Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалектика самоуважения :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Достаточно понаблюдать за динамикой процессов в межполовых отношениях, чтобы понять что в них заключена масса самопротиворечий. Как например промискуитетные бабы от того что спят с кем попало становятся нежеланными спутницами для тех с кем спят. Но так и же и то что они спят с тем с кем нравится остальной массе аленей, которым пол жизни недавали потом они становятся желанны. Ибо не имея опыта общения с бабами они охотно верят в "я была молода и наивна, я сделала много ошибок, ты у меня самый лучший и особенный" что заставлет их подбирать эти баб. Что в итоге заставляет баб все больше и больше терять берега и становится все более отвратительными, что в свою очередь пробуждает все больше мужчин. Но тут чем больше мужчин пробуждается и начинает думать о самоуважении тем меньше аленей буде... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Но становиться таковыми они будут скорее всего в первую очередь не для тех мужчин кто думает о себе, а для тех кто по старинке осыпает вниманием и прогибается под женские хотелки :)

Да всё просто: экономика рухнет, осыпать будет нечем - и бабцы станут "нитакими". Если ещё упырь перестанет их подкармливать подачками и алиментами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Да, но аленей будет все меньше.)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Один алень писал : яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом . Пока алени так будут думать паразиты будут существовать
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Праведный:
Один алень писал : яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом

Это я слышал от баб , уже наше племя на себя меряет бабские поговорки .
Вопрос , кто его туда приглашал , чтобы он побегал там .?
Hammer:
что заставлет их подбирать эти баб

Сперма на уши давит , самоуважение на втором плане , распишись
Brissen:
Да, но аленей будет все меньше.)

Спорный вопрос .Не так всё сразу .Надо планку долго держать .Моисей рабов долго водил по пустыне . Если это удастся ,то тогда может быть .По сути много молоди воспитаны в аленьей среде , это через годы грабель становятся матёрыми и прошареными

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Праведный:
Один алень писал : яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом .

Если сперматозоид ВП то ещё как бегает joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer, Ну ещё бы - 5 лет назад нос воротила подобная прошмандовка, а здесь флиртовать с аленем начала, знаки внимания оказывать. Hammer, Епать таких баб можно, но при условии 1. Незамедлительного посыла накуй в случае выепонов 2. Минимального вложения средств в б/у порванку 3. Тщательного предохранения от беременности. В случае, если блядь всё-же залетит (еще не известно от кого), то делать финт ушами в стиле Остапа Бендера - никуя не знаю, ты кто такая? ☺ Про ЗАГСы и прочии цирки с такими блядями я скромно промолчу ☺ Hammer, Аленей, особенно ресурсных, на всех баб не хватит, так что будут подстраиваться, мимикрировать. показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Праведный:
Один алень писал : яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом
Тупые афоризмы, аналогии вместо доказательств и дежурные глупости заменяют мыслительный процесс слишком многим :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 12:24)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аленей станет мало и за ними бабы начнут настоящую охоту? Так алени тоже наглеть начнут, тем самым превращаясь в неаленей. Сейчас уже бабы в 25-40 лет целенаправленно ищут аленей и жалуются что их нет почти. Щенками разобрали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Ибо не имея опыта общения с бабами они охотно верят в "я была молода и наивна, я сделала много ошибок, ты у меня самый лучший и особенный" что заставлет их подбирать эти баб.

Вот вся фишка даже не в том, кто там кого трахал или трахает, а в том, что женами называют ДЫРОК.

Секс сейчас отделен от брака. И, вообще говоря, слабо с ним соотносится. Так вот вопрос самоуважения (да и здравого смысла) заключается в проблеме донесения до мужчин простой мысли: далеко не все, что ты трахаешь, годится в жены, что долговременные отношения, общий бюджет и кров должны иметь совершенно иные обоснования, чем просто секс.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Ибо не имея опыта общения с бабами они охотно верят в "я была молода и наивна, я сделала много ошибок, ты у меня самый лучший и особенный" что заставлет их подбирать эти баб. Что в итоге заставляет баб все больше и больше терять берега и становится все более отвратительными, что в свою очередь пробуждает все больше мужчин.

Но тут чем больше мужчин пробуждается и начинает думать о самоуважении тем меньше аленей будет доставаться бабм. Тем покорней и ласковей они будут становиться.

в какой момент времени, будет происходить тот самый фазовый переход?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого, Никаких внезапных скачков. 90% прцоессво в обществе происхоят медлнно. Шаг за шагом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
не для тех мужчин кто думает о себе

Ключевая фраза +++
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Raspizdyai:
Если ещё упырь перестанет их подкармливать подачками и алиментами
С чего бы? Алименты же не за упырячий счёт плотются.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
hyperboreus:
С чего бы? Алименты же не за упырячий счёт плотются.

У упыря вообще нет своих денег.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Hammer:
Но тут чем больше мужчин пробуждается и начинает думать о самоуважении тем меньше аленей будет доставаться бабм.

Чем больше мужчин пробуждается это хорошо, но как быть со следующими поколениями воспитанными матерями одиночками.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Aristotel,

smile2
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Праведный:
Один алень писал : яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидом . Пока алени так будут думать паразиты будут существовать

На что в какой-то статье на сайте (вроде от Д. Селезнева) есть ответ: но и ни одна яйцеклетка от сперматозоида не убегала....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты