Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему парни становятся геями, или би

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Об этой проблеме не принято говорить в обществе. Да и большинство геев почему то выдумывает про "я таким родился". Никогда не поверю! Я видел много геев в жизни, в интернете и на форумах. Я думаю, основная причина, почему молодые парни становятся геями- не дают бабы. Другая причина- бедность. В не правильное воспитание , другое строение мозга я не верю. Как одна из причин- наследственное духовное проклятие ( нагрешили родители. Передалось по наследству), бедность, очень низкая самооценка, развращенность, любопытство. Причин может быть десятки, но обратив внимание на большинство геев, у меня только три вывода для подавляющего большинства- бедность, внешность и какая то животная похотливость. А возможно, не удовлетворённость . Мне лично очень противно,когда два мужика целуются , обнимаются и... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2019 в 08:18)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но какое отношение это имеет к выводам Императора про гомосексуализм и сексвостребованность?

Прямое, если человеку предлагается уродливое бабо и нечто, выглядящее как суперское бабо (на тех же условиях), и он выберет второе, то он по вашим терминам стал гомосесуалистом. Хотя при прочих равных он бы предпочёл ОЖП. То есть, выходит, что стал гомосексуалистом из-за невостребованности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, к зэкам то же самое относится.

Конкурс красоты среди зэков на Филиппинах:
https://www.youtube.com/watch?v=H2aRb5KgGQI

""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То есть, выходит, что стал гомосексуалистом из-за невостребованности
Когда ты шароёбил по Гольяново в поисках секса у тебя возникало желание трахнуть красивого мужика?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
В России куча азиатов занимается гомосексуализмом друг с другом. Это факт. Причём, все они бы предпочли тёлок, но кто ж виноват, что 7 из 8 мигрантов - мужчины?
Негры тоже в России практически все подрабатывают проституцией (и это у них неплохо получается).

Что же касается русских мужиков, то из-за высокого полового диморфизма у белой рассы, они геям малоинстересны без финансовой поддержки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 16:02)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В России куча азиатов занимается гомосексуализмом друг с другом. Это факт.
Это тебе сами азиаты говорили? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Чувак, я это в России видел на каждом шагу.

Но вернёмся к теме. Ты отрицаешь, что в тюрьме люди занимаются гомосексуализмом потому что баб нет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чувак, я это в России видел на каждом шагу.
Прям своими глазами видел как один таджик ебал другого? И причём неоднократно?

Aertus:
Ты отрицаешь, что в тюрьме люди занимаются гомосексуализмом потому что баб нет?

В тюрьме таким образом утверждаются ранги. К отсутствию баб это не имеет никакого отношения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Как флиртовали/обнимались. Киргизы. Таджики - это европоидная расса. Здесь, в Израиле видел негров в обнимку, негров-трансов, и белых в облимку с неграми(с голым торсом). Как-то вижу негр качок с голым торсом, тётка, которая собирает бутылки говорит ему "ты из эфиопии?". Но тут его обнимает белый дедок и говорит "я из Тайланда". Хи-хи-хаха. Но тут очевидная проституция. Aristotel, Это в России. А в Азии - по-другому. Там конкурсы красоты среди зэков в тюрьмах уже стали нормой. Причём, речь идёт не о катоях (гормоны во многих тюрьмах запрещены). Ещё одна тюрьма: [ссылка] Другая тюрьма: ❋ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2019 в 16:31)
Модератор
Aertus:
Что же касается русских мужиков, то из-за высокого полового диморфизма у белой рассы, они геям малоинстересны без финансовой поддержки.

Ну слава богам. Внуки Сварога геям не интересны. Алилуя laugh

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Ну слава богам. Внуки Сварога геям не интересны. Алилуя laugh

Но, как вы сами заметили, внуки Сварога активно покупают катоев в Тае.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
С Христианской точки зрения все мужчины рождаются мужчинами. Без измененного мозга, воспитания и ТД. По причине грехопадения Адама и Евы грех заложен в каждом человеке. Задача Человека-паука максимально вырвать корень греха до встречи с Богом. Мне кстати опять девка написала повторно. Разведена, есть ребенок. Оказывает услуги массажей. Писала мне полгода назад,как узнала, что у меня нет прописки в городе, удалилась из друзей . Я так понял, искала спонсора ребенку и себе. Сейчас опять написала. Может у нее память короткая и она уже забыла, что меня отфутболивала? Ну я ей в лоб написал. Ищу даму для встреч не за деньги. Провинция она такая. По второму кругу пишут уже.Пойду гляну, ответила ли мне. Или опять игнор будет) забавно
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Опять процесс ебли возводите до каких-то великих величин.

Ебля есть получение удовольствия и ЧСХ чисто механически похуй как его получить мужчине пихать в бабу, в осла, в кулак, в очко товарища/сокамерника.

Тем более в "сытое" время ...
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Alexlce,

Позиция аморалиста.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
imperatoraz:
Я видел много геев в жизни, в интернете и на форумах.
imperatoraz:
Я думаю, основная причина, почему молодые парни становятся геями- не дают бабы.
ну понятно, где и сколько ты их видел smile2
одной рукой стихи строчил, другой рукой... тоже строчил smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
imperatoraz:
С Христианской точки зрения все мужчины рождаются мужчинами.
Исус был геем, инфа 100%. даже со шлюхой конченой мутить пришлось, чтобы такие как ты не докапывались.

Давай, опровергай, пейсака smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Пойду гляну, ответила ли мне. Или опять игнор будет) забавно
Держи нас в курсе своих знакомств.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Написала она, что хочет отношений. Ну даже не знаю. Пусть сначало секс будет. Мне лень сейчас бегать за кем то и уламывать. Да или нет. Третьего не дано.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
imperatoraz:
Позиция аморалиста.

Мораль придумали люди и у всех она своя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Написала она, что хочет отношений
Они все так пишут.

imperatoraz:
Пусть сначало секс будет.

Главное чтобы она также думала joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Таджики - это европоидная расса.
С азиатским менталитетом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С азиатским менталитетом.

Ок. Таджики - это персы-сунниты. С таджиками в России общался мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 17:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С таджиками в России общался мало.
Я работал с дагами и таджиками. Ни о какой гомосятине там не может быть и речи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я работал с дагами и таджиками. Ни о какой гомосятине там не может быть и речи.

Нутк. Таджики - это иранцы, а в Иране за это повешение.
Я про монголоидов говорил. У них это распространено, так как ниже половой диморфизм.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2019 в 17:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Такжики - это иранцы, а в Иране за это повешение.
Ну а в Таджикистане за это не наказывают,но они всё равно гомосексуализмом ге занимаются даже если сидят без баб.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я работал с дагами и таджиками. Ни о какой гомосятине там не может быть и речи.

Даги вполне не против гомосексуализма если они в активной роли, кстати.

Aristotel:
Ну а в Таджикистане за это не наказывают,но они всё равно гомосексуализмом ге занимаются даже если сидят без баб.

Европоидная расса имеет более высокий половой диморфизм, как я уже писал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты