Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Размышление о пользе отмены наказания за изнасилование незамужних баб.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Думается, если отменить уголовные статьи за изнасилование(не групповое) незамужних баб, в мире станет меньше грязи, бед и трагедий, потому что:
1. бабы будут стараться вести более нравственно и целомудренно;
2. Больше будет стабильных и крепких браков;
3. У баб не останется возможности отрыто или скрыто проституировать;
4. У баб не будет возможности шантажировать мужчин привлечением тех к ответственности за секс;
5. Бабам придется со временем понять, что за секс им никто ничего не должен и им можно заниматься, по любви, ради удовольствия или для продолжения рода;
Повторюсь, что это не касается ответственности за изнасилование несовершеннолетних, групповое изнасилование, изнасилование замужних баб, ну и изнасилования с нанесением средних и тяжких физических повреждений и заражением ЗППП.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
nkub:
Маразмом попахивает

Мне очень "важно" Ваше мнение smile2 .
И вообще-то мой пост адресовался господину Brissen,, а не Вам, если уж на то пошло.
А вот мгновенное развешивание ярлыков - мне это что-то сильно напоминает определенные особенности из характеристики персонажей, любящих использовать подобную манипуляцию.
Мое IMHO.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
nkub:
Так купите ей ствол для самообороны или какое нибудь другое средство самозащиты и научите им пользоваться. И пусть ходит безопасными дорогами, если не хочет сама за себя постоять.

Это все, конечно, хорошо, но преступление все равно должно караться законом.

nkub:
Лучше за себя переживайте

Никто не говорит, что сейчас хорошие законы.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
GrimReaper:
Мне очень "важно" Ваше мнение .

Взаимно smile
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Brissen:
преступление все равно должно караться законом.

Согласен, но страдают невиновные, у которых вся жизнь идет под откос. И не возможно придумать закон который бы карал баб за их подлое использование существующих статей.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
В целом по теме: отменят ст. 131 УК РФ, думаю будут "паковать" по ст. 132 или 133 на "дальних подступах" smile2 . Остальные статьи УК будут добавлены по вкусу.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 14:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Мне очень "важно" Ваше мнение .
И вообще-то мой пост адресовался господину Brissen,, а не Вам, если уж на то пошло.

Вообще-то это ТС.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Вообще-то это ТС.

Если Вы не заметили, то свой пост, за который получил ярлык от топикстартера, я обращал именно к Brissen,, а не к топикстартеру.
Доказательство: http://masculist.ru/forum/thread13483-3.html#352205
Свое общее мнение по топику я высказал тут: http://masculist.ru/forum/thread13483-4.html#352222
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 14:53)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Отец или муж должны за бабой везде ходить: на работу, в универ, в магазин, еще куда-нить, - в фитнесс-центр какой?

Накуя мне баба на моей работе, чтбы за ней ходить?
Накуя мне баба в универе? Миньеты изучать и 54 позы кама-сутры?
В магазин я сам всю жизнь за продуктами ездил. В свой собственный. ОСвмещал, так сказать, рабту и закупки продуктов. ОЖП лишь писали на бамажке список продуктов.
Вместо фитнесс центра моя крайняя БЖ №4 занималась КАЖДЫЙ ДЕНЬ на коврике на газоне перед домом.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Это автоматически означает, что ответственность за ее содержание падает на плечи мужчины.

Да кули там ее содержать?
Ест в 3 раза меньше мужа.
А если не вестись на все глупости, что ей по телевизору парят, то ваще нет проблем.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске

Вай!!! Молодца!!!! ok ok ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Да кули там ее содержать? Ест в 3 раза меньше мужа.

Помню, камрад Реалист примерную смету выкладывал - там было достаточно накладно.
Я, по своему опыту, могу сказать что тоже бабу полностью содержать - весьма накладно (притом, что она была довольно бережливая - менталитет такой, да и я скупердяй страшный), плюс она начинает деградировать если не работает и превращается в полную дегенератку.

Кому-то оно, может, нравится, то адепты "традиционных ценностей" пытаются навязать эту петрушку вообще всем.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Это все, конечно, хорошо, но преступление все равно должно караться законом.

Выебать блядь, которая сама этого хочет - преступление?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Выебать блядь, которая сама этого хочет - преступление?

Почему вы подменяете понятия?

Или, по вашему, любая женщина, которая идет по улице и не замужем хочет, чтобы ее выебали?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
nkub:
Им придётся перестраивается и отказаться от всех подлых приемов и манипуляций.

Скорее бабы будут эволюционировать и станут ещё хитрожопее. Будут специально по-быстрому залетать от аленей и уже в браке стараться паразитировать на них. Муженёк то никуда не денется, в отличии от жадного епаря-казла smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
А до этого до седых лобков будут сидеть на шее у батек, пока мужа не найдут.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
А до этого до седых лобков будут сидеть на шее у батек, пока мужа не найдут

Если родители не дебилы, то таких иждивенок будут стараться по быстрому справлять замуж. Конечно же не за принцев с хатами-мерсами, а за более-менее управляемых мужчин, с модным сейчас словом "семейно-ориентированный". Сразу вспомнился стишок по теме:

Плясали так, что сыпалась штукатурка.
Свадьба удалась на славу.
Одни радовались, что сплавили придурка.
Другие скалились - пристроили шалаву.

smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 15:37)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
nkub:
И не возможно придумать закон который бы карал баб за их подлое использование существующих статей.

Проблема не в бабах, а в правоприменительной практике, которая позволяет этим правом злоупотреблять. Законы, в целом - неплохие, вот с толкованием и применением - беда.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Проблема не в бабах, а в правоприменительной практике, которая позволяет этим правом злоупотреблять. Законы, в целом - неплохие, вот с толкованием и применением - беда.

Да еще и судьи - бабы. А судья при решении вопроса "должен руководствоваться законом и внутренним убеждением", а какое у баб может быть внутреннее убеждение - мы тут подробно расписали.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
DmiDon,

Аплодирую стоя!

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Где-то прочитал, что оправданий в судах 2,8% в 2018 году. Т. Е. если завели дело и отправили в суд, то... Потом будете рассказывать насколько бабы не виноваты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 21:05)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
А судья при решении вопроса "должен руководствоваться законом и внутренним убеждением",

Есть "предохранительный клапан" возможного волюнтаризма, согласно УПК, ГПК, АПК, внутреннее убеждение должно быть обоснованным и мотивированным, но по факту судьям легче забить на обоснованность, поскольку у них фактически нет ответственности.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
nkub:
Где-то прочитал, что оправданий в судах 2,8% в 2018 году.

Помилуйте, оправданий в РФ по уголовным делам ДАВНО менее процента, а в последние годы менее ПОЛУПРОЦЕНТА.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
внутреннее убеждение должно быть обоснованным и мотивированным, но по факту судьям легче забить на обоснованность, поскольку у них фактически нет ответственности.

В мировых и о. юрисдикции такие дикие клуши сидят, из подъездных вузов. Одна такая звонит, консультируется у моего юриста. пипец. Пробки. Арбитраж еще держится, но уже появились девочки ЕГЭ

сам:
Помилуйте, оправданий в РФ по уголовным делам ДАВНО менее процента, а в последние годы менее ПОЛУПРОЦЕНТА.

И эти полпроцента давно уже распределены между своими, кого по жребию будут показательно пороть
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
сам,

тем более
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
И эти полпроцента давно уже распределены между своими, кого по жребию будут показательно пороть

Не слышал о таком. Дополнительная информация есть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты