Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем нельзя бабе говорить с мужчиной

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Неплохая статейка на Яндекс-Дзен. Пылающие пердаки баб в комментах доставляют - не очередная же тема про аленей-подкаблучников-куколдов написана, коих прошмандовки зовут "настоящие мужчины" smile2

https://zen.yandex.ru/media/id/5c7b9b8570ef2000af18faaf/o-chem-nelzia-govorit-mujchine-5c8f993509148900b5c90623

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2019 в 18:58)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
отсутствии работы в регионах.

Сказки для дурачков это. Нет работы, так придумай.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Думаю 500 баксов при ее прибытии на тестирование и 500 после свадьбы.

Торг уместен ? smile
Модератор
inzhener:
Сказки для дурачков это. Нет работы, так придумай.

Гвозди на трассе рассыпать за пиццот метров от шиномонтажа? Так сожгут через неделю joke
Модератор
Flex50:
Для статистики материала маловато поди.

Дык тайконавты не здесь тусуются а на авд и прочих подобных ресурсах поменьше. Накуя мне что то упоротым доказывать?? Я лучше пойду туда где парни уже понатащили филиппинок и тихо мирно меж собой общаются joke

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Так сожгут через неделю

И правильно сделают. Я бы ещё ноги переломал, перед этим.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Торг уместен ?

А как же!))))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener, Потому что, если баба работает, то уже частично финансово независима от мужчины и начинаются выепоны "самодостаточной" шмары. Anthony Marv, Азарт, секс. Ну и вариант для наивных - поиск "нитакой" ☺ tiburon, ППКС + ☺ В ноги кланяться конечно нищебродка не будет, но живя у мужчины и полностью от него зависев, конечно будет пытаться изображать образцово-показательную бабу, боясь, что ее выкинут на мороз. Но другой стороны - а накуя такой паразит нужен? Ради секса и поглаженной рубашки? Да ну накуй... Flex50, ППКС + ☺ Ждут момента, когда лоха можно будет наепать. Flex50, Для коротких отношалок (до полугода) оптимальный вариант - нищая прошмандовка, желая в дальнейшем хорошо присесть на шею лоху, первое время в... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Потому что, если баба работает, то уже частично финансово независима от мужчины и начинаются выепоны "самодостаточной" шмары.

Тоже верно. Только работать и зарабатывать , немного разные вещи. Может работать, а денег не иметь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Торг уместен ?

Могу взять оплатой отчет, который все обещаешь, обещаешь...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Только работать и зарабатывать , немного разные вещи. Может работать, а денег не иметь.

Если баба в отношалках зарабатывает копейки, которые только тратит на шмотки и штукатурку, то уже считает, что она независима от мужчины, у которого на шее сидит. Про зарабатывающих баб (с нормальной работой) вообще молчу - там если мужчина на 100 р. меньше получать будет, то все, он альфонс и нищеброд.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Про зарабатывающих баб (с нормальной работой) вообще молчу - там если мужчина на 100 р. меньше получать будет, то все, он альфонс и нищеброд.

Там есть куча лохОв, в первую очередь, на её работке.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Про зарабатывающих баб (с нормальной работой) вообще молчу - там если мужчина на 100 р. меньше получать будет, то все, он альфонс и нищеброд.

У меня дочка завела мужа, который получает в 5 раз меньше ее. "Имею право. У меня дома котик и Сережа. Мне дома уютно)".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
"Имею право. У меня дома котик и Сережа. Мне дома уютно)".

И на каком положении там Сережа? Котозаменитель с функцией вибратора? smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
И на каком положении там Сережа? Котозаменитель с функцией вибратора?

Ага, вечный студент.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
У меня дочка завела мужа, который получает в 5 раз меньше ее.
Можно поинтересоваться чем он вашу дочу зацепил?
Красавчик,брутал,обладатель суперМПХ,...чем
?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Ага, вечный студент.

Так и подумал.

Aristotel:
Можно поинтересоваться чем он вашу дочу зацепил?
Красавчик,брутал,обладатель суперМПХ,...чем
?

Просто некоторым бабам охота доминировать над мужчинами. Пусть и голодранец (особенно если сама баба обеспеченная), зато постоянно находится в режиме "подшконочник забитый".
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel:
Красавчик,брутал,обладатель суперМПХ,...чем
?

Сын Баяна
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Дык тайконавты не здесь тусуются а на авд и прочих подобных ресурсах поменьше. Накуя мне что то упоротым доказывать?? Я лучше пойду туда где парни уже понатащили филиппинок и тихо мирно меж собой общаются

От я подумываю как-нить сдать китаянку обратно на Таобао и заказать другую азиатку, сравнить. Но это так, фигня, меня больше интересует сурматеринство в ЮВА и насколько оно здесь развито и надежно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Gudleifr:
Сын Баяна
КИА не Баян.
У них разная специализация,у одного взрослые тайки,а у другого отечественные педовки.
К тому же сын Баяна недавно практиковался в Питере,но неудачно. Клеились к нему только бабы 40+

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Можно поинтересоваться чем он вашу дочу зацепил?
Красавчик,брутал,обладатель суперМПХ,...чем
?

А других под рукой не было, а уж замуж невтерпеж. Ну пусть на кошках потренируется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 15:37)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel:
К тому же сын Баяна недавно практиковался в Питере,но неудачно. Клеились к нему только бабы 40+

Природа отдыхает на детях гениев...
Может, реинкарнация одного из славный Бояновых предков?
Модератор
Gudleifr:
меня больше интересует сурматеринство в ЮВА и насколько оно здесь развито и надежно.

Мда. С такими квешшенами точно только на авд топать. И то не факт что и там подскажут. Уж больно специфичный вопросц.
Модератор
Plainview:
ППКС + В ноги кланяться конечно нищебродка не будет, но живя у мужчины и полностью от него зависев, конечно будет пытаться изображать образцово-показательную бабу, боясь, что ее выкинут на мороз. Но другой стороны - а накуя такой паразит нужен? Ради секса и поглаженной рубашки? Да ну накуй...

У меня сейчас так. Доволен. Ни разу не ругались. Встаю завтрак уже на столе. Ни каких эмоций ебаных. Тиш и гладь joke
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
уж замуж невтерпежь

Покоробило, извините... Это ж и есть исключения...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Мда. С такими квешшенами точно только на авд топать. И то не факт что и там подскажут. Уж больно специфичный вопросц.

Лет через 10 хочу кланостроительством заняться, без паразитки и госупыря, лезущих к моему потомству. Начинаю обкатывать тему, но результаты не радуют. Еще не скоро для мужчин сея возможность упростится от А до Я.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты