Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вкладывайте в себя, будет с чем жить.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Посмотрел сериал "Операция "Сатана". Уже даже не удивляет оголтелая пропаганда аленизма. Совершенно искусственные, фантазийные персонажи с несовместимыми моделями поведения - с одной стороны холуй при РСП, с другой - принципиальный, не зависящий от чужого мнения , внутренне свободный майор милиции, искореняющий подхалимство, лицемерие, подлость и прочие "свинцовые мерзости бытия", просто испепеляющий их одним взглядом и усилием могучего интеллекта. За кадром как бы слышится голос режиссера - "Да, Карл, хочешь быть таким крутым чуваком, обязательно займись копрофагией, вкладывайся в чужого бастарда, терпи эти, как будто из фекалий, изваянные бабохарьки (лица),осуждающие, предъявляющие претензии, просто ненавидящие тебя. Знал свое дело сценарист, знал как привлечь специфическую аудит... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тоже возмущает подобная направленность сериалов и фильмов. И понятно, расчет на аудиторию: сидит баба с грудным ребенком и смотрит.

Ну вот ей и показывают понятный тип "настоящего мужчины", востребованных б/у с прицепом и проч. То, что им ПРИЯТНО.

Важно, чтобы молодые люди эту дрянь не впитывали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2019 в 13:31)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
К вопросу о "хотят слышать то, что приятно"
На днях на меня фемки накатились. Оказывается - красивых женщин нет, это все конструкты и дефекты нашего с вами воспитания. Речь зашла о сиськах. Я, с дуру, принялся им про дрозофил рассказывать (у мушек четкие критерии отбора половых партнеров + % на случайные сочетания геномов, т.е. понятие красоты у них вполне конкретное).
Если быть последовательными, то фемкам, по идее, должно быть насрать, кто что думает о их половых признаках. Но нееет. Ты обязан любить наши обвислые сиськи и толстые тела и не имеешь права говорить, что кто-то там тебе нравится, не такой как мы. Казалось бы :)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Lindanar,
А вам лично понравится если вас будут унижать оглашая ваши физические недостатки?
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Ptalomey:
А вам лично понравится если вас будут унижать оглашая ваши физические недостатки?

А что, кто-то оглашает физические недостатки? Речь идет о достоинствах. Я никому из них не сказал, что меня раздражают обвисшие сиськи. Я настаивал на то, что высокая полная грудь у большинства мужчин повышает привлекательность женщин (как и регулярные походы в спортзал, впрочем).

Их позиция: жестокий патриархат навязывает женщинам шаблон женственности и заставляет страдать. Мужчины нас заставляют страдать!!! Вот в чем дело.
Мои тезисы: естественный отбор наиболее привлекательных самок это не 100% "психологический конструкт", а естественный отбор на основании объективных для данной популяции критериев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 12:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты