Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как иметь много разных знакомств с женщинами и при этом жить гармонично и комфортно?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может кто-то знает мужчин блогером в сети где описывают свои жизненные и сексуальные будни) У баб полно журналов, где те ведут всякую свою интимную жизнь. Половина может и ложь но девочки читают обычно, заражаются и тоже потом хотят по куям прыгать.
Вот блоги парней что живут, трахаются, успешничают в жизни и главное без конфликта с собой я как-то не видел записей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
так там овердохуяя аленей только и пишут ты Агонь. Богиня, попа что надо и прочую ересь. Я наверное стареть начал но выходя к подьезду все больше и больше ворчать начинаю када каждая клуша Багиня может смело толпу пареньков и нах послать и еще как нить оскорбить, они типа так разговаривают

Писдострадальцы такие пистодострадальцы...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

Нормалек бро, работу поменял .Теперь в из крупных целей квартира в областном центре. По бж отболел давно, по дочери тоже. Вижу хорошо не вижу тоже не плохо. Только писать в целом нечего . Я ж с Рсп уже 9 месяцев в гостевых отношениях. Ничего не просит, демка отличная, знает что рано или поздно я уеду. Так что я РС*пфил да еще и с ровестницей. Гнать меня поганой метлой с сайта smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, Как знакомитесь с рсп которая ничего не просит? Ее еще кто-то поебует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 16:38)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Она с мужем 15 лет была, еще со школьной скамьи. Год назад подала на развод. Мужик уже лет 5 перманентно погуливал. Прошлым летом не стерпела больше его загулов и соплей что любит другу подала на развод
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 16:40)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, Как вы удерживаете ее? Грубо говоря познакомились - понравились - погуляли -переспали, а дальше что?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

вот в таком режиме 9 месяцев. У нее киндеры , работа , фитнесс, велик летом, зимой сноуборд ( она меня на него поставила зимой) ,бассейн .Басс ,тренажерка это и мой образ жизни, хобби. Плюсом я рядом живу. Своя очень благоустроенная "хибара" . Живем в одном доме. Редко кино (писал об этом), кофе, тож редко. Я с Вьетнама привез вкусный кофе себе и ей зерновой, она купила кофемолку . Так что таскаем из рук в руки). На велах гоняем, так она подарила мне наушники блютузные. В кафе пару раз наверное оплачивал за двоих , но и счет не большой. Наверное это рано или поздно закончится, не знаю кто первый из нас попрощается друг с другом, но пока как идет так и идет. У нее патриархальная семья . Кмк в ее случае слабину дал муж.. и так бывает
Oleg M, Я ничуть не агитирую за нее. Просто описал как идет на данный момент. От и Фсе joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2019 в 17:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дежурный:
Так что я РС*пфил да еще и с ровестницей. Гнать меня поганой метлой с сайта

Ерунда какая. Мущина должен быть счастлив. Больше ничего не должен. За неимением гербовой пишем на простой. Всяко лучше, чем гусю шею мылить
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, А кто из вас больше начинает залипать? 9 месяцев проводить время, чпокаться, наслаждаться удовольствием и не влюбляться это не биологично) Разве что у каждого есть еще связи отдельные.
Вы вообще в доме и познакомились или СЗ?
Модератор
Plainview:
Писдострадальцы такие пистодострадальцы...

Знакомой рецедивистке 2РС2П нынешний алень путёфку на Кипр купил. 150 тыщ. Взяла двух прицепов от разных мущщин и полетела joke Отэц первого неизвестен. Второго - мой кореш. А чё на халяву то не отпустить сына. Не он же платит а алень

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

в кафе. потом проводил. шел за тематику разведенок пока провожал "топил" . Змееей обзывал ,руки холодные были.Сказал муж бросил потому, что змея joke , говорит , зачем меня провожать пошел тогда, говорю не тебя провожать а домой пошел за кампанию 2 и 3 подьезд.. Спустя 9 месяцев в кино вот сейчас позвал, а мне котлеты в контейнере притащат. Как то так. Но я сам ленив, и город мал, нет студенток и прочих девах( писал об этом) .Был бы в городе поболее тусил бы со студентками давно, к этому и иду, а пока и сам вахтовик и городок красивый но нефтянико-рабочий
Модератор
Дежурный:
Теперь в из крупных целей квартира в областном центре.

Братан дежурный. Вот нах небе эта вечная мерзлота. Отъебашил 10 лет на северах, всё финита. Покупай хату южнее. Москва, поволжье , Краснодарский и вали оттудава. Тыж не молодеешь joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

душу травишь я тут 30 лет.я когда на большуху выезжаю , плакаю..ток я бизнесом заниматься наверное не умею. и поэтому по специальности везде кроме Северов зп в 3 раза меньше. Кент альфач (его фото выставлял недавно тож в Питере) так и говорит уепывай ты со своей мерзлоты, токо я уепу и на 30 тку пойду. а кто то за 100000 спокойно работает не напрягаясь . СелЯви
Модератор
Дежурный:
токо я уепу и на 30 тку пойду. а кто то за 100000 спокойно работает не напрягаясь . СелЯви

За 30 у нас даже худойбердыевы не работают. Тыщ 50-60 думаю сможешь. Двушку на окраине+место в паркинге подземном.
К холоду невозможно привыкнуть. Его можно только терпеть. (Амундсен)
Терпеть 30 лет? Импасибл. Следующие 30 надо в тепле провести.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, А у вас сколько выходит на Севере? Сотка в месяц получается?

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Эта круглая красивая задница стоит у меня перед глазами. Позавчера иду на обед, солнце, жарко, девки полуголые и вот одна, в розовом платьишке коротком, совсем не ожидала порыва ветра, трусы не разглядел, похоже их там и не было, зараза, до сих пор перед глазами.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon,

50 . Россети , ФСК ЕЭС.. максимум. Кенты с Поволжья тоже говорят 40-50 штук потолок. Инженерами с Самары и Ульяновска укатили не так давно. Спасиб бро, я все равно думаю. первый шаг сделал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

получается
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Знакомой рецедивистке 2РС2П нынешний алень путёфку на Кипр купил. 150 тыщ. Взяла двух прицепов от разных мущщин и полетела Отэц первого неизвестен. Второго - мой кореш. А чё на халяву то не отпустить сына. Не он же платит а алень

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дежурный:
В кафе пару раз наверное оплачивал за двоих , но и счет не большой

За себя в кафешках платит? shock Для наших баб априори это противоествественно. ХЗ как для РСП, но для бездетных в возрасте до тридцатника уж точно (говорю не про свободные потрахушки, а про отношения). И дело не в том, что ты не альфач, которых по утверждению теоретиков практично-прикладной епли с Маскулиста, молодые девственницы снабжают и не в том, что баба не в состоянии сама 300 р. за себя заплатить, а просто так принято, атавизм. Это из той же оперы, что мужчины делают предложение бабе окольцеваться, а не она им, как бы ей этого не хотелось.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Oleg M,

Что в наше время сотка, да еще на севере. 100 это даже не на севере, эта же сотка была и в 2012 году. И это при том, что тупо теряешь половину своей жизни. Вахта.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

бро, я те фотку присылал.врать не буду.Я редок в кафешках .мороженка и кофе не в счЕТ. Эт я плачу. Других рассходников нету. Как пицами и пирогами кормила так и кормит, дома из моих продуктов обед ужин готовит.. Себя красит одевает обувает сама. Бм ее алики рубанул на минимум( хули настоящий мд шник..., ток последние месяцы плакает и хочет с чистого листа начать)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Poznavshciy,

+100. очень многие за 50-60 ездют. хз за чем. говорят в регионах у себя никуя не получают

оффтоп камрады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 18:53)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
бро, я те фотку присылал.врать не буду.

Да, присылал - тетка внешне заепатая ok

Дежурный:
Я редок в кафешках .мороженка и кофе не в счЕТ. Эт я плачу

А то уже подумал, что реал "нитакая" smile Любой бабе, если даже практически и не шкура (что редко), все равно зашквар за себя платить.

Дежурный:
Как пицами и пирогами кормила так и кормит

А вот это хорошая тенденция smile

Дежурный:
дома из моих продуктов обед ужин готовит

Не люблю, если честно, если бабы в моем холодильнике копашаться (да и вообще не любитель их часто на свою хату привозить, проще к ним в гости кататься). Хотя у тебя все намного проще - в одном доме живете.

Дежурный:
Себя красит одевает обувает сама

Ну еще бы, не спонсор-снабженец же ты ей.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

не расслабляй булки.
а ваще так держать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Poznavshciy, Я ж не знаю. В Украине нет "Севера" тут пока только жопа) хоть в розовом платишке
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дежурный, Ваша рсп намекает чтобы мутить с вами ближе?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты