Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В РФ планируют ужесточить борьбу с "уклонистами от воинской службы"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МОСКВА, 27 мая 2019, 10:31 — REGNUM Министерство обороны России предложило внести поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе», касающиеся процедуры прохождения медицинской комиссии призывниками, сообщают 27 мая Известия.

Так, предлагается дать право военкоматам при наличии сомнений направлять призывников на контрольно-медицинское освидетельствование. Врачи смогут во время весенней и осенней призывных кампаний перепроверять здоровье призывников, получивших отсрочку, и ставить под сомнение заключения гражданских медиков.

Взято отсюда: https://regnum.ru/news/2635844.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Те, из камрадов, кто "проходил службу в армии", прекрасно знают, что такое "медкомиссия" при военкоматах. Там любого больного сделают здоровым нараз и отправят "выполнять долг": https://www.youtube.com/watch?v=vnqP5Sidbv0 Видимо в скором времени, в галерной армии, следует ожидать появления "инвалидных команд". Судя по всему "скрепы" на исходе.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Дети естесственно будут от Баяна и ему подобных альфачей.
А омеги пусть въёбывают и платят огромные налоги на содержание чужого потомства.

Сейчас бабы аборты делают. А так, я всю жизнь не предохранялся и кончал внутрь. Один раз использовал презик.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А так, я всю жизнь не предохранялся и кончал внутрь. Один раз использовал презик.
Не удивлён.
А какое это имеет отношение к теме?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат, И ещё одно ремарка на тему, что у нас всё ужесточают и запрещают. Сегодня по радио проскользнула новость, что либо уже приняли, либо скоро примут закон который ограничивают продажу алкоголя лицам до 21 года. Т е получается не на проводах, не по возвращению традиционно побухать 2-3-4 дня будет противозаконно. Хотя автомат в руки будут вручать в 18лет. Даже на собственной свадьбе, если индивид женится до 21 года он что бы не нарушить закон обязан будет пить безалкогольное шампанское или безалкогольное пиво. Уж лучше бы они жениться до 21 года запретили, а лучше до 31 года, когда уже и бап хорошо познаешь и думать головой больше научаешься, а не головкой. И ещё меня беспокоит эта цифра "21" Как бы это не стало первым шагом к продлению алиментов до 21 года Счита... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2019 в 21:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

К слову пришлось smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Как бы это не стало первым шагом к продлению алиментов до 21 года

sad Скорее всего так и будет, камрад! nok Я вообще не помню, что бы на галере, со времён "воцарения раба", приняли хоть один закон в пользу рядового обывателя. Всё только как в той сказке про Чиполлино. noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Баб тоже призывать только санитарками

Ты вспомни свою службу в Чите, земляк - много было от баб-контрабасок пользы? Только подмахивали командирам и искали молодых лейтенантов из училищ, чтобы замуж выскочить и неработать потом.

Баян:
бабы заполонят армию мирного времени если сразу контракт давать

Баб на многие воинские должности не поставят, так что все равно основная масса должностей будет исключительно для мужчин - водители, стрелки, такелажники и прочее мелкое воинство.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Мне нравится слово патриотизм.. но мне совсем не хочется защищать олигархов, что нам защищать? свои цепи?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sham:
Мне нравится слово патриотизм..

А почему нравится? Патамушта госупырь уверяет - что должно нравится. Стоит ли ему верить?
Патриотизм - это когда госупырь хочет получить от нас что-то бесплатно, называя себя родиной.
Патриотизм, это давно известно - плохое слово.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
Патриотизм, это давно известно - плохое слово.

Нет, патриотизм хорошее слово, и само по себе явление хорошее, но только при патриархате.
В других случаях само явление патриотизма глупо и неуместно.
Если власти хотят патриотизма-пусть власти меняют законы, прикоторых рядовым мужчинам будет что защищать.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Gudleifr:
им и Россия обладает, и даже вшивый Пакистан.

Только в отличие от "вшивого Пакистана" у нас есть средства (внезапной) доставки боеголовки в любую точку мира.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sham:
что нам защищать? свои цепи?

Как сказал один мой приятель: "Я не собираюсь защищать одних оккупантов от других." joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Не в армию. Боже упаси! Пусть в больницах по месту жительства бесплатно трудятся.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Видимо в скором времени, в галерной армии, следует ожидать появления "инвалидных команд". Судя по всему "скрепы" на исходе.

smile ok
Что-то представил, как призывник улепётывает от армейских приставов на костылях и смешно стало. Наша Раша превратилась в какой-то цирк.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Наша Раша превратилась в какой-то цирк.

На галере. evil2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
На галере.

Галерное шапито)). С Вами всегда приятно поржать. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
evil2 agree Взаимно, камрад! yeap
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат,

Сейчас темку про галеру закину)).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты