Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Абортированная блядина загрустила

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Сайт бэби.ру (сайт овуляшек) не далеко ушёл от вумен.сру по накалу блядства, цинизма и расчётливо-шкурного отношения к мужчинам.

Бабёнка-коллега по работе (овуляшка с 3-мя киндерами и заёпаным мужем-терпилой -пересекались на корпоративе) обсуждала с товарками тему на бэби.ру (скринны прилагаю ниже), в которой проепавшаяся всю молодость читинская 32-летняя шалашовка решила выскочить замуж по-расчёту за жирного аленя, но боиться, что он её в ЗАГС не поведет, т.к. она после 4-х абортов не может забеременить. Ни грамма осуждения шалавы среди баб на работе или в комментах к теме не было, лишь советы, как наепать аленя и выйти за него замуж - синдикат блядей и шкур одобряет smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 16:31)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Даже и не каждый алень решится окольцеваться с 32-летней полубабкой, которая после 3-х месяцев спускания в неё все залететь не может.

Я и такое видел))) Алень изгнан в итоге))) ну... после 3 лет содержания с трудом зачатого))) Да и алень не ресурсный... ох ты ж бл*ять... нивышло.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad:
А дед прищурился хитро и говорит:
-- Вот поэтому, хлопчики, я всегда из своей кружки пью...

laugh ok + Зачотно, камрад! evil2

El Gato:
Камень можно кинуть, но не копейку...

yeap ok

El Gato:
У некоторых даже есть свой мир мертвецов.

"Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов." (с) yeap
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 01:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Любят уродливой правде придумать красивую ширмочку. И потом в неё самим верить. И втирать аленю темы в духе "я тебе не шалашовка какя-то" Хотя именно она :)

Факт. Мне одна 30+ как-то призналась, что до меня у неё было 10 разных МПХ. Туповатая была, но иплась отменно. Ну и типа возьми меня "взамуж" через полгода. Я - бежать! shock Она падает на колени, хватает меня за ноги и белугой ревёт : "Я не шлюха!!!" А я весь такой офуевший, в ступоре, потихоньку выпутываюсь в сторону двери и не могу понять, она прикалывается, или серьёзно?! Вобщем так в непонятках и сбежал. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Я и такое видел))) Алень изгнан в итоге))) ну... после 3 лет содержания с трудом зачатого))) Да и алень не ресурсный... ох ты ж бл*ять... нивышло

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Закат:
Мне одна 30+ как-то призналась, что до меня у неё было 10 разных МПХ

Конечно там не 10 куев в ней побывало, а раза в 2-3 больше, но хоть не совсем писдоболка Вам попалась, камрад. Мне одна 30-летняя прошмандовка говорила, что у нее один!!! половой партнер был за всю жизнь, а другая, что двое было, но минет никогда не делала и в жопу не давала. Писдежом до Австралии пахнет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 07:24)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Я - бежать!

Волка ноги кормят и берегут)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
У любой бабы есть скелеты в шкафу, а у баб в возрасте +30 там уже целое кладбище.

У этой скелеты, камрад, самые, что ни на есть, взаправдышные... 4 трупа, как никак.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
У этой скелеты, камрад, самые, что ни на есть, взаправдышные... 4 трупа, как никак.

Да, камрад, видать мразь редкостная. Таким блядям покуй на аборты, главное выгоду от мужчины урвать. Видать шалава понимала, что брать замуж её не собираются спонсоры (она же со старперами жила понятно из-за чего), поэтому чтобы не стать матерью-одиночкой, которая потом накуй никому не нужна будет, она аборты делала. Ничего личного, только бизнес... nok
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
Мне одна 30-летняя прошмандовка говорила, что у нее один!!! половой партнер был за всю жизнь, а другая, что двое было, ...

А я один раз поверил, что было только один до меня. Тому было неоспоримое "техническое подтверждение" joke Правда, и лет ей было 18... В 30 -- это просто образец целомудрия ))))

Plainview:
но минет никогда не делала и в жопу не давала
С аналалом - понятно. Это для них как полная сдача позиций, капитуляция, признание, что тебе с ней можно все. Но вот не могу вспомнить хоть одну, которая с минетом бы продинамила... Удивительно...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Закат:
Факт. Мне одна 30+ как-то призналась, что до меня у неё было 10 разных МПХ. Туповатая была, но иплась отменно. Ну и типа возьми меня "взамуж" через полгода. Я - бежать! Она падает на колени, хватает меня за ноги и белугой ревёт : "Я не шлюха!!!" А я весь такой офуевший, в ступоре, потихоньку выпутываюсь в сторону двери и не могу понять, она прикалывается, или серьёзно?! Вобщем так в непонятках и сбежал.

Что-то для меня тема анеков. Итак.

Заход пациентка (П) к гинекологу. Он провел осмотр, та одевается. Врач (В) заполняет карточку.
В: В каком возрасте начали половую жизнь?
П: В 16 [смущаясь]
В: Угу... Так, венерическими заболеваниями болели?
П: Нет, ничего не было... Вроде... [еще больше смущаясь]
В: Угу... Сколько половых партнеров было за жизнь?
П: Ой... [смутилась по полной, задумывается] 6! [пауза] А, нет! Пишите 18 -- просто вспомнила еще один случай...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
В 30 -- это просто образец целомудрия

Скорее образец профессионального писдобольства smile2

skinnylad:
С аналалом - понятно. Это для них как полная сдача позиций, капитуляция, признание, что тебе с ней можно все.

Все бабы им хоть раз в жизни занимались (чаще всего по пьянке в школьно-студенческие года), но после первого раза многим эта затея на всю жизнь разонравилась, поэтому производить "чистку домохода" более не решаются.

skinnylad:
Но вот не могу вспомнить хоть одну, которая с минетом бы продинамила... Удивительно

ХЗ, мне неоднократно бабы перед тем как отминенить клятвенно уверяли, что мне первому отсасывают - то ли я произвожу впечатление бывалого уркагана, для которого не по понятием, если баба вафлю глотала, то ли строили из себя "порядочных скромниц".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 12:15)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
ХЗ, мне неоднократно бабы перед тем как отминенить клятвенно уверяли, что мне первому отсасывают - то ли я произвожу впечатление бывалого уркагана, для которого не по понятием, если баба вафлю глотала, то ли строили из себя "порядочных скромниц".

Скромниц??? У меня была одна на работе... Ну даже любовницей на назовешь... Тискались по углам, целовались, делала минет, когда все на обед сваливали, а до фул-секаса не доходило (хотя "где" и "когда" -- возможность была). Потому что у нее был парень, и она не хотела ему изменять (!!!). Л - логика. У меня мозги от такой логики кипели, фигурка была... ух...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
Скромниц???

Любая шалашовка на начальной стадии отношалок строит из себя "скромницу" smile2

skinnylad:
Тискались по углам, целовались, делала минет, когда все на обед сваливали, а до фул-секаса не доходило (хотя "где" и "когда" -- возможность была). Потому что у нее был парень, и она не хотела ему изменять (!!!). Л - логика. У меня мозги от такой логики кипели, фигурка была... ух...

Бляди, сэр...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,skinnylad,El Gato,
evil2 ok +
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
skinnylad:
Потому что у нее был парень, и она не хотела ему изменять

ты просто поленился ее выипать)

Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Plainview:
У любой бабы есть скелеты в шкафу, а у баб в возрасте +30 там уже целое кладбище.

Может вы ответите))) В свое время, когда много встречался с бабами, сильно задавался вопросом, почему у меня, человека с достаточным прошлым, шкаф пустой аж временами скучно. А у практически любой бабы, скелеты прут, прут потоком, чуть приоткроешь дверцу)))
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Plainview:
минет никогда не делала и в жопу не давала

Первый признак того, что в ней мотострелковая рота побывала. Брезгует.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Закат,

повезло.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
skinnylad:
Потому что у нее был парень, и она не хотела ему изменять (!!!).

Непонимание женской позиции происходит от разных оценок минета,надо помнить,что для большинства женщин это просто чуть большее чем обычные поцелуи,то есть на уровне тискались+целовались+минет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 13:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
pary_air,
Согласен. yeap ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Билли Бонс:
Первый признак того, что в ней мотострелковая рота побывала. Брезгует.

Как вариант. Плюс, возможно, строит из себя "целомудренную ботаничку", куя во рту не державшую - наивные алени могут и поверить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Otshelnik:
Может вы ответите))) В свое время, когда много встречался с бабами, сильно задавался вопросом, почему у меня, человека с достаточным прошлым, шкаф пустой аж временами скучно. А у практически любой бабы, скелеты прут, прут потоком, чуть приоткроешь дверцу)))

А как ещё бабе можно жопу свою хорошо пристроить? Рассказывать, что до 27-30 лет она еплась направо и налево, на вписках участие принимала, в три смычка её имели, а теперь она решила взять тайм-аут, чтобы замуж выскочить по-расчету? Я как-то с одной шалавой 6 месяцев встречался и только после расставания узнал, что она 3 года жила в другом городе со спонсором, сильно старше её и не работала. Пиздоболки они такие...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты