Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дискуссия с бабой за тест ДНК.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Аргументы за тест ДНК. 1. Мужчина не обязан растить за свои деньги чужой кусок спермы и держать его в своем доме. 2. Продолжать надо свой род а не чужой. 3. Любить можно только то, что вышло из своих яиц ибо исток любви в яйцах. Какой генетический ущерб (по сравнению с мужчиной по незнанию впустую тратящего свои деньги, время и любовь на выкармливание чужого куска спермы) несет баба от того что у ее мужа где-то есть ребенок не от нее? Тупой высер бабы 1. Если для выживания сообщества и развития общества в целом численность входящих в него индивидов имеет существенное значение, то продолжение какого-то конкретного рода - весьма посредственное. А для человека принадлежащего к роду, продолжение рода превыше а общество - да пес с ним. Тупой высер бабы 2. Поэтому, я, например, ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vladimir100:
Брачный контракт.
Раздельный бюджет.
Мужчина оставляет наследство своим кровным детям из своих средств а женщина оставляет наследство своим детям из своих средств.
Пенсионные выплаты сына идут папе.
Пенсионные выплаты дочери идут маме
ибо женщины в принципе по статистике живут дольше мужчин
Получается что бабы паразитируют на мужиках в плане получения пенсии как глиста на носителе.
а так паразитизм прекращается.

Годно, но фентези, которое никогда не осуществится. Вообще, все бабы сразу начинают негативно писдеть, если мужчина про ДНК-тест заговорит. Типа, это оскорбляет зенчену, значит мужчина ей недоверяет. Ну а кули, говорю, вам то переживать если не изменяла и ребенок от мужа? Сразу кудахтание начинается, что это неуважение к бабе и вообще это все ОМП блядуны, а "женщина изменяет от безвыходности", как мне заявила одна хитрожопая прошмандовка.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Отец не тот кто сделал ,а кто ростил ахаха. По сабжу как только разбрюхатилась нужно бегом бежать делать киндеру тест. Сколько бы омп отсеили прошмандовак и сломали бы их коварные планы на жизнь. А говорить бабам и не нужно. Тайно сделать тест.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 14:52)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Странно, что кого-то удивляет отношение баб к ДНК-тестам. smile

Бабам по сути по барабану кто является биологическим отцом ребенка. Им важно кто ВПИСАН отцом.

Мало того, по моему опыту общения с бабами на эту тему, подавляющее большинство действительно удивляются, что мужчине, оказывается, есть дело, он или нет является реальным отцом.

Модератор
DubenX:
По сабжу как только разбрюхатилась нужно бегом бежать делать киндеру тест.

Так этож слова в граните. Палочкой провели в лаборатории. Слюну взяли и привет. 5 минут и 15 тыщ. Через пару дней ответ анонимно.
Это ещё на линейках в старших классах доводить должны и на построении в роте!!!
Россия, Москва
Дарья
Репутация: 23
В отпуске
ДНК-тест на отцовство делать необходимо!!! Женщина всегда ТОЧНО знает, что это её ребенок. Вот и мужчина должен тоже ТОЧНО знать. Без этого теста вообще нельзя вписывать отца в свидетельство рождении. Наконец-то это стало возможно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 15:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Сразу кудахтание начинается, что это неуважение к бабе и вообще это все ОМП блядуны, а "женщина изменяет от безвыходности"

laugh
Как же всё-таки шаблонны высказывания всех ТП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
А говорить бабам и не нужно. Тайно сделать тест.

С куяли не нужно? Надо сразу шалаве дать понять, что такое наепалово не проканает (от измен это не убережет конечно, но хоть родит от тебя).

Дарья:
ДНК-тест на отцовство делать необходимо!!! Женщина всегда ТОЧНО знает, что это её ребенок. Вот и мужчина должен тоже ТОЧНО знать. Без этого теста вообще нельзя вписывать отца в свидетельство рождении. Наконец-то это стало возможно!!!

Дарья, а Вы здесь какими судьбами оказались?
Опустошённый:
Как же всё-таки шаблонны высказывания всех ТП.

Да, у всех фразы как под копирку.
Россия, Москва
Дарья
Репутация: 23
В отпуске
Plainview:
Дарья, а Вы здесь какими судьбами оказались?

Тема трогает. Реально знаю женщин, которые так обманывали своих мужей.
А если вопрос по поводу сайта вообще, то крестница увлеклась феминизмом. Это полный маразм!!! Вот и решила узнать про Мужское Движение.

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Plainview,

Да вонять только будет. Типо как ты мог такое подумать ,что ребенок не от тебя. А это засядит им в мозг нашим злопамятным. У меня есть опыт такой операции. Всё время меня этим потыкала. Ну тест хвала яйцам, моя кровь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
Да вонять только будет. Типо как ты мог такое подумать ,что ребенок не от тебя. А это засядит им в мозг нашим злопамятным.

И покуй, главное отчетливо понимать будет, что перед ней не алень-куколд.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Надо сразу шалаве дать понять, что такое наепалово не проканает

Однозначно! yeap ok

Дмитрий Селезнев:
Бабам по сути по барабану кто является биологическим отцом ребенка. Им важно кто ВПИСАН отцом.

Чей бы бычок не погулял, телёнок то всё равно её. evil2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
подавляющее большинство действительно удивляются, что мужчине, оказывается, есть дело, он или нет является реальным отцом.

Мне тоже подобное удивление, по этому вопросу, бабы демонстрировали.
Но мне кажется, что это их удивление фальшивое .
Бабы всё понимают, просто прикидываются дурами, изучая реакцию визави.
Да и вообще:
Баба=фальш.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Бабы всё понимают, просто прикидываются дурами, изучая реакцию визави.

не

им просто насрать. Не надо усложнять бабу.

Потом у бабы же симметричная ситуация невозможна: они всегда знают их ребенок или не их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 19:01)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дарья:
Вот и решила узнать про Мужское Движение.

И как Вам?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дарья, Фиминизм-это общий враг и мужчин и женщин. При чём очень подлый враг. Он как бы на некоторое время возвышает женщин над мужчинами по средствам антимужских законов, но потом придёт время, когда жнщинам всё это аукнется Мне пришлось свою бывшую жену послать нах. во многом из-за того, что она возражала и устраивала скандалы за то, что я много проводил время со своей тяжело больной матерью, (ухаживал за ней) которая после инсульта потеряла дееспособность. Намекала что было бы правильно мать сдать в стардом для умолешонных. Представте как будет обходиться персонал и администрация с подобными стариками, они ведь даже жалобу ни какую не смогут написать так как недееспособные. Бабушка бывшей жены, по отцу именно в таком стардоме и закончила свои дни, не смотря что у неё дв... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Надо сразу шалаве дать понять, что такое наепалово не проканает

Прекрасный тест узнать реальное отношение бабы к тебе. Кстати, бабье очень часто любит тестировать мужчин, говоря после нескольких случек, что беременна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
А моя мама после инсульта живёт уже 7,5 лет. Ей сейчас 84года.
Уход за матерью требует много времени и забот.
Респектище вам камрад и здоровья маме agree
Я тоже ухаживаю за родителями и знаю что это такое,хотя они,слава богам,ходячие и дееспособные,но уже без помощи им тяжеловато.
Россия, Москва
Дарья
Репутация: 23
В отпуске
KIA10,

Читала статьи Дмитрия Селезнева. Сначала тяжело принять правду, но ведь от неё никуда не денешься... Только жаль мало что исправить сейчас можно или я просто этого пока не вижу. Феминистки НАМНОГО агрессивнее!

Россия, Москва
Дарья
Репутация: 23
В отпуске
покерофф,

Знаете, я не нарочно, но сравнения сами в голову лезут... Вот Вы маму выхаживали, хорошими отношениями с дочкой пожертвовали... а моя двоюродная тетка свою престарелую мать, которая просто немного стала хуже соображать, но сама за собой ухаживала, уложила в постель и в прямом смысле слова заморила голодом (одна пачка творога в день, чтобы убирать за ней меньше было)...
А книгу Новоселова мы с мужем прочли. Мне понравилась, правда, боюсь возврат к традиционным семьям у нас сейчас не возможен sad
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Респектище вам камрад и здоровья маме

Спасибо, комрад, от души!!!!
Aristotel:
Я тоже ухаживаю за родителями

Дай Бог Вашим родителям тоже здоровья и долголетия.
Живые родители-это счастье!
Желаю Вам не терять это счастье как можно дольше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:

Дай Бог Вашим родителям тоже здоровья и долголетия.
Живые родители-это счастье!
Желаю Вам не терять это счастье как можно дольше.
Спасибо. И вам всех благ agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Мне пришлось свою бывшую жену послать нах. во многом из-за того, что она возражала и устраивала скандалы за то, что я много проводил время со своей тяжело больной матерью, (ухаживал за ней) которая после инсульта потеряла дееспособность.
Намекала что было бы правильно мать сдать в стардом для умолешонных. Представте как будет обходиться персонал и администрация с подобными стариками, они ведь даже жалобу ни какую не смогут написать так как недееспособные.

Это не жена, а враг. Однозначно в утил подобную "жену".

покерофф:
А моя мама после инсульта живёт уже 7,5 лет. Ей сейчас 84года.
Уход за матерью требует много времени и забот.

Камрад, желаю здоровья маме smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Неа, камрад, даже не к тебе лично отношение узнаешь, а в целом даст представление о бабе. Если баба начнет истерить и скандалить по этому поводу, то сразу отчетливо прослеживаются две абсолютно негодные к отношалкам черты характера бабы: 1. Синдром СДС - посмел же значит мужчина в такой акуенной принцессе усомниться, что она верна. 2. Блядливость (пусть и на данный момент латентная) - значит баба на 100% не уверена, что забеременеет от своего мужчины, а не от епаря (будущего или уже действующего). Trofimoff, Если у нее синдром "уж замуж невтерпеж" то да, лоха может и проверить, а если лох поведется, то и реал залетит от него, сказав, что кончай в меня, я же все равно беременна уже. Так что главное кредо это не кончание в прошмандовок и скептическое отн... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты