Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод основателя Amazon завершен, Маккензи Безос получила 38,3 млрд долларов

Россия, Москва
Gromovik
Репутация: 5
В отпуске
Вчера основатель крупнейшего онлайнового магазина Amazon.com Джефф Безос (Jeff Bezos) завершил развод с Маккензи Безос (MacKenzie Bezos), с которой он состоял в браке 25 лет. Бывшая жена получила 38,3 млрд долларов. В документах, в апреле поданных Amazon в контролирующие органы, было сказано, что после одобрения развода судом на имя Маккензи Безос будет записано 4% или 19,7 млн акций компании, находящихся в обращении. Пара объявила о намерении развестись еще январе, вызвав обеспокоенность инвесторов, что Джефф Безос потеряет большое число голосов в компании или что он или Маккензи может продать существенное количество акций. По данным Bloomberg, Джефф Безос сохранил за собой 12% акций компании на сумму 114,8 млрд долларов, оставшись самым богатым человеком в мире. Маккензи Безос з... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Gromovik:
В мае Маккензи пообещала отдать половину своего состояния на благотворительность.

Читай - на феминизм.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Писал уже своё мнение. Не верю я в эти истории, как их описывают.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Свидетельство о браке Безос - самая ценная бумага в истории финансов. За 25 лет оно подорожало с них%%я до 38 млрд. долларов. Технически, свидетельство о браке - это неэкспирирумый опцион на получение половины имущества мужчины, который может быть предъявлен к исполнению в любой момент.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem:
Технически, свидетельство о браке - это неэкспирирумый опцион на получение половины имущества мужчины, который может быть предъявлен к исполнению в любой момент.
Ну поди есть ограничения. Как брачный договор составлен. А вообще согласен с инженером, это похоже отражение других событий. Скажем припоминаю, что один губер с Дальнего востока, владелец яхт не сильно потерял при разводе. И полно таких примеров.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Блин, и дядька мне этот нравится как бизнесмен. Обидно.

Gromovik:
Безос при его деньгах мог бы иметь тысячи куда более красивых баб и детей от них, не подписывая бумаг, по которым его можно на миллиарды обобрать.

Вот я тоже этого нифига не понимаю: ну НАХУА это было делать. Понимаю, что Васе-грузчику из Верхн. Устюжопинска с з/п 30 т.р. проблематично иногда дырку найти, но МИЛЛИАРДЕРУ-то.

Да сотни тысяч баб рады и трахаться и детей родить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
reem:
Технически, свидетельство о браке - это неэкспирирумый опцион на получение половины имущества мужчины, который может быть предъявлен к исполнению в любой момент.

Охрененная формулировка. Аплодирую стоя. ok
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот я тоже этого нифига не понимаю: ну НАХУА это было делать.

Ну, надо сказать, что женился-то он когда никаких миллиардов не было и близко. А потом... как бы смешно это не звучало, но полагаю, что он просто постеснялся разводиться чтобы сохранить имущество. Типа это подло и не по мужски.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты