Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самый правильный МДшник

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Во многих информационных источниках о Михаиле Прохорове в графе "Личная жизнь" до сих пор так и пишут: "Не женат, детей нет". Хотя ему уже 53 года. Но он до сих пор остается одним из самых завидных холостяков. Еще бы ведь он по данным на 2018 год занимает 13 место среди богатейших людей России, а такие кадры обычно на дороге не валяются.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


https://zen.yandex.ru/media/sochium/zavidnyi-milliarderholostiak-pochemu-mihail-prohorov-tak-i-ne-jenitsia-5b19411a94a6a800a9e4bc71

А мы тут по судам бегаем с алиментами со своими копейками квартиры дети жены змеи а этому товарищу и не упало ни к чему видать хоть гарем заведи не надо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 17:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Холостяк - не значит МД-шник. Как и наоборот.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Отчасти ирония, живут люди с кучей денег и не нужна им женщина/жена/дети тут по-разному можно трактовать сколько людей столько мнений, а мы простые смертные рубимся
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дрочер и неудачник(с)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Trofimoff,

Бедный парень, а мог бы с зайкой и лужайкой, усьо кок у людей

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
а мог бы с зайкой и лужайкой, усьо кок у людей

С Рыбкой и Травкой))) Как у людей.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Gudleifr:
усьо кок у людей

с дудением в пипиську
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Меркурий:
с дудением в пипиську

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
Меркурий:с дудением в пипиську
smile +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Меркурий:
с дудением в пипиську

И причмокиванием седых яиц cool

BrainStorm:
мы простые смертные рубимся

Хотя можем также не рубиться, но бывает встречаем поначалу "нитаких" и понеслось. Читал Вашу историю на форуме - молоток ok +

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Бля хочешь честно, я еле живой, отца потерял га остальное мне поху, только что вчера бду видел в тц черная как смерть, сына по голове погладил
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

не ибду а бжу ипаный телефон
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
не ибду а бжу ипаный телефон

Да понял laugh Ну а кули, это враг теперь заклятый на всю жизнь, только воевать с ним надо с холодной головой.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Я смотрю у тебя тоже богатый опыт ) со знаком минус, хочешь прикол Кострома вроде город не большой, но сцуко отмочил в своем стиле, судья их судит тот же который у меня права отбирал когда я нажрался с измены бжихи когда спалили оооо бля, так не поймали машина заглушена была на месте, и то доеблись, а сейчас на те, смотрит на меня квадратными глазами, суди говорю че. Сцуко есть в жизни правда.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
враг теперь заклятый на всю жизнь
Был у меня тренер кореец, это по военке, и женщина была тренер это по спорту, это только одна была женской породы человек которого я уважал как мужика и оба говорили знаешь чего упал - вставай, не встал - значит умер. А умирать я не собираюсь. ))). Респект тебе.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Я смотрю у тебя тоже богатый опыт ) со знаком минус

Знаешь, в принципе негативного опыта и не было, особо не аленил - женат не был, детей нет, деньгами никогда не ссорил перед бабами, подарков дорогих не делал, залетами не шантажировали. Из минусов своих бывших отношалок отметил бы, что зачастую нужно было раньше сливать баб, до того как они стали пытаться инверсию доминирования проводить. Отсюда правило - не нужно пытаться дрессурой заниматься и перезапускать демки, если лошадь сдохла, то слезай с нее.

BrainStorm:
судья их судит тот же который у меня права отбирал когда я нажрался с измены бжихи когда спалили оооо бля, так не поймали машина заглушена была на месте, и то доеблись, а сейчас на те, смотрит на меня квадратными глазами, суди говорю че. Сцуко есть в жизни правда.

Да у них 90% приговоров уже мысленно в голове выносятся, когда они просто прочитают заяву истца и куй потом что изменишь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Был у меня тренер кореец, это по военке

Не на Дальнем востока службу проходил?

BrainStorm:
вставай, не встал - значит умер. А умирать я не собираюсь.

Годные слова.

BrainStorm:
Респект тебе.

Камрад, agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Южный Казахстан, отец там родился, я тоже до 12 лет, там меня воспитывали там, ну поэтому может такой, резкий, но это жизнь мне спасало на раз. joke
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Не на Дальнем востока службу проходил?

Абхазия/Осетия
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
если лошадь сдохла, то слезай с нее.
ППКС! у тебя лайт в основном, но свой HARD я отработал, я вот все думаю, сын растет, дальше жестче будет чую в стране, ниче подготовим.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Абхазия/Осетия

Значит в противоположной от меня. Также корейцев хватало - потомки ссыльных.

BrainStorm:
у тебя лайт в основном

Да, по мелочевке, без хардкора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты