Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про советы в знакомствах)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Если не в тему, удалите тему,
мне кажется очень в тему

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 11:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot,
Чудище лесное какое-то.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Brissen, Да в том то и дело, обидно втройне, что "лесное чудище" жируха с кривыми зубами и ей я и то не зашел.
Ладно бы красотка отшила, я б даже не обратил внимание. Но последние время откровенные чуханки динамят. Я не понимаю, что вообще происходит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
, Да в том то и дело, обидно втройне, что "лесное чудище" жируха с кривыми зубами и ей я и то не зашел.
А как ты увидел по фотке что она жируха с кривыми зубами? shock
По мне на фото симпатичная тёлка,но судя по анкете типичная принцеждалка.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Я не про эту, эта то ничего для 30 лет cool . Я про 21летнюю, которая в ВК мне собралась девушку искать smile2 тут

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot, А кого тогда Бриссен чудищем назвал интересно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
По мне на фото симпатичная тёлка

Мсье знает толк в извращениях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Мсье знает толк в извращениях
Для вас все белые тёлки это извращение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Для меня все страшные телки - это извращение.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Но последние время откровенные чуханки динамят. Я не понимаю, что вообще происходит.

Они заняты активными ашотами и джамшутами. Я ж показывал личку некрасивой бабы в фб. Русские есть, но их ваще незаметно среди муслимов.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Для меня все страшные телки - это извращение.

Во-во.
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Ptalomey:
Вообще длительное общение с девушками дистанционного характера (да и не только) ведет только в одно место "френдзона".
Оно то-то. Правду матку режете. Из моих фейлов вывод тот-же, "общаться" по дружески с ними нет смысла. А к сожалению без общения я не пойму нравиться она мне или нет.. (в моем случае говорю про реальное, на СЗ меня уже не тянет)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Ptalomey:
Вообще излишняя избирательность мужчины, когда речь идет о банальном сексе это показатель сбоя его природной программы максимального распространения генов.
Это так к сожалению, но оно зависит скорее от либидо? Сейчас у меня оно слабее и тянет гораздо к меньшему числу самок. И как исправить этот "сбой программы"?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Stepup:
И как исправить этот "сбой программы"?

А оно вам надо? одно дело либидо повысить, а другое, чтобы давать начали много и часто. тут одно к другому не прилагается к сожалению.

Aristotel:
Для вас все белые тёлки это извращение.

Я думаю с нашими у него просто не клеится. И не у него одного)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 14:38)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Познакомился с одной на прошлой недели. Перешли в вотсапп. Вчера скидывала мне почти голые фотки (в стрингах, без лифчика пальцами закрыв соски) до 2х ночи общались на эротические темы. И до этого тоже пару дней были намеки, все норм было. В итоге проснулся сегодня, что то накатило. Решил не тянуть, написал, что хочу её. На что был послан накуй smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так и не понял, зачем скидывала тогда, просто подразнить?))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2019 в 15:04)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Решил не тянуть, написал, что хочу её. На что был послан накуй
Не знаю как у тебя,а у меня есть одна примета: если в переписке каким либо боком возникла тема секса,то в реале секса не будет. noop Проверено много раз yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 16:09)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Зато какие комплименты, ЧСВ моё последнюю неделю прям до небес smile2

Да мне то же самое все говорили.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Повстречался как то с одной РСП,погуляли. На сл. день она пишет: я удивляюсь что тебя до сих пор ещё никто не охомутал.С тобой легко и интересно.
Я пишу: вот ты и охомутай.
Она: нет,ты не мой типаж.

А-ха-ха-ха. Мне то же самое говорили. Почему у тебя девушки нет? Ты красивый, ты должен многим нравиться.

Когда говоришь "ну вот давай с тобой", сразу "нет-нет, ты мне не подходишь" или "я не ищу но ты себе найдёшь, парней не хватает" и т.д..
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Но последние время откровенные чуханки динамят. Я не понимаю, что вообще происходит.

А происходит то, что ей есть с кем потрахаться. У неё этот вопрос не стоит. Ей раб нужен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Когда говоришь "ну вот давай с тобой", сразу "нет-нет, ты мне не подходишь" или "я не ищу но ты себе найдёшь, парней не хватает" и т.д.
Мы НП и не пробиваем на инстинкт. У Протопопова об этом явлении хорошо написано: если парень нормальный но баба говорит что к нему не лежит душа,то скорее всего этот парень никому не нравиться и обречён на одиночество.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
у меня есть одна примета: если в переписке каким либо боком возникла тема секса,то в реале секса не будет. noop Проверено много раз yeap

Тут зависит от того, что конкретно обсуждается и как.
Если ты просишь секса - это одно, если ты расказываешь, какой у тебя был секс с другими - это другое.

Плюс ещё есть тёлки-"извращенки", то есть, любительницы экспериментов, БДСМщицы, например. С ними разговор о сексе - самое то, это как если бы у вас был общий интерес.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Плюс ещё есть тёлки-"извращенки", то есть, любительницы экспериментов, БДСМщицы, например. С ними разговор о сексе - самое то, это как если бы у вас был общий интерес.
Я этот контингент не интересую поскольку НП да и с внешкой не повезло sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
БДСМщицы и извращенки сами в большинстве НП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 16:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
БДСМщицы сами в большинстве НП.
Возможно,но как и все бабы хотят в секс-партнёры ВП или хотя бы СП-красавчика.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ценные советы по знакомству в Сети: - Начав переписку с фразы "Только я храплю, ничего?", вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям. - Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это. - Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение. - Условие в анкете "Отвечу только сисястым" покажет, что у вас есть строгие принципы. - Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую. - Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню. - Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают. Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Однако надпись на фото "Судак-75" должна вас насторожить.

То есть, пригнал свою яхту "Адмирал Ушаков" на Сейшелы, а бабы не дадут?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты