Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрад Аэртус прав

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно некоторые камрады подвергают критике "ранговую теорию". Адептами которой, если я не ошибаюсь, являются, к примеру уважаемые камрады Aertus, и Aristotel, И таки может быть и зря критикуют. Ибо подтверждений оной тоже хватает. Вот хотя бы одно из них: В Приморье заключенный опубликовал в Сети интимные фото учительницы МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Во Владивостоке заключенный распространил в Сети откровенные фотографии, которые ему прислала школьная учительница математики и информатики. Об этом сообщает НТВ. Девушка отправила мужчине снимки сама, однако он без ее разрешения передал их администратору популярной местной группы в соцсетях. Она попросила создателей страницы удалить фотографии, но ее просьбы проигнорировали. "Я боюсь потерять работу, мен... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Консультанты на форуме имеются

Дык вроде ни па месту пребываний Легенд joke . Туташни тока у местны шарють, а у забугорны, кажись, нимогет, и с ивритом у них бяда, тока на азиатски континентальны лунном чаго-та выдають (и то, похожа, при пасильны помощьч).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 16:09)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
А так бы раз сразу "корку" маршала в хлебало гопарю. Тот бы его сразу и завалил. Хлебало в смысле.

Дык из чугуния надобна отлить корку joke , а лучша - из граниту cool !
Тады точна буить эффект cool !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V,
laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ты вообще в теории не рубишь.

И покуй smile2

Aristotel:
Почитай определение примативности у А. Бирюкова

Накуй он мне сдался со своим строительством патриархальной семьи и дрессировкой алигаторов smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я в своём коменте написал что в брутале баба инстинктивно видит "сильное плечо",т.е. снабженца.

Особенно РСП smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

Фу, оборзевшие рспхи. Спасибо, ментально проблевался. Читаем Бирюкова, строим олдскульно-патриархальный заповедник для крокодилов вида "нитакая" и "нитакая перевоспитанная" - Neverland. Билеты на блядский цирк со скидками по промокодам "ямужиг", "альфас0мец", "зайкалужайкаубераллес". Сохатым и оленеводам вход бесплатный!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Прочитал Ваше "спиртолохии" как "спиритологии" laugh грешным делом вспомнил Ымператора с его демоноборчеством. Каматаэль Повелитель Тьмы, сношайсьоносконем evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Накуй он мне сдался со своим строительством патриархальной семьи и дрессировкой алигаторов
Ты опять всё перепулал.
Это Новосёлов топит за дрессировку крокодилов,а Бирюков такой хернёй не страдает joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
Читаем Бирюкова, строим олдскульно-патриархальный заповедник для крокодилов вида "нитакая" и "нитакая перевоспитанная" - Neverland. Билеты на блядский цирк со скидками по промокодам "ямужиг", "альфас0мец", "зайкалужайкаубераллес".

smile2 ok

Aristotel:
Это Новосёлов топит за дрессировку крокодилов,а Бирюков такой хернёй не страдает

Ну ладно, ладно smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Камрад, умеете же Вы нагнать жути! shock Я про РСП-х! Неужели найдётся далпаёп, согласный "содержать" такой откровенный шлак?!
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Неужели найдётся далпаёп, согласный "содержать" такой откровенный шлак?!

Путем тщательного кастинга, пройдя через десятки куйцов, иногда РСП везет и она находит такого еплана cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Путем тщательного кастинга, пройдя через десятки куйцов, иногда РСП везет и она находит такого еплана
Причём еплан будет очень гордиться и подобно Вертухаю хвалиться ею перед друзьями,такими же епланами yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Причём еплан будет очень гордиться и подобно Вертухаю хвалиться ею перед друзьями,такими же епланами

Вертухай живыми говорящими обезьянами хвалится, отчего друзья-крысеныши начинают ему завидовать и в душе ненавидеть своих потасканных РСП sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
умеете же Вы нагнать жути! Я про РСП-х

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вертухай живыми говорящими обезьянами хвалится, отчего друзья-крысеныши начинают ему завидовать и в душе ненавидеть своих потасканных РСП
Не только
http://masculist.ru/forum/thread14310-5.html#384046
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Plainview,

Анна, 19 особенно зацепила laugh
Беременная "девушка" с детьми (то есть их как минимум уже двое).
Ну хоть не пьет...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
greedy:
Анна, 19 особенно зацепила
А мне вторая сверху понравилась ok smile2
Модератор
Закат:
Я про РСП-х! Неужели найдётся далпаёп, согласный "содержать" такой откровенный шлак?!

Сдесь же давали ссылку на сайт где беременные новых пап ищут. Туда только на голодный желудок можно заглянуть. Чтоб не заблевать клавиатуру в прямом смысле.
Ладно бабы, фиртильный возраст, всё такое. Но мужчина и в 45 отцом может стать если ему присралось. За каким чертом нужна беременная баба??? По сравнению с этим даже рсп без обязательств кажется не таким уж диким зашкваром.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Закат, Недавно еду загородним автобусом (дело не в России) . Остановка "Дом заключения". Сходит несколько молодых и весьма симпатичных девок. Еще как теория подтверждается.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stepup:
Еще как теория подтверждается.
То что эта теория работает не видят только зашоренные.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,Aristotel,
Камрады, комменты агонь! laugh ok

tiburon:
За каким чертом нужна беременная баба??? По сравнению с этим даже рсп без обязательств кажется не таким уж диким зашкваром.

yeap ok Я не знаю у кого как, но у меня беременные бабы всегда вызывали чувство отвращения... Х/з почему...?

greedy:
Ну хоть не пьет...

laugh ok Зачотно! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 19:06)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
greedy:
Анна, 19 особенно зацепила
Беременная "девушка" с детьми (то есть их как минимум уже двое).
Ну хоть не пьет...

Днище, камрад... Мало того, что в 19 лет уже наепыша имеет от куй пойми кого, так будучи опять залетевшей, еще в стадии беременности уже начинает искать лоха-снабженца.

tiburon:
По сравнению с этим даже рсп без обязательств кажется не таким уж диким зашкваром

Хорошее оправдание smile2

Закат:
Я не знаю у кого как, но у меня беременные бабы всегда вызывали чувство отвращения... Х/з почему...?

Потому что Вы, камрад, не куколд, которым покуй и отношаются по принципу "если есть писда и рот, значит баба не урод".

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview:
ППКС + Разным бабам нравятся разные типажи мужчин, так же как и разным ОМП нравятся разные бабы.

Совершенно верно
Мифические альфачи

greedy:
Беременная "девушка" с детьми (то есть их как минимум уже двое).
Ну хоть не пьет...

Очевидно, все дело в "непорочном зачатии" laugh Аве Мария! evil
А насчет не пьет это еще не факт. Прям "сливки общества", блин shock
Модератор
Plainview:
Хорошее оправдание

Так и ты к этому прийдёшь через 10 лет. Я тоже в 30 всех слал нахрен далеко. А сейчас просто пользую рсп заграничную, без прав. С одними обязанностями.
Это ебланы у жены отпрашиваются. А я просто говорю что в пятницу еду с дружбанами на охоту. И всё, не нравится - закатайся в руберойд!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А сейчас просто пользую рсп

Да в каком месте, Алень-делон? Ты ей предоставляешь жилье и возишь ее на работу с работы к барину, еще и кормишь ее(это называется находится на твоем содержании). Это она тебя использует, Алень-делон! Её на своей-то родине никто не ипет, так как откровенный шлак. Только Питерские алени подбирают подобный шлак и гордятся этим! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 14:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты