понятно .Практически везде так ., Даже на технических сайтах , только там по другому немного .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,
Если к вам обращаются без злого умысла - мужик, то это прежде всего сам мужик. У меня непроизвольно планка его интеллекта в моем сознании падает. Скорей всего это необразованный омп. Соответственно и отношение у меня к нему соответствуещее.
Если мной пытаются манипулировать типа - ты же мужик. Я всегда отвечаю - мужик в поле пашет и даю понять что подобная манипуляция со мной не прокатит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
100% тетка

yeap ok

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Trofimoff:
Если к вам обращаются без злого умысла - мужик, то это прежде всего сам мужик. У меня непроизвольно планка его интеллекта в моем сознании падает. Скорей всего это необразованный омп. Соответственно и отношение у меня к нему соответствуещее.

Ай, браво! Т.е. ты весь такой из себя Просветленный Мужчина, Сверхчеловек, а они, так... унтерменш. И виноваты тем, что в их языке слово "мужчина" звучит как "мужик". Ну нет там этого слова в их "ущербном" мужицком языке. Смысл-то есть, но кто ж интересуется смыслом, не дело это для Интеллектуально Превосходящего Мужчины.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Trofimoff:
Скорей всего это необразованный омп.
ok Или культур-мультур не хватает, или манипуляшка
Вот ни разу не слышал, чтобы кто то, на вопрос о своем поле, отвечал вместо "мужской" - "мужицкий" smile2
Толий:
мужик , значит понятно , а слово мужчина тогда с какого права взялось
Муж + ик
Муж + чин
Хотя и слово "муж" нынче испоганили. Не мужчина уже, подразумевается, а ОМП зарегистрированный, в ЗАГСе, с бабой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2019 в 11:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
skinnylad:
Интеллектуально Превосходящего Мужчины

И Хранителя Моральных Норм Форума.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
skinnylad,
А почему вам не хочется, чтобы невежи мужского пола оставались несведущим быдлом? Вы петух?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Меркурий:
А почему вам не хочется, чтобы невежи мужского пола оставались несведущим быдлом?

Вот мне как раз и не хочется. И именно поэтому как к быдлу я к "несведущим" не отношусь, и уж точно не называю так в лицо -- и не только из чувства самосохранения, которое вы на диванчике изрядно поутратили.

А вот ваше "строгое следование писанию" как раз и разобщает.

Меркурий:
Вы петух?
Всё? Самоутвердились? Жизнь наладилась?

Спросите в аптеке витаминки, содержащие глутаминовую кислоту, триптофан и тиамин. И Омега-3 добавьте. Что-то в первопрестольной совсем сегодня беда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 17:35)

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
skinnylad,

Задал вопрос кому это выгодно? Вы хотите, чтобы омп называли себя мужиками. Может вы против того, чтобы женщ н называли бабами? Есть подозрения, что вы ожп под мужским ником.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Меркурий, Хорошо отдохните. Потом прочитайте, что я писал, еще раз. Я _не хочу_ чтобы они себя так называли. Но я _принимаю_ реальность такой, какой она есть. И если в лексике людей другое слово используется для обозначения положительных (и с точки зрения МД) мужских качеств -- пусть оно используется. Если я буду говорить с людьми, не читавшими ТОП 100, строго местной лексикой -- я ни до кого не достучусь. Вообще. Я не собираюсь искать конфронтацию. Вы же тут возводите "духовные скрепы" и ратуете за обращение всех в "истинную веру МД" методами конкистадоров. Сам метод бесчеловечный. Но самое главное... Вы возводите идеи МД в религию. Истово верующие фанатики... МД не о Вере, МД -- о Правде, о Знании. Правде, которую никто не хочет принять. Отвратительной, страшной, заставля... показать полностью...
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
skinnylad,

Вы оба говорите, что не хотите, чтобы они называли друг друга мужиками, но Трофимов ане прав из-за того, что не нравится вам лично?
То есть по вашемн здесь собрались фанатики, которых надо как минимум распустить. А вы будете как господь бог достуктваться до аленей, МД маскулист вам мешает.
Задаем вопрос кому это выгодно?
Речь о том, что никто не призывает кастрировать употребляющих слово мужик. Речь о том, что ето давно находится на Маскулисте и продолжает называть мужчин мужиками, то это либо клинический идиот, либо баба, которая хочет, чтобы здешние мужчины выглядели идиотами.
Опять вопрос кому это выгодно?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Меркурий, Трофимов неправ, что пытается сегрегировать мужчин из высосанного из пальца повода. У мужчин и так разобщенность. Давайте сюда закинем еще и незнание МД-шного словаря. А потом будем еще гнобить про "интеллектуальную неполноценность". Вы знаете чем опасен фашизм? Тем, что до него очень просто докатиться. Тихонечко. По шажёчку. Хоть целую нацию туда загнать. Или гендерно, и фемофашизм на выходе получить. После высказываний об интеллекте "непросвященных", Трофиму осталось две остановки пешком до фашизма. Меркурий, Где я сказал про распустить? Приведите цитату. Судя по опискам, вы печатаете быстрее, чем формулируете мысль. И очень похоже, что на чтение вообще не тратите время. Фанатикам я советовал курс витаминов. Меркурий, И где я возвел себя в... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ощущение как в песочнице.
Машка не дала мне конфету, поэтому давайте ее МЫ ВСЕ будем всегда называть машкодурой. Потому что я так решил.

А давайте вот яблоко считать неприличным и ругательным. Потому что в другой песочнице считают, что оно на жопу похоже..
Какие-то апсолютно мелкие, незначащие вопросы, поданные навязчиво и агрессивно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2019 в 20:30)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ниасилил. Так, по диагонали. Ну, и со мной бывает, чё уж там.
Да просто лень. ТС тот ещё срачеман, и писту даже в куе увидит, если этот куй хоть в чём-то с ним не согласен.
Ну я это уже не первый год вижу: чуть кто не сосёт у ТСа, тот сразу баба.
А ТС - та ещё истеричка.
Лично я считаю, что от ТСа вред только МД. ИМХО, конечно. Но он всё равно сейчас меня назовёт... Кем? бабой, петухом? Патриархалом? Не, это уже комплимент был бы, от него не дождёшся joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 21:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
поданные навязчиво и агрессивно

В этом весь ТС. Все, кто не сосёт у мну (великава трафимава-скандалиста-истеричку-непризнаннагагения) - бабы. Вопрос, а те кто сосёт, они кто?
Плюсанул твой коммент, прям через силу, даже мыша не хотела joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Плюсанул твой коммент, прям через силу,

Я даже не знаю как выразить свою благодарность))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, вопрос к тебю: а ты в реале чёта делаешь вообще, или только на форуме баб ищешь? А может, у тебя весь смысл жизни баб ненавидеть ? За такое упорство (или упоротость?) орден пора выдать. Тока пока не придумал, какой орден будет соответствовать твоему величию-упоротости
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я даже не знаю как выразить свою благодарность
ok
Можно деньгами laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
ТС, вопрос к тебю: а ты в реале чёта делаешь вообще, или только на форуме баб ищешь?

http://www.masculist.ru/forum/thread13256-1.html

Trofimoff:
Если к вам обращаются без злого умысла - мужик, то это прежде всего сам мужик. У меня непроизвольно планка его интеллекта в моем сознании падает. Скорей всего это необразованный омп. Соответственно и отношение у меня к нему соответствуещее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 21:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты