Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выпилилась юная особа.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Московская школьница выпрыгнула в окно, когда мама застала ее в постели с молодым человеком...

Вчера вечером жительница столичного района Бирюлево Восточное Елена Плотникова вернулась домой на Загорьевскую улицу. Женщина открыла дверь, прошла в квартиру и услышала, что ее 13-летняя дочь Настя не одна. В этот момент девушка предавалась плотским утехам со своим 18-летним приятелем Александром Толонбаем, с которым была знакома на протяжении нескольких лет.

Что произошло между мамой и дочерью дальше доподлинно неизвестно, но Анастасия подошла к окну и сбросилась с высоты 12 этажа. Первое время девушка подавала признаки жизни и была доставлена в реанимационное отделение с тяжелейшими травмами: ЗЧМТ, ушибом головного мозга, переломами костей таза и бедра. К сожалению, спустя несколько часов Настя скончалась.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Безимянный:
Что произошло между мамой и дочерью дальше доподлинно неизвестно, но Анастасия подошла к окну и сбросилась с высоты 12 этажа.

Вот к чему приводит строительство муравейников.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Вот к чему приводит строительство муравейников

Ага,и ещё когда инстинкты входят в противоречие с воспитанием.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Ага,и ещё когда инстинкты входят в противоречие с воспитанием.

Знал одну симпотную тёлку, лет 18-19 было ей, которая зимой в лес пошла и замёрзла. Из-за чего - куй её знает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Плоды РСП воспитания

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Безимянный:
Вчера вечером

Безимянный:
вернулась домой

так(через сколько дней?)

Безимянный:
жительница столичного района Бирюлево Восточное Елена Плотникова

так, так(многое становиться понятно)

Безимянный:
и услышала, что ее 13-летняя дочь Настя не одна. В этот момент девушка предавалась плотским утехам

так, так, так (ух ты)

Безимянный:
ушибом головного мозга

так, так, так , так (масло масляное)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Плоды РСП воспитания

Думаю, камрад, что слово "воспитание" Вы подразумевали в кавычках? smile "Воспитание" РСП это конечно жесть. Общался с несколькими РСП, у которых дочери начали бл...довать лет с 14. Они ахали и охали "как так", "как она могла", "была такая послушная девочка" и прочее кудахтанье. Я у них спрашивал в лоб: "А ты не объясняла дочери, что надо сначала выйти замуж, а потом давать, а не наоборот?" Ответ: "Нет." Я: "Ну а чего ты тогда удивляешься?" Ответ ТП был дежурным: "Это и так понятно. Мне никто ничего не объяснял, я это и так знала!"?! smile2 Бабское "воспитание", это просто животный уровень - чадо накормлено, напоено, значит всё хорошо. Лично я не удивлён, почему "галерным" и его "командой" взят курс на уничтожение семьи. Выкормыши РСП-х, это идеальных вариант охлоса, которому можно впарить любую дичь. nok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Закат,

Для ОЖП блядство с юного возраста представляется вполне нормальным. Ачотакова? Сами такими были. smile2
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aristotel:
и ещё когда инстинкты входят в противоречие с воспитанием
и инстинкты. и недолюбленность. недолюбленность может выстрелить в 2 направления
1) Зажатость, холодность в отношениях
2) Наоборот - желание, чтобы все ее полюбили (прыгают по куям). чем больше партнеров (ее любит, как воспринимается подсознанием) тем ей легче психически (восполняет свою недолюбленность через секс). С ним бы она практически 100% бы расстались. и она бы понеслась искать замену, потом другую, пятую, десятую...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
ушибом головного мозга

Этого НИКАК быть не может.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Бабское "воспитание"
не может мать перед ребенком показать себя не идеальной. мама же - самая лучшая и образцовая женщина в мире должна быть в глазах ребенка.
а рассказывать как НАДО - НАДО и свои ошибки раскрывать. свою неидеальность. не хочешь - вот и получи
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
а рассказывать как НАДО - НАДО и свои ошибки раскрывать. свою неидеальность. не хочешь - вот и получи

Полностью согласен! yeap ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Полностью согласен!
самое ужасное, что это все идет из поколения в поколение.
стоит одному поколению "помучиться" и исправить в себе косяки - велики шансы, что эта цепочка остановится.
но пока все будут искать вокруг виновных - НИ-ЧЕ-ГО не поменяется.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Да, там не то что не запрещают, а поощряют. Пусть погуляет, самое хорошее время ведь для этого. И у подростка хороший пример мамы-блядуньи перед глазами. И ебарей девки прямо в дом к себе тащат. С отцом позволили бы такое?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Лично я не удивлён, почему "галерным" и его "командой" взят курс на уничтожение семьи. Выкормыши РСП-х, это идеальных вариант охлоса, которому можно впарить любую дичь.

Пока их кормят нахаляву из бюджета smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,Raspizdyai,
yeap ok +
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
А мне вот интересно, что было в голове у трахаля, который ипал 13-летку прямо у неё дома. Смерть юной особы не спасёт его от нехорошей статьи. И не скажешь же, что оговорили...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А вот и Фишер отписался: https://oldfisher-mk.livejournal.com/1126441.html
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Да, там не то что не запрещают, а поощряют. Пусть погуляет, самое хорошее время ведь для этого. И у подростка хороший пример мамы-блядуньи перед глазами. И ебарей девки прямо в дом к себе тащат. С отцом позволили бы такое?

Я в свое время поощрял. И дома разрешал. Зато никто из окон не прыгал, и сейчас по прошествии 10 лет, думаю, хорошая, умная и заботливая жена из нее получилась.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
RIP

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Баян:
С отцом позволили бы такое?

Кто его спрашивал? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Безимянный:
13-летняя дочь Настя не одна. В этот момент девушка предавалась плотским утехам со своим 18-летним приятелем Александром Толонбаем, с которым была знакома на протяжении нескольких лет

13 лет - для современной женщины вполне нормальный возраст начала ебли, что бы там не утверждали на бабских форумах. Тем более, со смуглым чотким кыргызом.



Безимянный:
К сожалению,

Кто-то сожалеет об этом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 17:43)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
KIA10,

Ваш случай исключение из правил. Бабья вседозволенность редко заканчивается семейным счастьем.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Бабья вседозволенность редко заканчивается семейным счастьем.

Жена просто вообще не принимала участия в воспитании.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
думаю, хорошая, умная и заботливая жена из нее получилась

laugh

А знает ли муж еёный, сколько километров куёв она отсосала стараниями её папочки?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты