Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "психолухах", "сохранении отношений" и прочих "бытовых отходах"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно наблюдаю на "Маскулисте" мелькание различных личностей "психолухической" ориентации. Которые дают ссылки на всяких "горе-психолухов" и прочих "психо-коучей". Лично я солидарен с большинством камрадов и считаю т.н. "психологию" лженаукой, а все эти оравы "психолухов" всех мастей, просто "мошенниками на доверии". Сам я не очень жалую перепечатку всяких мизандрических высеров на ресурсе, но как по мне, в некоторых случаях это допустимо, в качестве аргументации и примера. Нижеприведённый высер "ТП-психолухини" я отношу именно к такому случаю. Лично я с трудом осилил этот стервозный "словесный понос", перманентно сдерживая рвотные позывы. Итак советы СДС по МПО. Орфография ТП сохранена. "Какими словами мужчины говорят "Не люблю", а мы это не всегда слышим Мужчины и женщины лю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 20:56)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
бороться не с последствиями - а с причинами

Допустим, тут соглашусь . Вы готовы Госупырю войну объявить ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
алени - тоже население, а не дебилы.

Алени, это Алени. Дебильность - вполне конкретное понятие. Как и имбецильность, шизофрения и пр.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Допустим, тут соглашусь . Вы готовы Госупырю войну объявить ?
какую именно?
так то я воюю уже лет 15.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
так то я воюю уже лет 15.

Не понимаю, о чём Вы.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Не понимаю, о чём Вы.
так, что за войну вы предлагаете мне развязать?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
так, что за войну вы предлагаете мне развязать?

Побороться с причинами.Проехали.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Побороться с причинами
с какими? с хиромантами? или с недостаточностью работы в психотерапии?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm,

Я пас. Всё потом, всё завтра. Может быть...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener, нууууу) все идет к деградации. институт семьи, зравоохранение, институт власти, образования. в том числе институт психиатрии/прихотерапии/психологии. где, по каким сми говорят о том как сохранять свое душевное здоровье? количество стационаров сокращается [ссылка] если эти люди будут здоровы, то они поймут, что законодательство неправильное, здравоохранение работает неправильно, органы власти, само общество устроено неправильно. власти это не выгодно. оно будет это все подавлять. ставить им ложные всякие диагнозы и пичкать таблетками. без "латания душевных ран". медицине давно известно, что психотерапии у многих пациентов не наступит выздоровления. без смены образа жизни. а от того - без смены уклада общества в целом. больницы только дают таблетки. психиатров буде... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm,

Ё...тво...ма.... Пох, говорю. Не нужны эти заумные простыни. Обязательные Топ100, чуть-чуть мозгов и дэцл предыдущей биографии. Всё ! Если мозг всё понимает, а тело нет - конкретный психиатр с таблетками.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
inzhener:
Если мозг всё понимает, а тело нет - конкретный психиатр с таблетками
таблетки тут вообще не причем. что значит мозг понимает, а тело нет? тело ничего не понимает и понимать не может в принципе. говорите психология - бред, а сами совершаете такие фактические ошибки. мозг понимает, но делает по-своему - вот поле для работы.
психиатр проблему баборабства исправить не может. так же - в принципе. это не его компетенция. может снять депрессию до уровня когда человек МОЖЕТ принимать информацию и идти на диалог. тут уже - психолог, психотерапевт в помощь. лучше второй. в зависимости от уровня компетенции и подготовки.
не все психологи в интернете - психологи. есть и психотерапевты, которых принимают за психологов.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Стамескины, я вам жену нашел))) https://youtu.be/e8YW4X8wFh4
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Storm:
психология - это наука о причинно-следственных связях поведения человека.
Только вот есть маленький нюансик-закономерности этих причинно-следственных связей, доподлинно не установлены. Алгоритмы решения возникающих проблем-отсутствуют. Как-то маловато для гордого звания науки.
А уж отсутствие вменяемого, воспроизводимого результата, в результате применения этой (простихосподи) "науки", так и вовсе удручает.
Для примера представим ситуацию, когда врачи, при любых проблемах пациентов, отрезают им ноги. Рано или поздно, им может попасться пациент с гангреной, которому процедура действительно поможет. И вот на этом основании делается вывод о действенности и эффективности методики. Но вот только попадать к таким врачам, почему то не хочется.
Отсюда и нелюбовь к психолохам, поскольку они УЖЕ считают себя действенной ветвью науки, а на деле область ЕЩЕ находится в рудиментарном состоянии.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Storm:
я вам жену нашел
Как то мало на всех то smile

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Что хорошего этот бабошлак может посоветовать Вам, или вашей бабе касательно МПО? Что хорошего ОЖП "вынесет" после общения с такой старой прожжёной сукой "психолухиней"?

Хорошего для мужчины? НИЧЕГО .Вот отрицательного, то по самое неожиданное в будущем.
А баба себе денушку положит в будущем с обновлением антивируса против мужчины -аленя .
А знаете , я люблю послушать и пообщаться с психолохами , меня это так развлекает . Ну это когда время есть и скучно .
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
inzhener:
Зато, никакие качалки и фитнесы не нужны. Приятное с полезным и без депрессий. Какие-то психолухи сраные - вообще незачем.

для меня это, вот это smile :

""
Посмотреть изображение в оригинале...


причем, в любое время суток. Поэтому при покупке квартиры вполне рассматриваю варианты "первый этаж, угловая" smile Главное чтобы окна восток или юг.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 09:17)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Storm, ну и бред. к психолухам ни ногой ❋ показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Закат, "Ацкий трэш ПисиХологини" ☺ дядька Закат красава ☺ Парни поймите психологи не могут помочь 99% мэнам попавшим под зависимость ожп. И речь не о деньгах, квалификации психологов (и то и другое если есть - хорошо) речь идёт том, что Мэн остаётся один на один со своей проблемой, а среда то агрессивно-враждебная. И в момент кризиса многие скованы и финансово, и морально, и физически... И тут главное понять, что ты не один, что можно разрулить, а чего разрулить нельзя и прочее... И как говорит "Синяя борода" многие ложные усилия отпадают, появляется уверенность, затем понимание как поступить и т. д. Это как огромный пазл. Пример из моего опыта. Подарил сыну два больших пазла, а он мне говорит это собрать не возможно, аж слезы на глазах, он большой очень. Я сел и сложил... показать полностью...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Психологи -это ДЕГЕНЕРАТЫ ДАЛЕКИЕ ОТ ЖИЗНИ начитавшиеся про приемы "нлп" и ссут в уши "слабохарактерным" людям как нужно жить ,у психологов мания величия "мы фсё знаем мы умные" хотя сами по себе дятлы упоротые,инквизиции на них нехватает

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Лично я солидарен с большинством камрадов и считаю т.н. "психологию" лженаукой
я не согласен.
психология - это не только за "как М дружить с Ж чтобы эта же всегда была довольна (никак)", психология это и "почему я не Илон Маск/Арни/ктотоеще", "почему у меня регулярные фейлы и депрессии" и т.д.
Об устройстве личности и причинах мировосприятия, проще говоря. И ни разу не утверждается, что кто-то просто должен быть хорошим.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Не буду засерать мозг размышлениями о психологии (лже или не лженаука и наука ли вообще). Замечу лишь что отентственности у них, за свою "работу" -- 0. "Вы сами должны себе помочь, я лишь указываю или корректирую путь". А нет результата -- ну что ж, вы САМИ не захотели себе помочь, я безсильна. Типичный бабский "съезд" : не виноватая я....

Ладно бы не помогают, а то еще и мешают. Приходит такая себе жируха к психологине, на которую в реале и бомжи не заглядываются. Та ей в уши нассыт, а поциентка все за чистую монету принимает и корону натягивает, что аж люстру в "сталинке" задевает. И что в ИРЛ? Мужики сразу пачками будут бегать? "Не навреди"...
Сейчас вообще, я заметил, насаждается культ полного тела. Бабами, не иначе. Чтоб меньше за собой следить: " полюбит какая есть"...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Storm, Так безделье зачастую и есть причина. Когда после марш-броска сидишь пьешь чаек на берегу горной речки о жизни думается совсем иначе. Нужна ли мальчику девочка? Нет и никогда не была нужна! Мальчику нужен мир, и, желательно, весь. Несколько раз на себе проверял. Если с бабой начались проблемы, нервы тебе трепет - бегом в машину или в поезд, и нахрен всю школу. Ни о чем не надо договариваться. Переговоры-договоры и всяческие исцеления отношений в счет твоей нервной системы, с психолухом или без такового - ЭТО ВСЕ ЗА ТВОЙ СЧЕТ. Человек, который действительно стремится чтото сделать будет рыть землю голыми руками. Никто не помешает - не смогут. У меня есть дружок один, с пелоткой на голове уже много лет. Так вот когда у него были трудности в семье (так называемой) я его под ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 10:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
ДСП - искусственная суррогатная срань, также, как и психология.

Заменим ка в ДСП одну букву? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Знаете камрады, когда-то давно я подписался на блоегершу - Эволюцию, она интересно писала (а точнее таскала у других) обо всем. Потом она стала женской психологиней. Читать перестал. А тут нашел на нее ссылку, и снова ознакомился.
Ну, она обсирает принцеждалок не хуже нашего Кота.

https://evo-lutio.livejournal.com/880041.html#cutid1

https://evo-lutio.livejournal.com/878199.html

Я особо не изучаю ее творчество, но, мне кажется она работает на МД.
Полистайте, забавно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 11:01)
Модератор
inzhener:
Дерево, на самом деле, интересная штука. Если им серьёзно заниматься. Но не моё. Тут нужно, каким-то романтизмом что-ли обладать.... Волокна там всякие , срезы.

Да да да, сто раз слышал. В пластике души нет. Только буратина весит вдвое sad
inzhener:
ДСП - искусственная суррогатная срань, также, как и психология.
Зато пластик не рассыхается. А если поцарапал, даипох. Мне магпул нравиццо. Прикрутил себе на сайгу.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 11:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты