Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать мужу если к его бабе подкатывают?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас полно разных каперов, завлекал знающие как пробивать бабу на инстинкты. Баба существо ведомое эмоциями, лапшу принимает на ура.
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
Если баба начала переписываться с другим, то априори вы ей накер не нужны, обезьяна ищет другую ветку, тут даже маломальские шансы не нужны, так как уже слиты.

Бессовестный:
Без ответных действий бабы - флирт с ней не получится.

ППКС! yeap ok
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Crossbowman:
Самый оптимальный вариант, вообще не реагировать.

Реагировать нужно.... Необходимо.... Но, не так, как этого от Вас ожидает ОЖП.
Она ждет волочений, задариваний, внимания и прочих "восстановлений отношений".

Помните, Камрады: "Жена, ушедшая к другому - это снаряд, попавший во двор к соседу". Это Ваш шанс сбросить паразитку со своей шеи и начать уже жить для себя. Даже все женщины в мире не стОят Ваших нервов и Вашего здоровья.
Начался флирт и подкаты - волшебный пинок и ..... Здравствуй новая жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 08:29)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Баба существо ведомое эмоциями, лапшу принимает на ура.

Если она принимает лапшу, то она, как минимум, НЕ ЖЕНА.

Говорил, говорю и буду говорить: к бабе, которая действительно ощущает себя ЗА-МУЖЕМ подкатить не реально. Она просто смотрит сквозь остальных самцов.

Другое дело, если т.н. "жена" находится в режиме перманентного поиска (а в этом режиме находится 99% баб епапельного возраста). И скорее всего, баба САМА вполне определенно сигналит зеленым светом.

А все эти разговоры про лапшу, эмоции - фальшивая оправдалка в стиле "Не виноватая я, он сам пришел". Причем, авторы - 1) сами бабы 2) социум проституирования, т.е. свободного сексуального рынка 3) рогатые алени, которым надо объяснить собственную несостоятельность и слив со стороны "их" жен какой-то фантастической умелостью "механиков", которые, якобы, СУМЕЛИ ВЗЛОМАТЬ оборону бабы. А ее там и не было вовсе.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Это же баба, какой она там может выбор сделать. Вы сами знаетее как бабу можно развести

Развести ее можно ТОЛЬКО если она сама находится в режиме поиска.

Oleg M:
Повторю, что с одной стороны есть мужчины постоянно рыскающие в поисках самок, использующие куча разных приемов которые мы все прекрасно знаем и читали у авторов соблазнения. А с другой стороны муж.

Скорее всего нет никакого мужа, а есть ДУРАК, который воображает эту бабу своей. Потому как с действительно женами такой проблемы нет и быть не может.

А "куча разных приемов" работает только в ОТКРЫТЫЕ уши и прочие дырки современных шалав.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Как думаешь должна баба реагировать когда ей пишут всякие лэсли?

1) А ОТКУДА у леслей ее телефонный номер или контакт? smile

2) Не убедите меня, что бабо не знает про баны и блокирования контактов.

Наличие переписки, которая происходит, якобы, вопреки желанию бабы - на самом деле зеленый семафор леслям.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скорее всего нет никакого мужа, а есть ДУРАК, который воображает эту бабу своей
Главная наша беда.... Ничем не пронять дурачков. Никакая статистика, свои потери, угробленное здоровье, время - всё бесполезно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скорее всего нет никакого мужа, а есть ДУРАК, который воображает эту бабу своей. Потому как с действительно женами такой проблемы нет и быть не может.

А "куча разных приемов" работает только в ОТКРЫТЫЕ уши и прочие дырки современных шалав.

ППКС.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
в хард ("ставим альфу/верхнего") - "у тебя какие-то проблемы с психикой/самооценкой? рекомендую сходить к психиатру, пока не поздно"

ok + Всяким прошмандовкам, любящим манипулировать аленями, так и нужно говорить.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Oleg M:
Если к вашей бабе начинают подкатывать, переписки, звонки, вытяг на встречу. Ваши действия?

За двадцать лет жизни с женой ничего такого серьезного не видел. Может чего и было, я почту и мобильный жены не читаю, но мне достаточно того, что она свои функции выполняет. Думаю, что было, но видимо любит, раз я об этом ничего не знаю)
Она даже сказала как то - я ни разу не видела как ты дерешься. Дура, сказал ей я ))

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Говорил, говорю и буду говорить: к бабе, которая действительно ощущает себя ЗА-МУЖЕМ подкатить не реально. Она просто смотрит сквозь остальных самцов.
Это состояние ведь не статично а динамично. Нельзя прожить по 10 - 15 лет и что баба была постоянно в этом ощущении. Люди ссорятся, временно происходит переориентация внимания, может разлуки, алкоголь а тут и лэсли рядом ошиваются. Бабы в массе левачат в периоды домашнего застоя или временных ссор
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg M:
Нельзя прожить по 10 - 15 лет и что баба была постоянно в этом ощущении.

Да, я понимаю. Есть и сексуальная усталость от партнера и упавшее ЧСВ и прочие проблемы. И, тем не менее, ЖЕНА ОБЯЗАНА (!) знать границы, при переходе которых она перестает быть женой. И не надо переваливать ответственность за поведение ВЗРОСЛОГО человека на каких-то "леслей".

Что делать мужу в таком случае? Ну, наверное НАПОМНИТЬ со всей серьезностью эти границы и последствия их нарушения. И только.
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Oleg M:
я почту и мобильный жены не читаю

Печально...
В продолжение моей истории, дамочка первым делом сменила пароль на телефоне, при попытке партнёра получить доступ к нему был устроен скандал - "Ты что мне не доверяешь?", - " Я имею право на свободу, хотя бы в своём телефоне?". Хотя как сама призналась, нужно было только настоять на требовании открыть верифицированные контакты и всё п...ц...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
а тут и лэсли рядом ошиваются
И Баян может в гости к другу заглянуть,а там его жена.... red
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel:
И Баян может в гости к другу заглянуть,а там его жена....

Баян = ОМСП (Оружие Массового Сексуального Поражения).

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
NAD:
В продолжение моей истории, дамочка первым делом сменила пароль на телефоне, при попытке партнёра получить доступ к нему был устроен скандал - "Ты что мне не доверяешь?", - " Я имею право на свободу, хотя бы в своём телефоне?". Хотя как сама призналась, нужно было только настоять на требовании открыть верифицированные контакты и всё п...ц...
Это ведь разные моменты. Одно дело не проверять потому как тебе это нафиг не надо, другое дело при попытке разговора в ответ агрессивные выпады, шифрование, двойные симки тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 00:26)
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Oleg M:
Это ведь разные моменты. Одно дело не проверять потому как тебе это нафиг не надо

Это не нафиг, это надо. Если кто-то меняет правила - это звонок

Oleg M:
другое дело при попытке разговора в ответ агрессивные выпады, шифрование, двойные симки тд.

Это п...ц, её кто-то епёт...

Так понятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Наверняка есть ситуации, когда после многих лет брака мужья на многое готовы закрыть глаза во имя благополучия и стабильности жизни. Вообще, тема интересная на самом деле.
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, тема интересная на самом деле.

Конечно, причём, пока в этой шкуре не побываешь, не поймёшь, как всё просто: абонент вне зоны доступа, ВНЕЗАПНО появившийся кекс в твоей компании, лишняя сотка-другая км на авто, ВНЕЗАПНО запись на курсы бухгалтерии, маникюра и т.д., он(она) по полчаса в тубзике, ты бухаешь.пропадаешь по вечерам. а она не канифолит мозги, в магазин за хлебом на 2 часа 2 раза в день. А всё просто - ЭТО ВСЁ...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2019 в 11:52)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
NAD:
А всё просто - ЭТО ВСЁ...

В семейной жизни надо жить "от противного". Жена у меня знает, что уйдя от меня, она сделает меня гораздо счастливей, новая баба найдется через неделю, оголтелого родительского инстинкта у меня никогда не было - я бы не стал париться, если бы не давали видеться с дочерью. Я все эти двадцать лет - "на чемодане" живу. Мне ПОФИГ.

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Это ситуация как шахматная вилка, к сожалению. Так же аналогичная ситуация, если женщина
сама провоцирует какой-то конфликт, просто по дурости или из-за ПМС, и мужик это знает и понимает,
но вынужден за неё заступаться и выступать против адекватных людей. Вот где ад.
На мой взгляд, любой, кто заводит женщин (тем более оф. жену) должен подумать о таких ситуациях
заранее, примерно так же как это делает заядлый собачник, когда рассматривает приобретение щенка конкретной породы и требования содержания этой собаки ,особенности воспитания и поведения.

П.С. К сожалению, в большинстве случаев придется демонстрировать самцовую агрессию. Иначе, при попытке разрулить мягко, разумно и справедливо,
отношения так называемые скорее можно будет считать завершенными.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2019 в 16:29)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
У Новоселова в книге есть ответ на этот вопрос. Цитирую:

"Что делать, если женщину пытаются отбить у вас? Прежде всего - посмотреть хладнокровно на ее поведение. Нормальное поведение в этой ситуации вменяемой самки – демонстрация лояльности к собственному самцу и полная блокада, игнор и агрессия в отношении претендента. Любое отклонение от этого поведения под любым предлогом – предательство. Оно означает, что самка не считает вас вожаком и находится в состоянии выбора. Объективно такая женщина вам не нужна. Сливайте ее, не задумываясь, либо держите для секса без обязательств как шлюху и скрупулезно предохраняйтесь. Для долгих отношений она непригодна. И да, если ее таки у вас отобьют – вздохните с облегчением и поставьте бутылку дешевой водки тому небрезгливому олуху, который избавил вашу жизнь от бл... э... потаскухи.

Если в животном мире в аленьих боях выигрывает победивший самец, то в современном человеческом обществе – проигравший."
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lonesome Dove, Самцовая агрессия под контролем мужчине полезна.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ZXSpectrum, Верно. Только обычно самку начинают отбивать не прямым предложением. В начале это всегда пребывание в зоне ее контакта. Общение, юмор типа все чинно, между делом. Новосев же больше пишет про патриархальную бабу, она скорее не работает или минимально. А сейчес бабы социально активны, мужчин видят много.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Oleg M,

вопрос и простой и сложный. Да, если без ББПЕ, то можно провести разъяснительную беседу и сказать: "выбирай". Если бабадура и васек не врубит заднюю, то в 95% случаев баба выберет его. НО.... РРС, Дети.... Поэтому полно рогоносцев и терпил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2019 в 16:52)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Lonesome Dove,

Lonesome Dove:
П.С. К сожалению, в большинстве случаев придется демонстрировать самцовую агрессию. Иначе, при попытке разрулить мягко, разумно и справедливо,
отношения так называемые скорее можно будет считать завершенными.

и в школах садиках так... материнский инстинкт не позволяет бабе даже задуматься что её дитятко не право. Вменяемый отец, который такое мнение допускает и не бежит в шлепках разносить школу и педсостав -- слабак и терпила (с т.з. бабцов).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 17:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты