Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы стали ПАТРИАРХАМИ !

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Из моих экспериментов со знакомствами я заметил такую тенденцию, которая все нарастает и нарастает: ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЯМИ БАБЫ - ТО БАБА ПОСЫЛАЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ ПОДАЛЬШЕ! т.е. если хотя бы есть малейшие несовпадения взглядов с бабой - то ВСЕ, баба посылает такого мужчина нафик! в крайнем случае если по БОЛЬШИНСТВУ мнений ваши взгляды не сопадают с мнение бабы, то она отказывается вам в дальйнейшем общении с вами. Теперь понятна мотивация баб, что типа НАДО СНАЧАЛА ДОЛГО ПООБЩАТЬСЯ НА СВИДАНИЯХ прежде чем ложиться в койку, А зачем? т.е. бабе надо сначала узнать согласны ли вы с мнениями бабы по разнообразным вопросам в жизни, или нет? и если вы не согласны с мнениями бабы - то она посылает вас, отфильтровывает, заносит в ЧС и т.д. (в общем то что написано в начале эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 00:37)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
inzhener,

Потому что только не востребованые в реале индивиды (и муж и бабы) регистрируются на СЗ
Неужели Вы полагаете, что бабы на СЗ ищут мачо????
Я пологаю АЛЕНЯ И ТОЛЬКО АЛЕНЯ и те сайтовские алени которые строят из себя мачо, воспринимаются бабами как сбойные алени и бракуются.
Модератор
покерофф:
Если ОМП регистрирует себя на СЗ-то он УЖЕ себя спозицинировал как низкорангового снабженца т е АЛЕНЯ

Да ладно. Может это занятые люди у которых бузинесс. У них нет времени на реальные знакомства. А в бизнесе может быть вообще баб нет. Может он коленвалами торгует.

Мне тоже удобно. РСП увидел сразу нах. Из устьзажопинска тудаже. Вот я ещё буду по улице бегать как павлин распустив хвост. Нафиг было бы надо. Сел за ноут, ттх задал и фсё joke

Вот нихачу я познакомится с бабой в реале. Ходить с ней туда сюда. Кучи слов из себя выдавливать. С сушияпоши эти жрать ебучие и через месяц узнать что у неё оказывается есть ребёночек - у бабушки дома в усть урюпинске.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2019 в 12:07)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Да ладно. Может это занятые люди у которых бузинесс. У них нет времени на реальные знакомства.

Это так они думают, что бабы так подумают (что мол занятой бизнесмен). А для баб любой ОМП с СЗ-это потенциальная дойная корова. И если эта корова начинает из себя строить арабского скакуна, корова сливается
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon,

Ок. Вот скажите была ли в Вашей жизни хоть одна баба с СЗ которая в Вас видела мужчину и воспринимала в Вас как мачо? (только честно)

Модератор
покерофф:
Я пологаю АЛЕНЯ И ТОЛЬКО АЛЕНЯ

Что то конечно в ваших словах есть логичного. Думаю что рсп ищут исключительно аленяк снабженцев. А что там ищут бабы на излёте? У которых фиртильный возраст вот вот тютю. Лет эдак 32-33. Им наверно пох на управляемость и ресурсность. Для них это не первым номером идёт так же как и для нас красивость бабы не на первом месте. Им бы залететь!! Да не от еблана.
Модератор
покерофф:
Ок. Вот скажите была ли в Вашей жизни хоть одна баба с СЗ которая в Вас видела мужчину и воспринимала в Вас как мачо? (только честно)

Татарка joke Но слилась сразу же потому что я не собирался по её словам ни куда рости и двигатся. Тоесть я сказал что мне и на этой работе вот с этой зп всё устраивает. Урабатыватся не собираюсь.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Но слилась сразу же потому что я не собирался по её словам ни куда рости и двигатся. Тоесть я сказал что мне и на этой работе вот с этой зп всё устраивает. Урабатыватся не собираюсь.

Ну и какой же Вы для неё мачо? Если как только узнала что Вы не стремитесь зарабатывать и упахиваться (те быть снабженцем) сразу слилась.
Они и в реале ищут снабженцев, но при знакомстве в реале есть быть воспринятым как мачо (само знакомство должно быть небрежным, не навязчивым как бы невзначай, даже с долей иронии и сарказма)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф, Про СЗ не скажу. Но на ФБ у меня есть многолетний бабский аккаунт. 5000 друзей. Вчера я его перемонтировал, убирал друзей. Какие активные египтотурки! изобретательные, настойчивые. Один прислал фото, где он читает NTtimes а на заглавной странице фото моего бабского профиля. Я даже чуть было не ответил "я твоя". Жаль у меня ни микрофона, ни камеры к компу не подключено. Один звонил минут 15 в мессенджер, упорный как лось. Как только я с этого аккаунта появляюсь в интернете, постоянно сразу десятками приглашения пообщаться. Кто-то фото ребенка присылает, кто-то букет цветов, кто-то котенка, кто-то хуй. На выбор кавалеры. А вы сидите ждете, когда баба вас залайкает))) Мне тоже ни один русский не написал за все это время Т.е. я неожиданно столкнулся, что рынок ин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 12:36)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
И здесь мы проебали свое счастье.

Лично Вы, я считаю не чо не проебали. Я до сих пор читаю Ваши темы про азиаток, изучаю. Считаю Вы очень грамотно решили проблему бабинга.
Вы и Бриссен -на мой взгляд, здесь на форуме два самых удачливых комрада и оба мутите с иностранками. Я всерьёз задумался о том же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:02)

Модератор
покерофф:
Я всерьёз задумался о том же.

Вот мы и подходит к тому что сз это самое простое. А если перед этим ещё и по тайландам попутешествовал то вообще агонь! Я филиппинку в Питере на сз зацепил. В жизни дажеб и подходить не стал. Вот ещё joke
Модератор
покерофф:
Ну и какой же Вы для неё мачо?

Там история была уссацца. Эт я узнал когда она пьяная в 2 ночи позвонила меня куями обкладывать. Она паралельно встречалась с романтичным дурачком с которым на невском танцевала всю ночь и со мной. Дала она мне потому как ооочень хотела ебстись. А тот видимо первым слился, и она ко мне, а я тоже послал так как почуял, что я не единственный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:08)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Вот мы и подходит к тому что сз это самое простое. А если перед этим ещё и по тайландам попутешествовал то вообще агонь!

Комрад, а если можно поподробнее. ВЫ путеществовали по тайландам с целью найти бабу, а результата не было????
tiburon:
Вот мы и подходит к тому что сз это самое простое.

Для знакомства с иностранками может да, а рашенбап лучше цеплять ИРЛ
Модератор
покерофф:
Комрад, а если можно поподробнее. ВЫ путеществовали по тайландам с целью найти бабу, а результата не было????

Нет. Я путешествовал по тайландам с целью фана и ебли joke Цели найти бабу не было. На Винском есть пару моих быдлоотчётов.
Они сами там липли. Взять хотяб мою училку по инглишу. Ох жаль не пригласил в Россию. Может и осталась бы ok
покерофф:
а рашенбап лучше цеплять ИРЛ

Смотря с какой целью. Ты может наследника хочешь а она рсп ебучая с двумя прицепами у бабки в деревне. Ну и на кой???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Вот скажите была ли в Вашей жизни хоть одна баба с СЗ которая в Вас видела мужчину и воспринимала в Вас как мачо?
Даже у меня были такие,одна замужняя.
Я чел осторожный,сразу не лезу на бабу,сперва пробью в процессе общения и чуйка на подставы развита.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
покерофф:

Тоже внесу своих пять центов ясности:

Если ОМП регистрирует себя на СЗ-то он УЖЕ себя спозицинировал как низкорангового снабженца т е АЛЕНЯ

это плюсану камрад .Пару раз регистрировался. Реально ерунда какая то. а потом плюсом хз каким там образом стыкуют пары мой бжик там как то тоже всплыл хотя города и даже области были разные , вашпе как то противно и не по себе стало. Как на витрине магазина чтоль. Удалился. Но это давно было, щас точно не пойду, особенно на АБФ читая ветку что ожп требуют регаясь на всевозможных СЗ. Ужаст какой то ))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Смотря с какой целью. Ты может наследника хочешь а она рсп ебучая с двумя прицепами у бабки в деревне. Ну и на кой???

А как Вы,, полагаете: азиатку реально найти не РСП, с целью размножиться?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Rogeras, Хотел статейку(назвать "-А, Ты?") замутить, смотрю комрад Rogeras, уже почти....Почему почти: Мнения бабы - это что?с разрушением патриархального общества, где было воспитание и уважение + от общества были жесткие рамки поведения. С разрушением, просто ОБЩЕСТВА, где могли сделать замечание - наступила эра вседозволенности бабо. БЕЗ МНЕНИЙ, А ПРОСТО С ОГРОМНЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ, каждый день.Как дятел, каждый день - тук, тук, тук... Если были, какие то рамки дома, в семье - т.е был отец, то с такой еще можно общаться(условно-годная), если отца не было - то "тушите свет, кидай гранату" - такую не форматнешь, НИКАК. будет мимикрировать, делать вид что пытается измениться, а потом просто ПРЕДАСТ!!!Жестко, без сантиментов и сделает/попытается сделать - Вас виноватым. для так... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2019 в 16:17)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
isfaragi:
Если были, какие то рамки дома, в семье - т.е был отец, то с такой еще можно общаться(условно-годная), если отца не было - то "тушите свет, кидай гранату" - такую не форматнешь, НИКАК. будет мимикрировать, делать вид что пытается измениться, а потом просто ПРЕДАСТ!!!Жестко, без сантиментов и сделает/попытается сделать - Вас виноватым.
для таких животнобабо и животинкоаленей, создается НОВОЕ

... Вот я в теме рядом и написал примером.. ОЖП 15 лет в браке ,дети... из патриархальной семьи. .куча детей , родители тоже в браке у ОЖП муж единственный (готовит первое третье и компот,дети одеты обуты и прочее) , а он возьми да начни гулять от вседозволенности. .снова Жопа (ожп) виновата? или муж патриарх слабину дал?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras:
Теперь понятна мотивация баб, что типа НАДО СНАЧАЛА ДОЛГО ПООБЩАТЬСЯ НА СВИДАНИЯХ прежде чем ложиться в койку
А вот и нет. Это лишь знаит, что для койки у них уже есть человек. Или трое.
А вы собеседуетесь на другую роль.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Один звонил минут 15 в мессенджер, упорный как лось. Как только я с этого аккаунта появляюсь в интернете, постоянно сразу десятками приглашения пообщаться. Кто-то фото ребенка присылает, кто-то букет цветов, кто-то котенка, кто-то хуй.
На выбор кавалеры. А вы сидите ждете, когда баба вас залайкает))) Мне тоже ни один русский не написал за все это время

Т.е. я неожиданно столкнулся, что рынок интернет-бабинга чуть меньше, чем полностью захвачен нашими братьями муслимами.

интересно, а зачем они делают это? какая конечная цель этих муслимов?
поебать этих баб, выкинуть и перейти к следующей "жертве" ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras, Ну, мотивы бывают разные. Например есть есть страны, где порнуха вне закона а тут может сиську покажут - вздрачнет. А так, конечно, цель встретиться за ее счет, в худшем случае просто впердолить, а в лучшем влюбить и сосать бабло. Но я не про это, мужчины, будьте активнее, не стесняйтесь врать. Нет в этом стыда. Ну вот тот араб, который звонил в мессенджер. Он набирает, я сбрасываю, ну, думаю, кто кого переупрямит. Минут 15, я уж из друзей его вычеркнул, а он все набирает. Откуда-то, бля, из Пакистана. Ну хуле ты пакистанский гопник, можешь сказать на пакистанском языке русской даме, которая даже английского не знает? Так нет звонит и звонит. Но! Я его имя, вопреки желанию, запомнил, а был бы бабой, полез бы к нему в фб, узнать что за забавный хуй?. Тут -то в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 20:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10, Хотя с другой стороны ритуалы: типа он должен первый позвонить и т.д. Т.е. те бессмысленные условия, которые придумал сумрачный коллективный женский разум и оформил в термин "приличное поведение претендента". И которые большинство из нас самоубийственно пытается исполнять Я уже приводил историю. Дочка приехала ко мне на несколько дней в гости из Мск, на какой-то праздник, и пожалилась, что полгода есть у нее бойфренд, он ей нравится, но общаются в основном в сети, который абсолютно инертенне делает никаких шагов к сближению. Надо расставаться, а жаль. А он как раз в Турции был. Вот связалась она с ним, поговорили ниочем на клавиатуре, и сидит, нос повесила. Давай, говорю, от твоего имени с ним пообщаюсь, я так понимаю, там терять нечего? Ну и иди к маме бухай,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 20:29)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Но я не про это, мужчины, будьте активнее

Я так делал (ради эксперимента),
в результате мною было потрачено ОГРОМНОЕ количество времени, нервов и энергии,
баба под напором сдалась, и начала канючить: "ну купи, ну купи, ну купи мне"
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Дежурный,

Я же и написал условно-годная, как раз на 15 лет и хватило, сейчас у всех бабо жбан рвет. Но у кого то сразу, а кто и соблюдает некоторое время правила. Но потом все равно бабахает))) Какие времена, такие и нравы или их отсутствие)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 22:43)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
Я так делал (ради эксперимента),
Во как надо, учитесь!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

А это супер фотошоп
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2019 в 23:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты