Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слишком много мужчин

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Работаю сейчас в женском коллективе, там мужчин процентов 5-10%. И большинство из баб хорошо ко мне относится, несмотря на моё распиздяйство. Оказывается, со многими из них можно находить общий язык, имеется чувство юмора и даже любить они могут как-то по-своему. Так вот, возникла мысль: всегда ведь в обществе мужчин было меньше в процентном соотношении - войны и прочие разборки, а сейчас примерно поровну. Поэтому вот такой песец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 15:34)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Спасёт неопатриархат и его идеолог Баян.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Если хотите продолжать там работать, то выхода вижу 2. 1-й, заплакать и сослаться на импотенцию, пытаясь разжалобить и вызвать сочувствие. Второй присунуть, но не шибко качественно, что бы она сама вас слила. Вы при этом должны изобразить искреннее страдание от разбитого сердца. И в 1-м, и во 2-м случае увольнение вам не грозит. Обычно бабьё народ жалостливый и если это не идёт в разрез с их личными интересами, с удовольствием терпят возле себя всяких "сирых и убогих", для повышения своего ЧСВ.

Шурик, это не наш метод smile . Мне уже давно на всё насрать smile . Вот вчера довёл бабу до слёз, так ей же потом так хорошо стало. Я там блин переживаю, а ей кайфово. Пиздить их надо периодически, им это нравится.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Спасёт неопатриархат и его идеолог Баян.

Баяна уже толпа девственниц ждёт В Питере, послушать его лекции.
И кстати, есть возможность посетить институт, пообщаться со студентками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 18:37)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Вот вчера довёл бабу до слёз, так ей же потом так хорошо стало.

"Чем больше слёз, тем больше облегченье, в слезах и заключается леченье." (с) evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 18:51)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Brissen,

Ну не дело это - мужчин убивать.

У войн великая роль в истории. Они размешивают и обновляют кровь человечества. Двигают прогресс и в какой то степени культуру.
Канэшн, никто не хочет быть убитым. Но ктож спрашивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 19:13)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai:
Баяна уже толпа девственниц ждёт В Питере

Девственницы уже в Финском заливе не дают покою.
Модератор
Баян:
Девственницы уже в Финском заливе не дают покою.

Опухают и всплывают? Багром цепляйте их багром joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Опухают и всплывают? Багром цепляйте их багром

За яйца хватают, а Баян всего лишь искупаться хотел.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Девственницы уже в Финском заливе не дают покою.

Малютка то твой 30 годов отроду прошел курс молодого бойца? Или все 40-летние полубабки к нему клеются? Если да, то отгоняй их от него и учи 14 летних лоли клеить в Баян-стайл cool

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
"Чем больше слёз, тем больше облегченье, в слезах и заключается леченье." (с)

Почувствовала себя женщиной, а я потом утешал smile . Бабские заморочки, нам не понять.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ничего святого:
Ну не дело это - мужчин убивать.

У войн великая роль в истории. Они размешивают и обновляют кровь человечества. Двигают прогресс и в какой то степени культуру.
Канэшн, никто не хочет быть убитым. Но ктож спрашивает.

При патриархате слишком быстро растёт население, поэтому мужчины утилизируют друг друга. И тут абортирование вполне себе гуманный метод по сравнению с войнами.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Бабские заморочки

В трубочку их скрутят пусть и засунут в одно место.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Почувствовала себя женщиной, а я потом утешал . Бабские заморочки, нам не понять.

Мля, им не угодишь, "ничуствоваласибяженчиной" - плохо. "Почувствовала" - тоже плохо. smile2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
Всё верно. Одно из побочных явлений мирной сытой комфортной жизни,которую построили мужчины. За что боролись,на то и напоролись.
Лучше чем например потрошение заживо топором например.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Уехал на Украину. Фотки не шлет подлец.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Там где мужчин мало, женщины обычно менее сучные, начинается незримая конкуренция за внимание. Но важно показать себя уверенным и не ссать. У меня был опыт работал в магазине по молодости где было по десять девок в каждую смену и два мужчины. Помню конфликты на прогиб были первые 3 недели а далее все стало как надо. Постепенно девки начали делать и мою работу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Там где мужчин мало, женщины обычно менее сучные, начинается незримая конкуренция за внимание
После войны бабы хватались за любого мужчину,даже НП омегу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если да, то отгоняй их от него и учи 14 летних лоли клеить в Баян-стайл
Боюсь что это тот случай когда природа отдыхает на потомках.
Нет у отпрыска папиного таланта педофила.Он наоборот герантофил yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
У меня был опыт работал в магазине по молодости где было по десять девок в каждую смену и два мужчины. Помню конфликты на прогиб были первые 3 недели а далее все стало как надо. Постепенно девки начали делать и мою работу.

Тоже работал в коллективе, где на 1 мужчину (меня), было 5 баб, причем на 5-10 лет старше меня, в основном РСП. Сначала общались культурно, видать в планах было сделать из меня личного холуя, но поняв, что не алень, стали пытаться доминировать. После неоднократных посылов их накуй в работе и в целом и покуистичного троллинга, просто стали меня бойкотировать и общаться не более чем в формате "привет-досвидание".

Баян:
Уехал на Украину. Фотки не шлет подлец

Ну это хороше же - мальчуган выходит на международный уровень cool

Aristotel:
Нет у отпрыска папиного таланта педофила.Он наоборот герантофил

Да, все смешалось в доме Облонских...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Лучше чем например потрошение заживо топором например.

так и есть.
человек - вечно недовольная скотина, всё ему мало. а ещё о бабах что то говорим.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Одно время работал продавцом-консультантом в торговом центре. Мутил сразу с тремя бабами молодыми с разных смен. Бабы с магазина одежды специально проходили мимо моего стенда, потому что знали, что я их зажимать буду и сиськи мять. Бабы постарше приводили своих дочек знакомить со мной. Золотое было время. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бабы постарше приводили своих дочек знакомить со мной.

...и просили лишить их девственности yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
...и просили лишить их девственности

Нет, хотели замуж выдать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 16:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai,

Автор хочет чтобы мужчин было меньше и бабский электорат продвигае ещё более антимужские законы?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Автор хочет чтобы мужчин было меньше и бабский электорат продвигае ещё более антимужские законы?

Электорат - это чинуши, а выборы - это фикция. И на самом деле феодалам нужны баборабы, чтобы вывозили на себе всё это дерьмо и защищали яхту Абрамовича. Так что тут как раз наши интересы с электоратом противоположны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты