Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
и все.

Да ничего не всё. Всё только в гробу будет. Вам проще, элементарно в силу возраста. " И последние, да будут первыми " (с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть...

Доиграемся в каком смысле?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Впрочем, чувство гадливости какое-то после этого было. В душ побежал, как домой вернулся.

С чем связано? Мне наоборот целки импонируют. Пляди вызывают брезгливость еще на подлете, а всякие манипуляторши - в процессе. Не кайфую с ними ибо вижу -звездят и охают неправильно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
А какая разница, есть у бабы пленка в дырке или нет?
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.

...
Даже не знаю, как вам ответить на это. Наверное, я осознаю часть гаммы ваших чувств. Как то так.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
У тех, кто с иностранками много общался, гамма чувств, нередко, схожая.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А какая разница, есть у бабы пленка в дырке или нет?

Тут для эстетов. Приятно обучать ее всяким фишкам, объяснять, показывать, в общем, учить другого человека получать удовольствие от сторон жизни. Мне просто повезло в зеленой молодости. я был первый у первой. Ну так вот благодаря ей, собственно, я дофига чему научился, потому что доверие было и экспериментировали оба. Дело не в той пленке, которая в ***де, а в той, которая в голове. Вот ее рвать приятнее) Мне кажется, товарищ КИА может по этому поводу чтото сказать, ибо у него возрастная девственница была. И он ее явно обучал сам. Если обучаешь сам - увеличивается возможность получения классной любовницы. По той простой причине, что у бабо минимум предрассудков в данной области (подкрепленных опытом), соответственно больше доверия к опытному партнеру.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 23:08)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, Да, мне как-то сравнительно часто попадались девицы, при достаточно небольшом количестве звездочек на фюзеляже. 10-15% думаю. Поэтому я ихЪ не люблю. Ни те ебли нормальной, ни к минету не приучена. Поэтому я категорически был разочарован, что Мон призналась, что девица. Она заявила об этом, на официальной встрече с мама-папой. (Я часто девиц таскал к мама-папе, они такие, "поздно уже, куда вы пойдете, оставайтесь у нас")))) или мама такая втихаря "у него там нога была сломана, последите, пожалуйста", это было бинго. И мне сразу давали. Классные у меня мама-папа, даже Мон не очень испугались в первый раз))) Там в Лирике 6 и 1/2, я вроде на неделю в запой ушел от расстройства. Но с Мон совершенно другая история, мало связанная с целкостью. Я, когда знакомился, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 23:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ну, это мое имхо, мне два раза приходилось заниматься просветительской деятельностью и оба раза мне понравились. Думаю, третий раз тоже понравится, если выпадет.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato, Коллега, девственница-не девственница, никакого значения не имеет в долгосрочной перспективе. Случай КИА - один на миллион и никакой статистике и выводам не подлежит. Да, там всё действительно хорошо. Но полно народа пробовали с Азиатками мутить ( как с постСовка, так и из далёких ебеней ) , но безуспешно. И обломы получали похлеще, чем с нашими. Мадамы своенравные, но по своему. И если любит уже, то в игры не играет и будет облизывать, с ног до головы. Я с такими штуками сталкивался. Только до этого ещё дойти надо и опять же, как-то своеобразно. Может встать среди ночи и начать чего-то хозяйствовать, чего и не нужно, или наоборот зависнет, уставится и будет глазами сверлить. И это не наша помразятина, которая ездит на авто по 5 млн. рублей, но вот если выгодно сейчас,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 09:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
И очередной раз. Никаких "нитаких" нет.

Никаких нитаких нет.

El Gato:
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть...

Я вот про это не понял)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я вот про это не понял)

Коллега, долго объяснять.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Коллега, долго объяснять.

Новостню пытался вот почитать, меня в итоге закольцевало на маскулиста, и в руки попала отличнейшая, годная статья Романа Романа. А я тут так посмотрел, пошерстил по интернетам, сколько нас, оказывается МД и сочувствующих? Тысяч 100 хотя бы наберется?
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД: https://morena-morana.livejournal.com/964496.html

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Serj-major:
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД

А что им еще остается? Пора бы дедушке Ленину не про электричество в каждом доме думать, а о другом. Топ 100 МД - даешь в каждый дом!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
- You are beatefull girl!
- Thanks
- Go to me?
- Why no?

Удивительно, но я понял без гугла, о чем... во дела! joke

- Ты естьофигительная телка.
- Спасибо.
- Погнали ко мне?
- Запросто!

Кстати, как все прошло?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
В тот день, когда я сниму русскую плядь на панели можно будет считать днем моей смерти

Простите, а чем отличается оптовая торговля от розничной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 13:16)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кстати, как все прошло?

Как обычно)) утром 10-15 долларов, можно премию 5 долларов за энтузиазм.
Если понравилась - беру на лонгтайм. Те же 10-15 доларов в сутки. Или позже - вовсе бесплатно.
Но это давно было, при дешевых долларах, так что плата была символической. Сейчас, говорят, подорожали)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Доиграемся мы... Впрочем, вариантов, походу, нет. Или я не вижу. Точнее, уже не хочу видеть....

Алтернатива уже в РФ есть. На вполне законных
основаниях.
Наши мусульмане.
РФ спасет мультикультурность.
БОлее жизнеспособные займут место вымерших. Делов то....

Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Просто рашнбабу трахнул - второй сорт, по сути. Потому гадливость.

А по каким критериям сорта отличаются?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Serj-major:
Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД: https://morena-morana.livejournal.com/964496.html

Хотел было ей в комменты свои 5 копеек вставить... но не нашел, куда?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А по каким критериям сорта отличаются?

Внешка, менталитет и импринты, прежде всего.

DmiDon:
Ну или, как уже писал ранее - меня в президенты. Я наведу порядок в этом вопросе.

Мультикультурализьм двигать будете?

DmiDon:
Наши мусульмане.

С чеченкой или ингушкой русскому никто затеять не даст, если только русский сам мусульманин не станет (заправдишным), да и то, под вопросом. А азерки и дагестанки - это примерно то же, что и рашнбабы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Была у нас на камбоджийском форуме некто Аннушка. Она подкуривала, и поэтому иногда проговаривалась. Она была муслимка, но прекрасно писала по русски и английски. Называла сомалийских муслимов "братьями" и говорила, что подгоняли им оружие. Я думаю, чеченка. Мы много общались в личке, собирались вместе приехать в Камбоджу и пообщаться лично, покурить. В Камбодже они покупали гражданство (купили за 60 000 долла), чтобы оформлять недвигу для диаспоры. Их диаспоры есть везде. Даже в Исландии (довольно мощная). Т.е. чеченская экспансия едет по всей земле. Ну так про Аннушку. У нее был муж, Олег. Русский, принявший муслимство, я думаю, во время войны. Аннушка не могла родить из-за боевого ранения, поэтому Олег собирался взять вторую жену. Аннушка, чутка расстраивалась, но сказала, что о... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 13:42)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Простите, а чем отличается оптовая торговля от розничной?

Ниже панельных русских плядей падать некуда. Это дно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

А по каким критериям сорта отличаются?

Brissen:
Внешка, менталитет и импринты, прежде всего.
Конченая сука-стерва?
Это от безнаказанности. Легко лечится хорошей оплеухой....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты