Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины перестали добиваться баб

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Нашел статейку на Яндекс Дзене, где авторшу бомбит, что мужчины перестали вкладываться в шкур и не тратят деньги на малознакомых баб. Прозревают значит потихоньку алени...

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsunmag.me%2Fcolumn%2F28-08-2019-pochemu-muzhchiny-perestali-dobivatsya-devushek.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
я тебе даже минет не дам себе сделать.

После чего у педовок начинается лютая истерика sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Наверное после твоей короной фразы "Ты меня недостойна, сучка"?

Разговоры за жизнь, на откровенность вывожу и они рыдают как просрали свою жизнь. Там такое в психике - мама-не горюй)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Разговоры за жизнь, на откровенность вывожу и они рыдают как просрали свою жизнь. Там такое в психике - мама-не горюй)

Ну никуясе ты Кашпировский shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Ну никуясе ты Кашпировский

Они сами. Им только мешать не надо.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Они сами. Им только мешать не надо.

Семейный психолог в тебе гибнет cool
Модератор
Aristotel:
На Дзене много мужчин дают отпор потреблядям и баборабам в коментах.
Не хочу хвалиться, но я один из таких. yeap
Модератор
Plainview, Я никогда не добивался женщин, даже по молодости. Если она не идёт на контакт, отмораживается, то терял к ней всякий интерес.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Я никогда не добивался женщин, даже по молодости. Если она не идёт на контакт, отмораживается, то терял к ней всякий интерес.

Абсолютно верная тактика построения МПО - отношения должны строиться на взаимной симпатии и заинтересованности.
Модератор
Plainview:
отношения должны строиться на взаимной симпатии и заинтересованности.
О чём и речь.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Семейный психолог в тебе гибнет

Думаешь за жесткие рыдания будут платить? Обычно после такого они не хотят меня больше видеть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Думаешь за жесткие рыдания будут платить? Обычно после такого они не хотят меня больше видеть.

Ну с тобой то они же захотят еще встретиться - ты же еще и заодно практикующим сексологом у них будешь red
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, однако с вениками еще держатся laugh
ну понимаю идет тетя вся такая в себе типа щастье прячет, в руках веник... "хз наверно рюмки 3 достаточно"
а вот идет телочка такая "обычная" когда, типаж студентка-школьница, и у нее в руке вот эта ритуальная роза как дилдак, тут сразу - "неужели все так плохо у тебя?" smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
однако с вениками еще держатся
ну понимаю идет тетя вся такая в себе типа щастье прячет, в руках веник... "хз наверно рюмки 3 достаточно"
а вот идет телочка такая "обычная" когда, типаж студентка-школьница, и у нее в руке вот эта ритуальная роза как дилдак, тут сразу - "неужели все так плохо у тебя?"

https://youtu.be/XCiyGBIx1e0

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты