Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать отговаривает от знакомств с молодыми

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками. Интересно узнать ваше мнение о причинах. Мне 30 лет. Знакомлюсь с девушками до 20 лет независимо от моего текущего возраста. Прошу относиться уважительно и писать аргументированно. Спасибо.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Толий:
Поэтому стоит определится и разделить мама это мама и ей отдать должное и мама как самка или ожп которая реализует самочные инстинкты и всякую придурь свойственную ожп ( без обид )

Всё верно. Я спокойно говорю о том, что мать биологически ничем не отличается от других женщин. Поэтому и подвержена внутренним конфликтам. Несмотря на благие намерения.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
че ты пургу несёшь?
она видит конкуренток. и не важно, молодые ожп или не очень

Это тоже хороший повод smile Я просто с этим не сталкивался, так что убери мачете, камрад)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
Еще раз, нормальные мамы - это консультанты проекта "моя жизнь" по пессимистичному прогнозу (потому что действительно переживают за риски).

У моей все хорошие были кроме одной. Вокруг хороших баб - больше чем божьей благодати у попа в сундуке. Только вот все негодные.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Я к тому, что мамочка мне всегда советовала аленью стратегию. А мне это опротивило. Какое-то время поступал по ее рекомендациям, смотрел к чему это приводило. Потом запомнил четко, что так делать нельзя. Аленизм долго давал о себе знать. Очень долго, до сих пор то чешется то болит. особенно, когда вокругстоящие алени начинают тыкать палкой. Но давно уже не ведусь на это. Так, отзвуки отгремевших войн.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий,
Ага, а вот и почтенный дядя Толя тут smile Рад видеть.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Я к тому, что мамочка мне всегда советовала аленью стратегию. А мне это опротивило. Какое-то время поступал по ее рекомендациям, смотрел к чему это приводило.
то есть вы хотели маму-маскулиста? smile
Мне вообще странно, когда "мужчины" 18+ начинают в чем-то обвинять маму, чаще всего - что блин, не давала правильных советов, как стать Альфачом, а вот наоборот все было!
То есть взрослые "самодостаточные" дяди, которые претендуют на "знаю как надо жить" - приходят к маме на форум в соплях и рассказывают: уууу, мне мамо не дает школьниц чпокать в промышленных масштатбах, а виноват воландеморт ссср! Вот если б не мама, никакой Баян бы за мною не угнался, давайте поговорим, поЦчему это так получается laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Вот если б не мама, никакой Баян бы за мною не угнался, давайте поговорим, поЦчему это так получается

У меня родителе два раза в месяц уезжали в гости, в Тулу на все выходные. И когда я смекнул, что дома оставаться гораздо ловчее, чем переться на дизеле в Тулу и смотреть как они там в лото играют. А это класс 9-й, 10-й.
А мама меня больше за курево ругала, чем за чужие лифчики в машинке.И иногда предупреждала: а вот твою Катю с мущиной видели... город маленький.
Да и сейчас самых полезных дам, в т.ч. и Мон я приводил к пожилым родителям. Там нас поили чаем с вареньем, предлагали остаться, ибо поздно, любовались какая пара. короче и сами получали удовольствие, и сыну помогали. Разумеется после такого отказов просто не было.

Мотайте на ус и договаривайтесь с родителями.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
El Gato:
Рад видеть.

Взаимно
life89:
Я спокойно говорю о том, что мать биологически ничем не отличается от других женщин. Поэтому и подвержена внутренним конфликтам. Несмотря на благие намерения.

Как тебе тут говаривали топ 100 прочти ,полезно , ну и в свете последних достижений в познании женского сучества , мать в чём то права .Ну ты же ей не будешь говорить сколько девок поимел ? Ну а главное не залипать ,
life89:
Интересно узнать ваше мнение о причинах.

Причины говоришь? одна из них судя по многим подобным советам взрослых прошареных тёть , молодые ветреные а повзрослее которые, так те посерьёзнее , опытнее , знающие как . Ну типа будут держать мужика , ухоженным накормленным . Думаю так рассуждает твоя мать
Других более серьёзных причин пока не знаю .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как-то я вывез дочку в Камбоджу и познакомил со своей подружкой.
- Папенька! Как ты можешь ее трахать, она же моложе меня?
- А каких я должен трахать?
- Нууу, таких как мама
- А ты сама-то хочешь такого как мама по возрасту?
- Не.
- Вот так и мы хочим молодых.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
то есть вы хотели маму-маскулиста?

Не, дело не в этом smile Просто трудно признать, что святейшие не на твоей стороне smile Сейчас я это давно уже понял (да и раньше неосознанно). Нет, Новоселов все правильно писал - предательство матери, целая глава есть по этому поводу. И да пусть, есть редкие исключения, может быть, но я хапанул по полной. У меня там еще война не окончена, у меня там сцена номер два - не буду в подробностях, да и не хочу : пожилая самка обучает быть говном молодую. И будем посмотреть. И да, будем редактировать, по старой памяти, расплачиваться придется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2019 в 23:23)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Просто трудно признать, что святейшие не на твоей стороне smile Сейчас я это давно уже понял (да и раньше неосознанно). Нет, Новоселов все правильно писал - предательство матери, целая глава есть по этому поводу.
Новоселов - дрочила и сказочник, притом дрочила в плохом смысле слова)
не то чтобы это плохо, быть дрочилой - но не когда дрочила начинает учить, как быть альфой и как там бабы внутри устроеные)))
Еще раз: мамы не сцуки, мамы - инвесторы-очкуны, и они выдают "корзиночкам" оооочень маленький кредит доверия (внутри). Вот если бы вы были инвестором, то поняли бы их позицию joke
И да, непустой мужик может и должен использовать это во благо себя, если не пофиг как в принципе жизнь прожить, а не всю жизнь кричать замотавшись в пуповину joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Как-то я вывез дочку в Камбоджу и познакомил со своей подружкой.
- Папенька! Как ты можешь ее трахать, она же моложе меня?
- А каких я должен трахать?
- Нууу, таких как мама
- А ты сама-то хочешь такого как мама по возрасту?
- Не.
- Вот так и мы хочим молодых.
меня БЖ недавно ошпарила прямо - типа, хочу чтобы ребетенка эт_самое в первый раз короче опытная дама какая-то. Ато мало ли что там со сверстницами выйдет, вдруг нифига хорошего, а он и так от жизни за комп прячется (как ТС и пол-маскулиста? smile2 ).
Я ей хотел намекнуть что я типа пытаюсь пикапить с прицелом на будущее сверстниц твоей корзиночки, но решил поберечь остатки ее крыши и своих ушей laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
И иногда предупреждала: а вот твою Катю с мущиной видели... город маленький.
да, вот это надо уметь по юности принять и оценить на самом деле, ну когда оно в рамках адекватности идет.
чтобы потом не было - 1. мневсепохуй вытупые женюсь на кате люблю-немогу 2. мыразводимся идитевжопу


Кстати молодняку могу в стотысячный раз напомнить - если ты не еблак по жизни (т.е. думаешь что делаешь, что их этого выйдет ну и кто чего от тебя пытается вымудидь), добрая половина дырок ВСЕГДА будет набрасывать, что дескать мама за тебя решает кому вдуть и писюн протирает в процессе.
Причины - в черном ящике joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
Еще раз: мамы не сцуки, мамы - инвесторы-очкуны

Я сделаю все, чтобы инвестор-очкун просрал. Бабы все - инвесторы - очкуны. А мужчины - расходный материал. надоело быть расходным материалом. Товарищ камрад, я сегодня имел диалог с двумя мужчинами сорока с лишним лет от роду. Они мне рассказывали, как необходимо понимать бап и их необходимости. Так вот накуй все это. Не надо ничего понимать. Все примитивно до косточек, примерно так, как описали отцы-основатели. Если есть яйца - иди вперед. Мамо не надо, БЖ и прочего дерьма не надо. Нужна спутница жизни, обслуга черновая, если вы совсем погрязли в войне полов, подруга, если у вас инае терминология - итд. Остальное - хлам. Выкинуть накуй. В том числе и мамо с сестрами прочим г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 00:19)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Я сделаю все, чтобы инвестор-очкун просрал. бабы все - инвесторы - очкуны. А мужчины - расходный материал. надоело быть расходным материалом.

"сниму шапку н...й и назло мамке ухи отморожу!" (с) все_корзиночки
я завершу на этом, пожалуй что.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Мысль не особо понятная. Вы таки считаете, что мамо может дельный совет дать? Сильно сомневаюсь. Мои знакомые мамо как агенты для контрагентов - хлам. Типичные обслуживательцы бабской аудитории. Им нет необходимости думать о своих детях - они выросли. Им есть необходимость думать о своих жирных жопах и сохранении уровня потребления - это верное дело. И еще - об обучении им подобной мразоты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2019 в 00:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
меня БЖ недавно ошпарила прямо - типа, хочу чтобы ребетенка эт_самое в первый раз короче опытная дама какая-то.

Подложить сына под блядь - это круто. Верх достижений человечества, епт. Когда мне было 18 у меня была такая блядь, причем бесплатно, без помощи батей и прочей лабуды. Ебать я ее не стал. Чуть позже у меня была первая у которой я первый. Феерия, епт. Омегам такое не снилось. Там где батя реально нужен - обнаруживается что он бабораб и пиздострадалец. Нормальный батя девку найдет и объяснит что да как, а не под блядей будет подкладывать сына.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 июня 2019 в 00:48)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
Новоселов - дрочила и сказочник, притом дрочила в плохом смысле слова)

А вы сами часом не идейный онанист? Я-таки да, идейный. Говно всякое ебать от природы противно. Лучше отработать правой или левой. Можно поочереди, если фантазия и полушария позволяют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2019 в 00:49)
Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
life89,

Личное мнение. Мать боится, что однажды с молодой женой и детьми может настать час икс, когда столбик стоять плохо будет (даже если стоять будет, ей захочется побольше "драйва"), а жена-то ещё хочет... Ну и все вытекающие с изменами, разводом, алиментами....Старо как мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 01:43)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
MrDostoevsky:
Мать боится, что однажды с молодой женой и детьми может настать час икс, когда столбик стоять плохо будет (даже если стоять будет, ей захочется побольше "драйва")

Маме надо подарить в таком случае вибратор на батарейках, чтобы не боялась))) Он все ее страхи разгонит. А разница 10+ так это вполне себе норма. Я, к примеру на своих потасканных одногодок вообще смотреть не могу, стремные они. И таки да. Для семьи надо моложе себя, мамо лучше не слушать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Нормальный батя девку найдет и объяснит что да как, а не под блядей будет подкладывать сына.

Это говорит чел, у которого ни сына, ни блядей нет. Чем эта "нормальная девка" от бляди отличаться будет? Бляди наше все. В т.ч. и для сына. Самый оптимальный вариант.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Это говорит чел, у которого ни сына, ни блядей нет. Чем эта "нормальная девка" от бляди отличаться будет? Бляди наше все. В т.ч. и для сына. Самый оптимальный вариант.

У меня резко противоположный самостоятельный опыт) Просто так уж вышло, что доступные пляди попадались вполне себя с 16, просто брезговал как-то. Да и потом, помнишь свой опыт реморализации? Ну так вот у меня был опыт реморализации с моей первой дамой. И до сих пор с ней никто сравниться не может в постельном плане) Мне вообще в молодости очень везло с бабцами в плане секса. И никакие пляди не были нужны, хотя я совсем не альфа и даже не приближенный.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
У меня резко противоположный самостоятельный опыт)

Каждому свое. каждый экспромт должен быть тщательно подготовлен
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Это даже плядями сложно назвать) Это, батенька, ЮВА, там даже пляди какие-то... не шибко плядские, в отличие от наших. (До сих пор с содроганием вспоминаю, че пацаны к себе на бухыч периодически привозили.... мамо родное...)

И таки да - то что мне попадали т.н. пляди - их и плядьми то хрен назовешь с виду - нормальные были бабцы. Старше меня, правда. Но я смотрел на них и понимал, что молодки симпотнее и вкуснее. И не ел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2019 в 10:07)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
(До сих пор с содроганием вспоминаю, че пацаны к себе на бухыч периодически привозили.... мамо родное...)

Не, ну тут да, надо чтобы чему-то учили профессионалы, или хотя бы умельцы, а не те, которые только лежать умеют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты