Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора тебе, барин, жениться или Как тяжко пропагандировать МД

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
В общем, нет уже моих нервов сердешных)))Все истрачены на хрен. Пытался я периодически, не каждый день даже, выкладывать на своих страницах в соцсетях статьи по темам МД. Трэшак разражался страшный. То, что бабы всех возрастов, включая тех, кто знает меня в реале, заливали меня помоями и оскорблениями, это понятно. Но вот то, что адекватных комментов со стороны ОМП было от силы процентов 10, а остальное - повторение бабских мантр про "настоящих мужигов", вот это меня просто убивает. Венцом всего этого стало, что меня обосрали в комментах даже те, кого я считал друзьями, а потом они же стали чуть ли не требовать от меня незамедлительно жениться, иначе у меня "поехала крыша", "из-за своей БЖ ты возненавидел всех женщин", "без жены жить нельзя, с возрастом это будет все очевиднее", "не все же... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, ощущение, что нас, камрады, меньшинство, причем мизерное. От чего грустно, конечно.

Пора уже привыкнуть к этому.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
адекватных комментов со стороны ОМП было от силы процентов 10, а остальное - повторение бабских мантр про "настоящих мужигов

Баракуда-1973:
они же стали чуть ли не требовать от меня незамедлительно жениться, иначе у меня "поехала крыша", "из-за своей БЖ ты возненавидел всех женщин", "без жены жить нельзя, с возрастом это будет все очевиднее", "не все же такие, есть нитакие

Баракуда-1973:
они даже теперь понимают мою БЖ и поймут, если она запретит сыновьям общаться со мной, они тоже ее поймут, иначе я "засру этой идиотской пропагандой мозги пацанам".

Мой личный подарок этим епанатикам аленьей породы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 23:57)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, ощущение, что нас, камрады, меньшинство, причем мизерное. От чего грустно, конечно.

Вон, запашный прозрел:
https://lena-miro.ru/1824021.html

Особо коменты доставляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 09:15)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Trisector:
Вон, запашный прозрел:
https://lena-miro.ru/1824021.html

Особо фееричный высер,улыбнуло, не хочет ставить штамп-редкостна скотина и подлец,каменты соответственные, мало-мало адекватных мужчин и толпа брызгающих слюнями баб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2019 в 10:43)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баракуда-1973:
Венцом всего этого стало, что меня обосрали в комментах даже те, кого я считал друзьями
зачем пропагандировать МД из-под реального акка?
фемки скоро загонят МДшников в гетто почище краковских евреев, зачем же так палиться?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баракуда-1973, Да, меньшенство. Прозревших, по моему наблюдению больше среди образованых людей. Больше всего среди адвокатов (они все прозревшие) так так хорошо знают закон и судебную практику. А идиотов всегда больше чем умных, и богатых всегда меньше чем бедных. Ну и МПХ с ними, с идиотами. Потихоньку всё равно массы будут прозревать, этот процесс необратим. А то что в соц сетях вам пишут злобные коменты всякие алени и ТП, так это лишь подтверждение, что Вы всё правильно делаете. Если все прозреют некоторые отрасли экономики вооще загнутся (тот же курортный бизнесс) так как драйвером тур поездок являются бабы А так же: пассажирские авиа перевозки, фитнесс центры, спа-салоны итп Огромный сектор промышлености работает на бабьи хотелки А кто это всё будет оплачивать, если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 11:12)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Больше всего среди адвокатов (они все прозревшие) так так хорошо знают закон и судебную практику.

Как-бы ментовок ещё не хаяли, но с ними неплохо было. Как и с врачами. Неоднократно подчёркивал, что ментовки и врачи - далеко не самые плохие бабы, хоть и циничные. С ними можно и нужно сразу открытую игру вести.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973:
В общем, ощущение, что нас, камрады, меньшинство, причем мизерное. От чего грустно, конечно.

Это не ощущение) Я с наиболее вменяемыми пытался спорить, даже с обжегшимися - там такое упоротое баборабство встречается, что просто капец)))) Некоторые аж верещать начинают еще хлеще баб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 12:27)
Модератор
El Gato:
Это не ощущение) Я с наиболее вменяемыми пытался спорить, даже с обжегшимися - там такое упоротое баборабство встречается, что просто капец)))) Некоторые аж верещать начинают еще хлеще баб.

У меня товарищ третий раз женился. Двух было мало. С подкидыванием чужого ребёнка с требованием алиментов на него. С руганью со второй по поводу совместной ипотеки. И выплаты компенсации и аликов. Неа, давай третий раз пойду штамп ставить. Клинический Ставропольский мазахизм. Зачем блеать зачем??

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
El Gato:
Я с наиболее вменяемыми пытался спорить, даже с обжегшимися - там такое упоротое баборабство встречается, что просто капец)))) Некоторые аж верещать начинают еще хлеще баб.

"Дураков баборабов на Руси еще лет на сто припасено" (с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Нитакую нашел чтоль? 30 летнюю лиственницу девственницу без детей, сиротку без долбоящеров-родителей с двумя вышками и нефтяной скважиной в придачу?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
С подкидыванием чужого ребёнка с требованием алиментов на него. С руганью со второй по поводу совместной ипотеки. И выплаты компенсации и аликов. Неа, давай третий раз пойду штамп ставить.

Если человек сам себя не уважает, на каком основании кто-то другой должен проявлять к нему уважение?
Скот, мясо.
Плати и не вякай.
Модератор
El Gato:
Нитакую нашел чтоль? 30 летнюю лиственницу девственницу без детей, сиротку без долбоящеров-родителей с двумя вышками и нефтяной скважиной в придачу?

Нет. РСП из закавказской республики. Но он уже сам алиментщик. С бизнесом кстати своим. Так что типа как норм пара laugh Алиментщик и рсп , созданы друг для друга.
Модератор
Trisector:
Если человек сам себя не уважает, на каком основании кто-то другой должен проявлять к нему уважение?

Не, у меня нет такого. Он другом был другом и останется. Баба это явление временное. А вот кореш. Это надолго joke

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
С бизнесом кстати своим.

Вот бабье и жиреет на бизнесах и доходах наших корешей.... Епстец. Кореш корешем, но ты то хоть ему пытался донести правду-кривду?)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Баба это явление временное. А вот кореш. Это надолго

Да, только они такими потрепанными потом вылезают из этого говна, что с ними уже горы не своротишь... sad
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973:
засру этой идиотской пропагандой мозги пацанам

И засри. Да смотри, засирай как следует, а потом их в зоофилическую ветку отправляй на довоспитание)))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
С бизнесом кстати своим.

На много РСПшек хватит. smile2
Управляемый алень с деньгами - мужчина-мечта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 13:16)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trisector:
Управляемый алень с деньгами - мужчина-мечта.

sad Это моя основная пичалька. Сам не грешен этим делом, но в окружении в бап все вгрохивают тонны полимеров. И глазки открываются к 55 годам, а у некоторых и вовсе не открываются - потому что вынуть голову из задницы это больно. И страшно себе признаться, что ты просто расходный материал. Лучше держать голову в заднице и тешить себя мыслями что ты молодец - паднял, абиспечил и васпитал. А то что дочери - творение жены с соответствующими импринтами - в упор не видеть. Или то что сын лезет под каблук, а ты молчишь, бабораб окаянный. А ведь все они живые, мыслящие, годные мужчины, ибо с конченными дурачками отродясь дел не водил....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2019 в 13:32)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Некоторые аж верещать начинают еще хлеще баб.

Правильно.
Им тяжело себя признать долбоёбом
tiburon:
Алиментщик и рсп , созданы друг для друга.

Не оскорбляйте алименщиков.
Мы не виноваты smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trisector:
Управляемый алень с деньгами

Это не на долго.
Не то что алень прозреет, а деньги скорее у него кончатся
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Не давно имел удовольствие с одним ОМП беседовать на тему разводов-распилов -алиментов
Я ему-мол алименты-это не справедливо бла блаб бла.
На что он на полном серьёзе выдал: Ну почему не справедливо, вот ты же пользовался её телом-значит плати.....
Я и приохуел от таких суждений, попросил его повторить, не ослышался ли я.
И я ему в ответ-мол она же тоже моим телом пользовалась ….
В ответ тупое мычание-бормотание...….
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Им тяжело себя признать долбоёбом
Это и есть главная причина когда начинают чмырить прозревших мужчин.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973,

ну хз хз. я в местном паблике в однотрахниках, периодически пишу комментарии в МДшном духе.
Большинство местных мужчин меня поддерживает. Баборабство, по крайней мере не цветёт пышным цветом. Много разумных ответов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты