Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как научиться любить себя?

Украина, Киев
Anthony Marv
10 часов назад
собственно сабж, не знаю что добавить - "проблема такая у нас есть" (с) Усугубляется объективной жизненной необходимостью загонять себя в стресс для достижения значимых результатов (можно сказать что "для выживания", окей) - ибо от природы высшая нервная деятельность сродни гиппопотаму, ну и возраст/образ жизни шустрости не добавляют. Если есть опции - желательно бюджетные варианты (хотя бы не ориентированные на качественное потребление - "попутешествовать", "поснимать элитных шлюх", "переехать на время в нормальную страну" и т.д.). На ЗОЖ в целом пох, но получить к курению еще какую-то дорогостоящую аддиктивность не хотелось бы. Пойти к психологу, чтобы узнать что все родом из детства и нужно смириться и надеть теплый пельмень на голову - не вариант, я и так в курсе, что в большинс... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
2 часа назад
Anthony Marv:
прихожу я к вам такой и говорю

Это невозможно. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
10 часов назад
inzhener:
Это невозможно. smile
в рамках айти "здесь и сейчас" - в общем-то это не только возможно, а частично я это и начинал осуществлять (хз как у вас в рфии). нормальные пасаны от айти непрочь зафигачить в портфолио хай-лоад проект с перспективами, а если еще и поиметь прОфит и выйти в рантьЁ... хотя кому-то мб и прикольнее быть таким себе нонконформистом гаража с токарным станком и нержавейки с помоечек smile2

НО - риски крайне высоки, затратность еще выше, да и осадочек есть. за качество продукта перед стекхолдерами и инвестором отвечает его овнер, иногда даже частями нежного тела smile2
Россия, Москва
inzhener
2 часа назад
Anthony Marv,

Коллега, я смотрю, Вас несёт куда-то. Бухаете?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
6 часов назад
inzhener:
Коллега, я смотрю, Вас несёт куда-то.

Есть такое дело. Поделитесь опытом, чтобы тоже несло)))

Россия, Москва
inzhener
2 часа назад
KIA10:
Есть такое дело. Поделитесь опытом, чтобы тоже несло)))

Неа. Коллеге это не нужно.
Storm, 47
Россия, Москва
Storm
6 часов назад
Anthony Marv, я кажись соврал. снится такое же, но нужно прослужить еще годик в армии. вышел какой-то там закон и опять надо на паровоз)) расшифровать не удалось. школа снится. экзамены. а я ничего не знаю, ничего не понимаю. что-то вроде беготни за самим собой, но несколько другого варианта. Anthony Marv, как говорится "если вам снятся бывшие - не обманывайте себя - вы скучаете" ☺ Anthony Marv, может потому, что они безопасны и не станут обесценивать? сравнить не с чем/кем и запросы еще минимальные (помимо их молодости) Anthony Marv, а вот тут вы самообманываетесь. как любой другой невротизм, нарциссизм вовлекает в заменительство чего-то одного чем-то другим. вы думаете, что решаете нарциссизм, а на самом деле вы его кормите и выполняете его при... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты