Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

El Gato,

Скорее так...предсказуем,да
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen:
Скорее так...предсказуем,да

Где дурак - там и глупость. Не убережешь ты сумасбродов от сумасбродств. Причем - обоих полов. Домина хорошая, но без семьи дом пустеет. Законы, знаете, ли... Даже дети возвращаются поддержать. если дом был полная чаша. Нет того человека, кто не вернулся бы туда, где было хорошо. Мы все живы памятью о лучшем. И надеждой на лучшее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2019 в 23:26)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
Но как всегда-они присваивают себе эту роль вдохновительницы

А я и говорю. Театральное искусство сильно развилось в Этой Стране. Каждое говно, что-то из себя строит. Сидят, или на шеях родителей, или на то, что от них осталось. Вдохновительницы... на разруху. Жаль лохОв слишком много - некому эти "вдохновения" в правильные русла направлять. Или хотя-бы слать к Чёртовой Матери.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener, Все ж ГУМАНИТАРИИ в хреновом смысле слова..с одной стороны-гуманитарные науки-науки об управлении ЛЮДЬМИ...с другой-это слово некий оттенок беспомощности несет в себе в отношении управления безжизненным. Был я в марте каким-то бесом на собрании гештальтовцев..психкружок какой-то с уймой поклонников..не воспроизведу уже о чем они там вещали-но такую воду можно лить бесконечно-это как если бы встал вопрос о починке барахлящего приемника. По естеству надо взять схему,паяльник..прозвонить подозрительные контакты, пропаять сомнительные провода ,выдрать и заменить никчемные детали..и -вуаля..Радио Албании снова на своей волне..а рассуждая о психологии и мотивации-насколько я в ней не специалист-это можно было уподобить большому сборищу озабоченных дилетантов ,у каждого из... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen:
Шиза в том,что изо всех сил пытались ,чтобы я вкладывался в это поместье..и изо всех же сил тормозили этот процесс своими же собственными руками..и устами-извергающими дурацкие сентенции.

Вот и меня всячески стимулировали последний раз вкладываться. Вкладываться я готов. В то, что принадлежит мне, а если нет - рано или поздно тебе сделают ручкой, в лучшем случае скажут спасибо, в худшем - просто пошлют с матюками уже бестолку будет говорить кому и чем ты там помогал. Никому это будет уже не интересно. Мавр сделал свое дело - мавр пшел нах.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Vonderbruggen:
Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать.

Мне знакома такая позиция. Это типичная и банальная женская отмазка.

Послушайте, речь идет о деньгах. Ещё раз, О ДЕНЬГАХ. Когда речь идет о деньгах, бескорыстность доказывается только предельным, поистине фантастическим альтруизмом. И даже в этом случае, всегда есть место сомнению.
Вы хотите, чтобы кто-то поверил в искренность намерений только на основании заявлений? Если Вы настолько наивны, я хочу продать Вам остров в Тихом океане. Только сегодня и только для Вас. Переведите мне $1000, и он Ваш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 08:28)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato, xrebet, Тогда смиритесь..все эти поиски способа управления женщиной-да и вообще-любым человеком,которого мы приближаем предельно- похожи на поиски эликсира бессмертия или философского камня. Гарантий быть не может-даже если на предложение вложиться в женщину деньгами или в ее недвижку-деньгами вы предложите им продать вам эту халупу представляете какой вой начнется)..тут варианта два-либо за рубль сорок с правом пожизненного проживания-предельный альтруизм)..либо за полную цену. На второе может капиталов не хватить,а может оказаться, что на следующий день после успешного их слива увидите через окно картину спешного бегства.На первое же или покрутят пальцем у виска..или обвинят в мошеннических наклонностях и попытке на..ть. Странно,что такое же впечатление н... показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Vonderbruggen,
Кто Вам сказал, что я хочу кем-то управлять? Мне сама такая идея отвратительна. Это античеловечно.
Когда вижу таких вот "управленцев", ставлю их на место радикально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты