Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МЖМ с унижениями. Есть желающие участвовать?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
В общем тема такая: через неделю ко мне в гости приезжает семейная пара. Нужно будет при муже вдвоем жестко трахнуть и поунижать его благоверную)) Бабца зачетная 7-ка. длинноногая блонди 28 лет. У меня опыт таких дел есть. Нужен еще один отмороженный самец. Можно без опыта , что делать я объясню. Нормально оторвемся, будет круто))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 00:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
о есть и нечто новое, в исполнении от KIA, - ни один камрад не произнес имя своей жёнушки столько же раз, сколько он

А че, я горжусь (собой). Чего и всем советую и пропагандирую. Мозолистый кулак вам жизнь не обустроит. А на тайку денег нет.
Собственно абстрактная Мон - это вершина, ради которой затевалось МД, и к чему призывает этот форум.

Ну и пользуясь случаем, должен сказать, что как только я прочитал, как СБ гневается на групповодов, то понял, что никакой он не сепаратор, и все что пишет - повторяемое фуфло, умственные спекуляции, в жизни им не применяемые. Теоретик типа, не практик. Настоящему эгоисту-сепаратору всегда пох, кто как кого йебет. Ибо его должно интересовать только свое благо. Если раньше читал, то теперь бросил.
Ага, здесь про баб и про йблю говорить нельзя, ага.

ΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩΩ
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 мая 2019 в 18:55)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Синяя борода,
Толку метать бисер перед свиньями?
"Многабукаф ниасилил, дрочеры, неликвид, ко-ко-ко и пр."
Вам ента надо?
Ента же их путь, вот пускай и топають намеченным маршрутом joke . Че, да как у них тама - не побуй ли?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Че, да как у них тама - не побуй ли?

А вот это настоящая сепарация и настоящий эгоизм))) Это я и пытался донести предыдущим постом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 18:51)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Jason V, Когда свиньи срут в поле, это даже полезно - травка лучше колосится. Но совсем другое дело, когда божьи твари, непосредственные и быть может даже красивые, в условиях дикой природы, забегают вместе со своей первобытной непосредственностью в публичное место. KIA, Ну я например ни слова не возражаю, когда речь заходит о резиновых Машах, потому что это действительно относится к кругу обсуждаемых проблем. И про азиаток ни слова не сказал, как и про кубинок, ибо кому-то да пригодится, но ведь под эту дудочку (дурочку) пытаются пронести всякую ебучую хрень и если указать на это, господа извращенцы тут же делают вид, что справедливо возмущенный, посягает совсем на другое. Объявления любителей коней и обезьянок, - это потеря правильной ориентации и подобные тек... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:15)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ну он считает себя миспом, ибо баб не пердолит.

Я МИСП, но пердолю.
Есть какой-то ГОСТ, по которому МИСП баб пердолить не может?

tiburon:
Или нини? Нам, белым, оставляют.

Всех баб поувозили. А кого не поувозили - те на "Волкинг Стрит".

KIA10:
Собственно абстрактная Мон - это вершина, ради которой затевалось МД

МД затевалось ради прав мужчин и против их дискриминации.
Мон, Света или Ванфуфу - это уже вспомогаловка.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
их дискриминации

кем?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
дебилойд может провозгашать что ему вздумается?

Ну вы провозглашаете, и ничего?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
кем?

Законодательством и обществом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Законодательством и обществом

я эту дискриминацию обошел в отдельно взятом обществе. Разве это плохо?

Brissen:
Я МИСП, но пердолю.
Есть какой-то ГОСТ, по которому МИСП баб пердолить не может?
А чего вы меня спрашиваете? Спрашивайте тех, что считает, что говорить про баб, а тем более их пердолить - занятие совершенно не мужское. А Синяя Борода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:24)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

KIA:
Ну вы провозглашаете, и ничего?

Я философствую на тему СЕПАРАЦИИ, и естественно мои слова спорны, ибо я хожу по непрохоженной территории, но слова мои относятся к кругу обсуждаемых проблем, потому что каждый, кто не сворачивает, не выплёвывает красную таблетку, обнаруживает себя в изоляции, и мои рассуждения о том, как можно нейтрализовать вред этой изолированности и использовать ситуацию только себе во благо. Но при чем здесь объявления от ебучих слонов, которые не знают как и куда пристроить свой зудящий хер?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2019 в 19:27)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

KIA:
Спрашивайте тех, что считает, что говорить про баб, а тем более их пердолить - занятие совершенно не мужское. А Синяя Борода?

Где и когда я такое провозглашал? Где и когда я, Синяя Борода, призывал почтенных камрадов к целибату? Вы лжец, и подтасовщик - такова ваша буддисткая отрешённость, в которой вы весьма поднатарели.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Но при чем здесь объявления от ебучих слонов, которые не знают как и куда пристроить свой хер?

Ну и сепарируйтесь от них. Не обращайте внимания. В соответствии с вашими размышлениями и технологиями. гневаться для сепаратора, в той форме, что вы изложили, - это зашквар, как здесь говорят.
Сепаратору хорошо в своем мире и он не должен избегать негативных эмоций опять же сепарируясь от них. Не давая им оценку, и не переживая по этому поводу.
Я не никоим образом не ограничиваю Ваше право возмущаться чем-то как простого юзера Маскулиста. Но Вы теоретик сепарации, и в беседах с Вами у меня наконец-то сформировалась концепция здорового эгоизма.
И как сепаратор Вы не должны были повестись на эту красную тряпку. Но увы))) Скорлупа сепарации и безразличия не выдержала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Где и когда я такое провозглашал?

Мне лень искать на предыдущих страницах, Вы писали что-то вроде: здесь не место для разговоров о сексе, мущина - это не йебля бля-бля-бля.
Я просто зайбусь читать Ваши простыни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:35)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Ну то есть если почтенный МИСП говорит какому-то бомжу, забредшему на его лужайку, где он привык медитировать на возвышенные темы -"Пошёл вон," он нарушает принципы сепарации? По моему вы хотите пришить мне погоны христианского всепрощения, а я вообще не люблю погоны.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Ну то есть если почтенный МИСП говорит какому-то бомжу, забредшему на его лужайку, где он привык медитировать на возвышенные темы -"Пошёл вон," он нарушает принципы сепарации? По моему вы хотите пришить мне погоны христианского всепрощения, а я вообще не люблю погоны.

Это опять Вы отсылаете к своему собственному учению, которое я ниhуя так и не понял. Откуда я знаю, что должен делать почтенный МИСП по вашему мнению? Может и может сказать "пошел вон"

Но ни в коем случае он не будет давать оценку действиям о которых ему неприятно думать.
Это же выводит его из зоны комфорта, а эгоист этого допускать не должен.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2019 в 19:42)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Этак мы ни одну крысу не выгоним, ведь прежде чем взять веник и выгрести нечисть, приходится выйти из зоны комфорта. Как же сепаратору избавиться от крыс и не нарушить принципы политкорректности? Как остаться настоящем в этом лучшем из миров, кишащим крысами? KIA только что вывел новый принцип - Настоящий МИСП против солидарности трудящихся и за полную, радикальную антисанитарию!!!
На здоровье, только это не мои принципы, а вы миспуйте как вашей душе угодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:52)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Не нужно спешить подозревать человека в благих намерениях, если мы слышим, как он говорит кому-то -"Да пребудет с тобой сила, выносливость, презрение к опасности, мужество, терпение..." ведь может так статься, что слова эти обращены к добровольному рабу, с тем, чтобы утвердить и поддержать в нём рабские добродетели, с помощью которых тот смиренно, но увы без всякой надежды, самосовершенствуется. Само по себе качество, такое как смелость, ещё не есть свидетельство особого благородства, потому что может принадлежать и рабу и господину, а значит в разном исполнении одно и то же качество, будет иметь совершенно различное значение. Настоящий мужик, это не раб в полном смысле, но и его добродетели насквозь ложные, которые на самом деле являются ограничителями на пути к настоящему пониманию,... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 20:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,
Я уже сказал, что Ваши простыни расходятся с вашими действиями. Поэтому какой смысл читать, что Вы об этом всем думаете? Это просто Ваши лукавые мысли, которым вы не следуете. Попробуйте все-таки структурировать текст по частям: вводная, описательная, мотивационная, резолютивная, как это делают нормальные писатели. Удачи.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

А что вас удивляет? На Маскулисте мало профессиональных писателей, и есть ли вообще? Никто из нас не опирается на готовое, спущенное сверху знание, ибо это в принципе невозможно, в силу новизны ситуации и проблем, которые мы обсуждаем, но все мы ИСКАТЕЛИ. И тому, что мы не профессионалы, вы - неопровержимое подтверждение, о многих других и вовсе промолчу, но не на этом делается акцент, а если именно на этом, то скорее всего какой-то хлыщ заезжий, кому-то затыкает рот, не имея что сказать и тогда в него кидают ссаные тряпки, но не за то, что хлыщ этот непрофессионал, а за то что он жирный тролль.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Я вот понять не могу, по версии уважаемого Бороды, какое отношение МИСП имеет к траханью. Хочешь имей отношения, хочешь не имей. Я вот убеждённый пиковый МИСП, никогда ни у кого ничего не просил, а если предлагают, то отказываюсь сам. Хельсинский суд настойчиво предлагал мне компенсировать издержки. Отказался, ибо так считаю нужным. Готов отказаться от пенсии. Бесплатной медициной не пользуюсь и не хочу. Никогда не ходил ни на какие биржи, раздачи, халявы. Не хочу и всё, но это личные тараканы каждого. Какое отношение к этому всему епля имеет, вот объясните мне, кто-нибудь ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
но все мы ИСКАТЕЛИ.

А так я согласен. Я тыщу раз писал, что форум должен постоянно повторять одно и то же для неофитов. Надо спорить, т.к. только в споре люди формируют свою точку зрения. И может быть они не осознают этого, они думают, что несут свою идею в массы, но на самделе, они делают это для, формирования, повторяю, своего мировоззрения.
Поэтому срачи нужны.
Как Вы правильно отметили, знание не спускается свыше. Оно должно быть выстрадано, иначе оно не будет иметь ценности.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Я вот понять не могу, по версии уважаемого Бороды, какое отношение МИСП имеет к траханью.

Ну все правильно. Кто-то марки собирает, кто-то заводы в чистом поле ставит, кто-то таверны держит, кто-то на рыбалки ездит, кто-то из сайги херачит.
Ну вот и ответь мне, что общего у всех этих людей?
Ты удивишься, но МПХ.
Т.е. МПХ, и то, что люди им делают.
Этому собственно и посвящены основные посты статьи и здесь и на сайте. Всякая политика и другие непрофильные темы сбрасывается в мясо. Как приятное исключение - трейдеры. ну это благодаря Боссу уровня.

А в остальном разговор не о аргонной сварке, а про бабынидают и бабыоhуели. Разве нет? Открой оглавление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 20:57)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А в остальном разговор не о аргонной сварке, а про бабынидают и бабыоhуели. Разве нет? Открой оглавление.

А здесь и открывать нечего. Достаточно "в Миру" понимать, рядом с кем живёшь. Или задротство, или девиации. Интернеты не исключение. Вот из этих еплей сделали жупел. Дают-не дают, ну нет, уже другая ждёт. Им всё-равно(подавляющему большинству), кроме "звезды", предложить больше нечего. А не надо самому, так и не надо - дело лично каждого. И не важно МИСП ты или ещё кто. Аж в 20 лет, сознательно отказался на полгода от любых отношений с бабьём. Надо было на гаражок и тачку заработать. Так потом отбоя не было, только предложи. Понавыдумывали этих Альф-Омег... Да, эта теория однозначно имеет место быть, только не надо под неё абсолютно всё подводить. Можно вне любых иерархий быть.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Аж в 20 лет, сознательно отказался на полгода от любых отношений с бабьём. Надо было на гаражок и тачку заработать.

Ну, вот лично тебе сейчас важнее про гараж думать или про тайку твою, когда приедет, и что делать будете, и как ты ее припашешь к станку)? Может быть ты мне не поверишь, но женщины, понимаешь, оч. важны в мужском быту. Про баб думают 90 процентов мужчин, а про гараж - сотые доли.

Когда у мужчины яйца постоянно пустые, его мыслительный КПД возрастает неимоверно. Не заметил?

Т.е. бабы не цель, они средство. Но средство важное, даже жизненно важное. Вот здесь и обсуждают как сделать женщину средством, которым пользуется мужчина. А не наоборот.

Как на твоем рабочем сайте есть раздел "Как точить резец" и есть другой раздел "Как точить красоту при помощи резца". Так вот здесь мы обсуждаем "Как точить резец". Этому и посвящен ресурс.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2019 в 21:22)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ну, вот лично тебе сейчас важнее про гараж думать или про тайку твою, когда приедет, и что делать будете, и как ты ее припашешь к станку)

Упаси Б-г, на кого-то давить, трамбовать или припахивать. Как-никак, 21-ый век на дворе.Только личное осознание. С одной стороны - "как потопаешь, так и полопаешь". С другой - осознание, что ты не пенёк с глазами, а человек, способный что-то полезное делать. С третьей - ты женщина. А есть мужчина, всё-таки стоящий чуть выше, но не говорящий об этом громко. С четвёртой - неплохой результат предыдущей серии. Продолжение следует... Подозреваю, что скоро. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты