Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло последними темами

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, всем понятно, что рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы. Предлагаю окончательно на них махнуть рукой, пусть приучаются дрючить себя сами. Либо оставим их на радость аленьей публике. На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению. У меня вопрос к форумчанам, которые имеют иностранок и которые тоже всё чаще задумываются затеять с иностранкой. Английский знаю достаточно хорошо что б вести беседы на любые темы. Читаю так вообще всё без словаря. Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств ... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф,
Я кстати вообще не понимаю как ты на своей Краснодарщине еще жив. По молодости помню контингент, населяющих эти области... Чуется мне что еще кореша детства мне придется из бездны анальной оккупации вытаскивать. Щас он там дом достроит на ЕЕ землице и будет выкинут на мороз под платаны. Зря он так, но не брошу, че уж. Душа таки человечья)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:46)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф,
Гугли прям как написано, сразу же и попадешь) Камрад КИА рассказывает о началах отношений с Наттимол. Придется фильтровать (есть оффтоп), но история очень годная =)
Модератор
El Gato:
Я кстати вообще не понимаю как ты на своей Краснодарщине еще жив.

От кстати тему всколыхнули. Более акуевших бап чем казачки ещё не встречал. Как бесили Ставропольские ссуки с желанием постоянно спорить, перечить, ругатся. Всем советовал в Питер не ехать. Сидеть дома ибо в столицах с вашим говнохарактером без шансов joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Инженер походу на синсот копит

Ему вряд ли чето надо копить) Мужчина при станках не копит, а смотрит куда бы еще с пользой потратить, а синсот со сдачи в магазе нагребет если надо =)))

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Гугли прям как написано, сразу же и попадешь) Камрад КИА рассказывает о началах отношений с Наттимол. Придется фильтровать (есть оффтоп), но история очень годная =)

Спасибо, загуглю
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Более акуевших бап чем казачки ещё не встречал.

Сталкивался с кубанойдской культурой уже здесь. Ляля до штампа в паспорте. Потом писец чуется, не за горами...
Модератор
El Gato:
Ему вряд ли чето надо копить) Мужчина при станках не копит, а смотрит куда бы еще с пользой потратить, а синсот со сдачи в магазе нагребет если надо =)))

Батенька, за красивую тайку черри из богатой аристократической семьи могут попросить миллион. Да не бат а долларов. В Тае как бы не только колхозники живут. Ктото ещё владеет фабриками, танкерами, небоскрёбами.
El Gato:
Сталкивался с кубанойдской культурой уже здесь. Ляля до штампа в паспорте. Потом писец чуется, не за горами...
Абсолютли райт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:52)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
А оно нам надо? У нее уникальный набор генов или поперек? smile Хорошая, в меру симпатичная тайка из деревни, к работе прирученная - для нас самое оно... А принцесс у нас тут и так завались. Сколько бы ты ни платил за бабу - один хрен в реале она не стоит больше, чем количество денег, которая она тебе сможет сэкономить или принести в дом. Так что лучше уж обычные =)
Модератор
El Gato:
А оно нам надо? У нее уникальный набор генов или поперек?

Просто мы с вами не из аристократичной клановой семьи поколениеями владеющей огромным холдингом. Для наследника женитьба не деревенской это зашквар и потеря лица joke

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Абсолютли райт.

Дядь, я даже сам чуть было не, ну, того... ну, ты понел... Картинка с наружи - огогогогощеньки. А копнешь - начинает вылазить всякое непотребство...

"Зачэм бил? Просто скхазаль - такхой салыдный чэловэк... И так несалыдно себя вэдёшь." (С) ОлигархЪ)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Наверное так и есть. Тоже своего рода дурость, выдумки. Но выше подбородка яйца один хрен не натянешь - значит будем носить там где прикручены)))
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon:
Батенька, за красивую тайку черри из богатой аристократической семьи могут попросить миллион. Да не бат а долларов. В

А если за красоту души, чистоту помыслов и благородный взгляд? shock
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Я кстати вообще не понимаю как ты на своей Краснодарщине еще жив. По молодости помню контингент, населяющих эти области...

Будте любезны, поясните. Ибо не понял
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Будте любезны, поясните. Ибо не понял

Бабы жуткие понторезки. Совершенно ни к чему полезному не пригодны, еще хуже нашинских, москальских.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Сталкивался с кубанойдской культурой уже здесь.

В краснодарский край идёт непрерывная и интенсивная миграция со всей страны последние лет 20
Калорит местной культуры размывается постепенно понаехавшими.
Бабы-охуевшие-это факт.
А где они скромницы?
В Москве? Питере?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr:
А если за красоту души, чистоту помыслов и благородный взгляд?

В 14 лет бабо может и за это полюбить)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
В краснодарский край идёт непрерывная и интенсивная миграция со всей страны последние лет 20

Только не очень ясно что там в этом крае делать то... Экономика ушибленная, сильная клановая составляющая, тотальная коррупция и нищенские зарплаты очень у многих. От своих знакомых слышал что сбежали бы оттудова - было бы куда.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
El Gato:
В 14 лет бабо может и за это полюбить)))

Решено: 14-ти летняя красивая тайка из богатой семьи!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr:
Решено: 14-ти летняя красивая тайка из богатой семьи!

Для меня - Original Thai Girl at 18-20 years old from the Isan Fucklands))))

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato, А что Вы у себя делаете, то и здесь можно делать, только климат благоприятный, всё растёт на грядках. El Gato, Чем ушибленная? Игде лучше? Я много перемещаюсь по стране и имею прекрасное представление где и как живут. Везде хуже чем у нас. Ибо не ехали бы сюда в отпуска. А саркастическая идиома "Уехал Москву покорять" значит, что чел разорился, здесь себе применения найти не может и поехал в Москву батрачить и ездить на метро. El Gato, А где подругому в скрепной? El Gato, Это пиздёж. Здесь так не кто не говорит. Тк сбежать всегда есть возможность, если не в тюрьме. Ни кто тут не кого не держит. Лично я был бы рад что б люди от сюда уезжали, а не приезжали тк край перенаселён. Но ни кто не уезжает, а наоборот. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 14:41)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф, Может быть что-то изменилось за последние лет 6-7? Применение себе везде можно найти, а когда на грядках растет - это, конечно, хорошо. Климат поприятнее - может быть. Я знаю, что в Краснодаре немало богатых людей, приближенные, все дела. Там роскошь местами такая, что наши грустят. Сельхоз пашет, однако, а сельхоз - это один из немногих вариантов выколачивания денег из ничего (земли). Средние ЗП в Сочи? На моей памяти (до Олимпиады) Сочи из себя представлял узкую курортную прослойку между рулем и сиденьем между морем и гористой частью толщиной этак в километр-полтора, за которой следовало гетто с разбитыми дорогами, стихийной гаражно-комуннальной застройкой. Черта города заканчивалась в средней части у Светланы. В дальней части - практически на побережье, у Орджоникид... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2019 в 14:47)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Средние ЗП в Сочи?

Затрудняюсь ответить т к все живут уж очень по разному.
хорошо зарабатывают те кто что то умеет руками.
У меня год назад в квартире чел делал ремонт. За месяц я ему отдал чистыми 100тр
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Черта города заканчивалась в средней части у Светланы

Это элитный район.
El Gato:

В дальней части - практически на побережье, у Орджоникидзе.

Это тоже элитный район
El Gato:
А ближняя часть на подъездах там вроде отродясь города не было, со стороны Туапсе.
Это Мамайка, тоже сейчас активно застраивается.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Но дальше километра я бы даже не сунулся (сам обитал в 5 км)

Почему?
Чем дальше в горы-тем чище воздух и меньше шума и больше пространства
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Что такое Лирика 6

http://forumbarang.ru/showthread.php?t=5295

http://forumbarang.ru/showthread.php?t=5295&page=2&p=129588&viewfull=1#post129588
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 15:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты