Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aertus:
45-летнюю для бесплатного секса я найти не могу.
Может это реалии разложившегося капитализма?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ElNik:
Если вас устроит баба 44 лет , с 2 прицепами, тупая но хитрая, подъезжайте, организую встречу)))
А то друг валандается с ней как с чемоданом без ручки.
Да валом их, но может у вас разборчивость высокая, поэтому и не можете.

Я сейчас в Израиле живу, если бы в Москве был, приехал бы.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aertus:
Я сейчас в Израиле живу, если бы в Москве был, приехал бы.
Может и к лучшему, там такая Санта Барбара что лучше не лезть. Вас в загс будут тащить, и на третьего дитя пробивать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ElNik:
Вас в загс будут тащить, и на третьего дитя пробивать.

Какое отношение это имеет к бесплатному сексу тогда?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aertus:
Какое отношение это имеет к бесплатному сексу тогда?
Пару тройку месяцев бесплатного секса будет перед часом Х, условно бесплатного, цветы думаю надо, для имиджа
Так как баба видимо никому не нужна, друг уже 4-год кувыркается, но с нервяками.
Иначе его бы давно уже слили, в случае лучшего варианта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2020 в 10:46)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ElNik:
Пару тройку месяцев бесплатного секса будет перед часом Х

Если баба от меня чего-то хочет, то это секс не бесплатный. Бесплатный - это за удовольствие, а не за алименты.
Модератор
Aertus:
45-летнюю для бесплатного секса я найти не могу.

Покупаешь зелёный берет.
Бутылку коньяка.
Едешь в Эйлат
Плюхаешся на лавку к двум украинским или русским туристкам
Несёшь пургу что ты брал голаны

Не верят если запеваешь песнь израильского спецназа

Позади страна родная
Впереди пески Синая
На груди висит галил

Не забывая отхлёбывать коньяк из горла. Можешь косо посмотреть на одиноко проходящего мимо негра.
Сообщив дамам что ел таких на завтрак.

Ну ты понял в общем joke
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aertus:
Если баба от меня чего-то хочет, то это секс не бесплатный. Бесплатный - это за удовольствие, а не за алименты.
Ну планка высокая у вас, таких не больше 10%, хоть у вас, хоть у нас. И то надо вызывать соответствующие желания.
А так в основном, тот вариант который я описал. Бесплатный. Почти) Но ненадолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2020 в 10:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Ну ты понял в общем joke

Шутка хорошая, к реальности не имеет отношения. Русских высокопримативных парней тут полно - многие совершают преступления в России и полюзуясь безвизовым режимом скрываются в Израиле. Или документы о национальности подделывают. Здесь очень много "чотких" русских ВПшников из группировок.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Тем более вижу, что не бросаете ее. Скоро свадьба будет. Рада за вас.

Неа, ушастик, я бросил эту шалашовку перед ее отпуском, когда она в свою деревню собралась писдовать к родственникам.

И в любви мне клялась, говоря, что потекла, хотя перед НГ я ей еще писды вломил, находясь под шафе за тот случай с общением с бывшим епарьком.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


И общение и флирт с моими подчиненными бабенциями терпела, когда они мне поздними вечерама желали спокойной ночи со смайликами-поцелуйчиками и ванильной поепотой...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
. А так он же хотел с ней до НГ завязать. А тут тако дело видимо залип.
Жениться батенька)).

Но бросил ее за день до ее отъезда к родне в деревню с небольшой замполитовской лекцией о недопустимости вранья в отношениях и ее прошлых поепушках с женатиками cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Шаболда после этого еще звонила мне, пытаясь вернуть, просила прощение, если что-то сделала не так, заливала, что любит меня и хочет детей, но таких блядей только епут и сливают cool Видать жирный алень у нее сорвался на ее взгляд, прям печалька.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 08:42)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Я думать, шта у конце романтически переписк с данны куриц нужна было не удач и щастья жылать, а - "Гори в Аду, сцуко плядское evil2 !". Оне жы любять бурны эмоций и ниапредиленнасть laugh .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30, Ушастик, а ты зачем аватарку сменила? Конечно хитрых ход, спрятать свою жирную спину под курткой и в другом ракурсе сфоткаться, спрятав свои большие оттопыренные уши, но все то уже знают на форуме, какая ты у нас "красотка" ☺ tiburon, Ну мы же прекрастно понимаем, что ушастая жирная РСП Мирочка очень хочет замуж, тем более уже 30 лет стукнуло, в тираж выходит, поэтому и все мысли про ЗАГС. Поэтому и мечтает, чтобы на нее какой-нибудь алень залип, желательно пожирнее и взял ее с наепышем на полное содержание. Мысли вслух, все по Фрейду... ElNik, Да, говноедов хватает. ElNik, Но выбор как правило из 50 летних простых работяг с далеко не бреддпитовой внешностью, которые на роль снабженца-лоха уж точно подписываться не будут. ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Я думать, шта у конце романтически переписк с данны куриц нужна было не удач и щастья жылать, а - "Гори в Аду, сцуко плядское !". Оне жы любять бурны эмоций и ниапредиленнасть .

Я эту блядину в телефонном разговоре откуесосил мама не горюй, когда ее бомбанула, что бросил и стала названивать мне. В итоге после разговора, поняв, что все мосты сожжены и я не вернусь, в Вацапе простилась со мной в стиле героинь произведений русских классиков 19 века smile2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
в Вацапе простилась со мной в стиле героинь произведений русских классиков 19 века

Ыгы, типа "тургенефски дэвушк" (с куями ва фсех технологически атверстий smile2 ).
Камрад, не скидывайте са считов, шта ента шалава могет опять на горизонт нарисоваццо, так шта будьте нечеку. Куй яе знать, шта она тама задумала. Бабо успокаиваццо токо на дне реки (озера) в мешке с камнями, на костре или в петле evil2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Ыгы, типа "тургенефски дэвушк"

Угу, прям гимназистка нецелованная smile2 Актриса, суко, хорошая...

Jason V:
Камрад, не скидывайте са считов, шта ента шалава могет опять на горизонт нарисоваццо, так шта будьте нечеку. Куй яе знать, шта она тама задумала. Бабо успокаиваццо токо на дне реки (озера) в мешке с камнями, на костре или в петле .

Камрад, ППКС + ok Тем более залететь от меня хотела. Возможно после отпуска и приезда из родной деревни Верхние Залупы захочет камбекнуть, начав отношалки с секса без обязательств и последующей попытки перевода отношалок в серьезные или попытки залета. По телефону истерику закатила с завываниями, что хочет быть со мной и любит - на что только прошмандовки не идут, когда мужчина сам их сливает, тем более если рассчитывали на длительные отношалки с аленем.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Тем более залететь от меня хотела. Возможно после отпуска и приезда из родной деревни Верхние Залупы захочет камбекнуть, начав отношалки с секса без обязательств и последующей попытки перевода отношалок в серьезные или попытки залета.

Смарите, камрад, штабы ат какого-нибудь бабуина выплятка не попыталася бы на шею посадить. Да и пра ложны донос за износ (прям стихи cool ) низабывайте.
А ваще, камбэк - зло и ниспартивна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Смарите, камрад, штабы ат какого-нибудь бабуина выплятка не попыталася бы на шею посадить. Да и пра ложны донос за износ (прям стихи ) низабывайте.

Ну она уж думаю поняла, что потом за такие шалости ее добрые люди посадят на поезд с билетом в один конец до ее деревни, а то чего и похуже...

Jason V:
А ваще, камбэк - зло и ниспартивна.

Неа, хватит с ней отношалок-сношалок, поэтому на ее возможный камбек будет послана накуй.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ну она уж думаю поняла, что потом за такие шалости ее добрые люди посадят на поезд с билетом в один конец до ее деревни, а то чего и похуже...

Увы, бывать, шта до некоторы куриц отчень туго доходить. Да и боивой алешка ретивы с понтами бываить на скамейк запасных, каторы за доступ к тухлы вареник могет на подвиги пайти.

Plainview:
Неа, хватит с ней отношалок-сношалок, поэтому на ее возможный камбек будет послана накуй.

ok agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Да и боивой алешка ретивы с понтами бываить на скамейк запасных, каторы за доступ к тухлы вареник могет на подвиги пайти.

Ну эта шаболда поняла, что связываться со мной себе дороже будет, тем более ее близкий родственник потом может так невзначай хорошую работу потерять... Кстати, я ей намекнул об этом, если уж у нее какой-либо умысел возникнет в отдохнувшей на свежем лесном воздухе тыковке joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Бесплатный - это за удовольствие, а не за алименты.

Сначала может и бесплатный быть, а потом бабе вздумается кинуть лоха, хоть и нравится как мужчина.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Камрад, не скидывайте са считов, шта ента шалава могет опять на горизонт нарисоваццо, так шта будьте нечеку.

Камрад, как Вы и предполагали ok Приставучая писда попалась.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Приставучая писда попалась.

Гы, тута и у лужу нинадо было смареть smile2 . Приставучия оне как банны лист.
Че с жывотным делать - сами решайте joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Че с жывотным делать - сами решайте

Да накуй слать, что еще то. Два раза епальник набил, как-только не оскорблял шалашовку, а все равно лезет - а мы еще говорим про бабскую гордость. Гордость у прошмандовок появляется, когда с мужчины взять некуй, а когда выгода маячит в виде предпологаемых ништяков или окольцевания, то они эту гордость в жопу себе засовывают.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
а когда выгода маячит в виде предпологаемых ништяков или окольцевания, то они эту гордость в жопу себе засовывают.

Вот патаму и

Plainview:
Два раза епальник набил, как-только не оскорблял шалашовку, а все равно лезет - а мы еще говорим про бабскую гордость.

Смарите, ниравен час (смотрить на часы-с-кукушкой) местныя звиздострадалиц Вам мидал чугунну повесють "Истинны Альфач" laugh . Бойан у задумчивасть буить свайу жестяну помяту пинать laugh .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты