Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень толково про сайты знакомств

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
https://zen.yandex.ru/media/life100pro/udaliaius-s-saitov-znakomstv-i-vot-pochemu-5d0a923325509600afe07b52
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp, Отличная статья - видно, что писал мужчина, который их досконально изучил ☺ От себя, как чела, который тоже снимает шкур на СЗ для поепушек, хочу добавить следующее: 1. Адекватных там нет - 99,9% конченные шкуры, особенно в категории от + 28-30. Наепавшись в молодости, ищут в бальзаковском возрасте терпилу при бабосах, чтобы сидеть на шее. Епать таких удобно на началке - мимикрируют под "нитаких", ничего не просят, замуж хотят. Пользуемся моментом, чпокаем и сливаем ☺ 2. Куча любительниц пописдеть за жизнь, которым в реале нет желания встречаться (есть епарь и довольны) - таких сразу в утил, бережем свое время. 3. Про прицепщиц и прочих "достойных" зенщен и так говорить нечего - мужчины до, как минимум, 35-40 лет должны стороной обходить такой шлак, которого там ка... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
На СЗ сидеть - нервы только портить и время терять. Да и СЗ сейчас - чистый бизнес-проект, там не для познакомиться всё сделано, а чтоб бабло рубить.
Из статьи:
Итого, главный вывод. На сайтах знакомств нормальные бабы есть.
Нет там нормальных. Нормальных баб вообще мизер, и на СЗ они если и появляются, то только на несколько дней, и тут же удаляются, когда им фото куйков шлют и просят дать полизать и обоссать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сайты знакомств - это сексуальный базар, где мужчины и женщины пытаются "продать" себя. Причём это не какой-то там аукционный дом. А самый что ни на есть базар.

smile Так вся сфера МПО последние 30 лет - дикий рынок. Это для кого-то секрет.

Прекрасная книжка Басуна есть.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Я вот думаю, почему тогда на СЗ столько баб, причем симпатичных, многие на фото с достатком. Раз у них всё есть, зачем им вообще там сидеть? К таким красоткам же и в реале по 10 раз на день подкатывают. Такой напишешь нормально (без фотки члена), она не отвечает. У многих написано - только общение без встреч (тоже интересно, неужели ей общения не хватает). Ну хотя сейчас много бап инсту пиарят, да и на СЗ появились видеотрансляции (по аналогии с вебкамом бабы так кривляются, а алени им денежку на телефон кидают). Вобщем пока мы там превозмагаем, покупаем vip статус на СЗ и секс ищем, бабы тупо и легко зарабатывают cool .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 14:25)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
"В итоге в лучшем случае из 25 сообщений ответ придёт на 1. Из немногих ответов, большая часть, причём по совсем неочевидным причинам заглохнет на этапе первоначальной переписки. Так сколько сообщений нужно написать для достижения результата? " - а РЕЗУЛЬТАТ для него - это ЧТО? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Раз у них всё есть, зачем им вообще там сидеть?

Почему бы им не использовать бесплатный шанс на нахождение более жирного аленя взамен нынешнему? Или вообще не пустить 3-4 аленей в конкурентный забег.

Elliot:
К таким красоткам же и в реале по 10 раз на день подкатывают.

Это не так. Красавицы на самом деле жалуются, что подходить у ним омп боятся.

Elliot:
У многих написано - только общение (тоже интересно, неужели ей общения не хватает).

"Только общение" - вероятно, таким бабам нужно исключительно поднять и тешить ЧСВ.

С другой стороны, введение МПХ в попу бабы - тоже общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 14:30)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Elliot:
столько баб, причем симпатичных, многие на фото с достатком. Раз у них всё есть, зачем им вообще там сидеть?
Зачем рекламируют кока-колу? Она же и так популярна! Вот и бабы поддерживают свой высокий уровень жизни постоянной саморекламой и проституированием.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
А если мы порассуждаем о правиле 20/80? Свою вторую жену (ГБ) я нашел на СЗ. По своей внешности на фото я ее не зацепил, но в результате переписки я ее удивил и потом я тут же взял телефон. Далее уже пошло живое общение. Я к чему, множество адекватных мужчин не профильтровываются у баб по фото,просто я как и многие другие адекватные ОМП не люблю понтоваться и пускать пыль в глаза. Соответственно 20 % мажоров,красавчиков,богачей и пустозвонов-альфонсов притягивают к себе внимание 80% женщин. За оставшихся 20% женщин далеко не модельной внешности и конкурируют оставшиеся 80% адекватных ОМП, что способствует отращиванию короны у ОЖП далеко не модельной внешности (которые кстати не прошли кастинг у топ 20% мужчин с сайта). А теперь представьте себя на месте тех 20% топовых ОМП. Там и обще... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Раз у них всё есть

Спросил как-то одну весьма симпотную бабцу, у которой в анкете указано было, что она 1) Состоит в отношениях 2) Ищет серьёзные отношения, и эта шкура ответила, КМК, честно, что такие деффушки, как она, ВСЕГДА имеют отношения, но что-то в этих отношениях не устраивает, потому ищут БОЛЕЕ ЛУЧШИХ.
Другими словами, шкура, сося куй и деньги у своего аленя, всё время ищет более жирного и управляемого аленя, за спиной текущего. И они все такие, ну, почти все, и почти всегда. Исключение только период течки влюблённости

Elliot:
неужели ей общения не хватает
Какое нафиг с прЫнцессой общение? Она хочет, чтобы её РАЗВЛЕКАЛИ, пока она жоппу в офисе просиживает, ну, и на возможные профиты расчитывает

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему бы им не использовать бесплатный шанс на нахождение более жирного аленя взамен нынешнему? Или вообще не пустить 3-4 аленей в конкурентный забег.

А они так и делают, поголовно. Но скрытно в большинстве своём. А та, про которую я выше написАл, так вообще в открытую. Вполне возможно, что её алени даже знают друг о друге, но терпят, боясь потерять допуск к сладкой пистятине. Наверное, даже боятся перед трахом её в ванную отправить, рот полоскать и подмываться после чужого йуха
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А они так и делают, поголовно. Но скрытно в большинстве своём. А та, про которую я выше написАл, так вообще в открытую. Вполне возможно, что её алени даже знают друг о друге, но терпят, боясь потерять допуск к сладкой пистятине. Наверное, даже боятся перед трахом её в ванную отправить, рот полоскать и подмываться после чужого йуха

laugh ok +
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот нитакая. Идеальная жена походу.
Замужем не была, детей нет, 25лет. Фотка на фоне березки в платье до пола. Отношений не ищет (стесняется). И... сидит на СЗ.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 12:54)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Elliot:
Вот нитакая.
Типичная нитакая, с сайтов знакомств: smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Первой написала сама, детей нет, для кланостроительства никому не надь?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2019 в 13:47)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ne_tvoi:
Первой написала сама, детей нет, для кланостроительства никому не надь?))

32-летняя лучшая в мире рукожопка в поисках идеального мужчины? Беру две штуки, пожалуй

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Elliot:
Вот нитакая.
Ne_tvoi:
Типичная нитакая
Всё это неликвид, не стоит заморачиваться.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ne_tvoi, Сразу видно инфантильный ребенок. #Мужчина моей мечты #Любить любую #32 года "Добрая, хорошая, верная, заботливая, ответственная, честная".... и никому не нужна. Попадались такие. Вангую, дальше общения там не дойдет. Сначала она постесняется встретиться, или прийдет закутанная с ног до головы. За ручку не подержаться. Секс? Ни, ни, только после свадьбы - и то 1 раз для рождения ребенка. Вроде как и отвращения не вызывают такие бабы, но от них прям веет плесенью, амёбностью и скукотой... Кстати "педагог-психолог" это сразу триггер, что надо держаться стороной, ибо тараканы у них в башке ппц. Общался с многими, и щас с одной общаюсь. Пишу ей после месяца(!) общения, что пора бы уже и за ручку подержаться (в прямом смысле - прогуляться, пообниматься), на что мне ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Добиваться чего, такого же ленивого секса в позе бревна, нет уж...

Ты просто не можешь оценить, какое это сокровище с ОБВМ laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Вот нитакая. Идеальная жена походу.
Замужем не была, детей нет, 25лет. Фотка на фоне березки в платье до пола. Отношений не ищет (стесняется). И... сидит на СЗ.

Правда страшная как ядерная зима smile2

Elliot:
Общался с многими, и щас с одной общаюсь. Пишу ей после месяца(!) общения, что пора бы уже и за ручку подержаться (в прямом смысле - прогуляться, пообниматься), на что мне такой ответ:

Надо было месяц назад ее накуй и слать.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Elliot, "Этого не может быть, потому, что не может быть никогда" (с)))) Приемлемый, для меня, формат общения, с ОЖП, примерно такой: ❋ То есть, ОЖП должна быть инициативной и явно желать встретиться для секса. Все прочие сливаются. Никаких гулянок и т.п. Последние года полтора никуда ОЖП не вожу, на праздники (ДР, НГ, 8 марта и прочие) поздравляю ОЖП устно, без подарков, расходы несу только на поляну, для секса, встречи так же только для секса. ОЖП и на таких условиях хватает. ☺ Например, ОЖП не против, фото сисек и в нижнем белье, в полный рост, выслала, однако хотела исполнения Ритуала. Была слита. Пыталась сдать назад, однако второго шанса стараюсь не давать (возможные исключения - прости, разделась, легла, жду)))). ❋ ❋ ❋ Tweedle, Тут интерес и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 08:39)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
P.S. Предпоследнюю картинку пропустил(
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты