Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О необычном даре президента

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
В восьмом сезоне «Игры престолов» был такой драматический эпизод, когда Король Ночи мановением десницы оживил павших воинов Вестероса – и они стали уже его рекрутами. Правда, в конечном счёте и это чудо ему не помогло: драконье стекло и навык убийцы оказались сильнее любого колдовства. Но сам дар возвращать к жизни давно почивших врагов – впечатляет. Причём тут российский президент Владимир #Путин? Читаем в новостях. На текущей неделе эксперты НАТО решили принять новую военную стратегию альянса. Об этом генеральный секретарь Йенс Столтенберг заявил в интервью Die Welt. Это первое изменение в стратегии за «несколько десятилетий». Столтенберг объяснил такое решение «ядерной угрозой» со стороны России и «новыми вызовами» на Востоке. Одновременно Столтенберг приветствовал тот факт,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2019 в 01:07)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
О блестящей, великолепной, потрясающей команде… лузеров И снова старая песня: Мы бы всех их победили, только… Игроки сборной России по хоккею, блестяще провалившие очередной чемпионат мира, слёзно просят не ругать их слишком сильно вообще. Мол, команда весь чемпионат сыграла великолепно и оступилась лишь однажды. И вообще, лучше выиграть в матче за третье место, чем проиграть в финале. Так говорят звёзды российской команды, от которой все болельщики ожидали, как минимум, выхода в финал. И… Столько до боли, до оскомины, до скрежета зубовного слышится знакомого в оправданиях Овечкина, Ковальчука, Задорова и прочих, что даже оторопь берёт. Мол, свобода лучше несвободы «бронза» дороже «серебра», и вообще берите, что дают. А то и этого не будет. Простое человеческое недоумение: ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 01:11)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Простое человеческое недоумение: ну вот откуда игроки, основное время проводящие в #США в играх НХЛ, так органично и ловко впитали #путин-стайл – умение на голубом глазу выдать очередной провал за потрясающий успех? Вся нынешняя российская #политика держится на нём, а теперь ещё и #спорт???

Шедевр, блин smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 01:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
А вы игрой нашей сборной довольны? Считаете третье место на ЧМ-2019 успехом?

Дык им нужно было Самого попросить за них выступить. Обыграли бы всех с разгромным счётом! Им надо было только следить, что бы злыдни пинтосы, или гейропейцы дорожку на лёд не постелили, а он бы тока забивал вражинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 01:17)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Дык им надо было Самого попросить за них выступить. Обыграли бы всех с разгромным счётом! Им надо было только следить, что бы злыдни пинтосы, или гейропейцы дорожку на лёд не постелили, а он бы тока забивал вражинам.

Галерному не до этого, у него Крымнаш и жидобендеровцы в приоритете. Ну а так он бы в одиночку сделал бы этих задохликов натовцев, туды их в качель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 01:25)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
у него Крымнаш

А ещё рейтинг надо подымать с 30% до 146%.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
А ещё рейтинг надо подымать с 30% до 146%.

Я думаю, что уже трындец рейтингу. Нет бабла - нет рейтинга. А бабла нет. Отлично порулил галерой.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Закат:
им нужно было

Действительно, Его показатели в Ночной лиге приводят в восторг. Но еще больше радует их всевозрастающая динамика по годам smile2 Будет не удивительно увидеть результат и выше 12 единолично забитых шайб за игру smile2 . Ну а какой это пример для всего остального народу- ведь если в 66лет можно так блистать на ледовой арене, то всем остальным должно быть стыдно получать пенсии в 65-можно сказать пик активного возраста smile2
Закат:
А ещё рейтинг надо подымать

Дык поднимут-пересчитали же с улучшением в 2 раза. Придумают еще какой-нибудь показатель. Уже сейчас оперируют 3 показателями рейтинга-доверия,одобрения и электоральный.Попробуй пойми,что они все относятся к одному и тому же человеку.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Лучше перенести эту срачельню в мясорубку, имхо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Скорей бы уж война... Чтобы в ядерный пепел и чтобы мы в рай. Надо ответить на санкции по-пацански!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BigLazy:
Уже сейчас оперируют 3 показателями рейтинга-доверия,одобрения и электоральный.Попробуй пойми,что они все относятся к одному и тому же человеку.

laugh ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
Я думаю, что уже трындец рейтингу. Нет бабла - нет рейтинга. А бабла нет. Отлично порулил галерой.
Так я слышал уже подняли. Аж до 70%. Статистика чудесная наука joke
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
KIA10:
в рай

Единственное, что не учитывает автор бессмертной цитаты, это то, что перед раем еще будет суд. А уж земной, гаагский или небесный-не столь важно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BigLazy:
это то, что перед раем еще будет суд.

Да пофиг. Скорее бы завоевали.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
BigLazy:
Уже сейчас оперируют 3 показателями рейтинга-доверия,одобрения и электоральный.

Ну можно добавить ещё пару: спортивный и сексуальный. Тут Трамп с Терезой Мэй и прочими гейропецами точно отдохнут. И пацанский ещё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 13:08)

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Raspizdyai:
Ну можно добавить

Добавлять можно сколько угодно, но следует понимать, что период, когда были важны рейтинги, закончился. На данном этапе главный вопрос-пожизненное удержание власти любой ценой, поскольку это единственная гарантия физического выживания и сохранения присвоенных капиталов. Задача, надо отметить, непростая, поскольку обеспечить интересы всех привластных группировок, выглядит трудноосуществимым. А в этом случае, каждая группировка вынуждена решать задачу собственного выживания, самостоятельно. В широкие массы, результаты этой деятельности, могут подаваться под видом борьбы с коррупцией и посадок высокопоставленных лиц. Важность имеет тот момент, что при подобном процессе возможна потеря управляемости разного уровня, а соответственно, имеется ненулевая вероятность дестабилизации обстановки.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
BigLazy:
Важность имеет тот момент, что при подобном процессе возможна потеря управляемости разного уровня, а соответственно, имеется ненулевая вероятность дестабилизации обстановки.

Ну когда бабла начинает не хватать, то начинается драка за его остатки. А РФ сейчас живёт не по средствам, так же, как и Совок перед развалом. И результат, вероятно, будет такой же.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
А ещё рейтинг надо подымать с 30% до 146%.

Я думаю галерный на рейтинг рукой уже махнул т к он ему больше не понадобится, балатироваться он больше не будет.
А до окончания своего президентствования он будет делать очень не популярные шаги. Первый шаг был-пенсионный возраст теперь вон хотят запретить тонировку на авто (даже стекол заднего ряда) итп.
Это всё делается для того что бы его ставленику через несколько лет, не пришлось с самого начала принимать законы которые могут вызвать протесты масс.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Raspizdyai:

А ведь было время, когда блок НАТО готовился почить с миром, поскольку после краха #СССР не осталось у Запада столь же мощных противников. Но #Россия под руководством нынешнего президента с готовностью заняла вакантное место «страшной угрозы». И старый враг получил новую жизнь.

позволю себе не согласиться.
12 марта 1999 вступление Венгрии, Польши, Чехии
29 марта 2004 ещё 7 стран.
в 99 пу еще не у рычагов был
в 04 еще верил в возможность договориться с "партнёрами".
До Мюнхенской речи ещё 3 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 22:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Я думаю галерный на рейтинг рукой уже махнул т к он ему больше не понадобится, балатироваться он больше не будет.

Камрад, я думаю что если и махнул, то не совсем. smile Иначе зачем его Димон "засуетился" вокруг озвученного ВЦИОМом рейтинга в 30%? И ВЦИОМ на следующий же день "доложил", что рейтинг за ночь снова вырос до 72%? smile2 Все негодяи любят, что бы их любили. И эти не исключение. smile Поэтому лапшу пиплу будут скармливать исправно и следить, что бы "пипл хавал". yeap

Raspizdyai:
И результат, вероятно, будет такой же.

Лично я сейчас в этом уверен абсолютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 23:11)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Камрад, я думаю что если и махнул, то не совсем.

Неужели он ещё рассчитывает на один срок???
Просто я не понимаю нахрена оно ему. Неужели не хочется побыть просто пенсионером, отдыхать, писать мемуары. итп
Может и на Маскулисте появился бы под ником "галерный"
Вот было бы прикольно.....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
laugh ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 23:36)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
покерофф:
Неужели он ещё рассчитывает на один срок???

В Гааге думаю нет)).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ничего святого:
позволю себе не согласиться.
12 марта 1999 вступление Венгрии, Польши, Чехии
29 марта 2004 ещё 7 стран.
в 99 пу еще не у рычагов был
в 04 еще верил в возможность договориться с "партнёрами".
До Мюнхенской речи ещё 3 года

И что? Тупо бумажки подписали и всё. А у нас СНГ и ещё какой-то там военный договор. Да всем на это насрать. А реальное наращивание вооружений - это уже серьёзно. Силёнок не хватит у галерного. Надо трезво рассчитывать свои силы и возможности.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
покерофф, На срок президентства, в привычном понимании, рассчитывать сейчас затруднительно, поскольку имеются конституционные ограничения, которые были установлены в период,когда 2024г казался бесконечно далеким. покерофф, Просто вопрос физического выживания и сохранения присвоенных капиталов. Он сам загнал себя в рамки коридора, достойного выхода из которого просто не существует. Любой последователь означает риск потери всех персональных результатов предыдущей деятельности. Если придет такой же выходец из мафиозных кругов, то вероятен вариант с физическим устранением и отъемом накоплений. Если придет кто-то вменяемый, то он будет просто вынужден производить расследование деятельности предшественника и демонтаж выстроеннной им структуры. Именно поэтому сейчас начал... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты