Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отцы и дочки

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я заметил, что многие родители считают своих дочек за никчемных существ, за этаких социальных инвалидов.
И единственный реальный путь спасения их дочек чтобы выбиться в люди - это УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ за обеспеченного Оленя. Поэтому с самого детства родители жужжат своей дочке, чтобы она подыскивала для себя богатого парня, обеспеченного мужчину, на содержании которого она будет находится.
а работать она будет чтобы развеять скуку в жизни и поговорить о сплетнях на работе.
Среди таких родителей много мужчин-отцов, которые понимают что дураков-оленей,
которые будут финансово содержать их дочек становится все меньше и меньше (благодаря Мужскому Движению), и именно эти мужчины-отцы выступают против Мужского Движения = т.к. таким отцам дочек невыгодно, чтобы другие мужчины прозревали и заканчивали финансово содержать их собственную дочку. Такие мысли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2020 в 09:02)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Во время войны американцы проводили анализ повреждений самолётов

Ну очень годная информация на мужском сайте, почаще бы разбавлять "бабубы". Респектище.
Алаверды полезная информация только про нашего еврея - энтомолога

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 18:06)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Ни слова о квартирах, машинах, шубах, мальдивах, - это придет само, если въебывать.

Ну как бы курс правильный , лишь бы не было перегибов
KIA10:
Т.е. не клянчат у мужей деньги. А наоборот.

Повезло некоторым .Наоборот , это понятно ,лишь бы без упрёков . Понимание вещей и тонкостей многого значат
KIA10:
5-6 мужчин в анамнезе у каждой (до брака)

Напрягает ,мораль однако ,глубоко сидит .Время такое нынче ,понять трудно , принять ещё труднее . Разве что пофигизм рулит ,добавляя оптимизма пофигизму .Ну как бы чистота она принимается, когда на кровати простынка чистая и ты свеж с помыслами добродетели рода своего ложишься .
KIA10:
Блядьми не были, интересов про налево - абсолютный ноль

Ну это как сказать , вот про помыслы это радует .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
ты свеж с помыслами добродетели рода своего ложишься

Я научил их этими тренировочными браками, чего от нас, мущин, козлов можно ждать. Пикаперские самоучители разбирал с секретных троррентов скачанные (кое-что потом норм. самому пригодилось)
Вас тут дохренища, а дочерей раз - два и обчелся, так что светлые помыслы это хорошо, это каждый раз когда любовь... что вы в целках находите....

А то попадет к такому, как ты прикует он ее к вымени, и внушит стокгольмским образом, что она любит его безмерно, и опэтому должна доить-доить-доить)))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Вас тут дохренища, а дочерей раз - два и обчелся,

Точно так же и про сыновей можно сказать . Понятно своя рубаха ведь , не важно в клеточку или в кружочек
KIA10:
что вы в целках находите....

Ну знаешь , как минимум и по правилам одна должна принадлежать тебе , а то обидно некоторым объедками довольствоваться .
KIA10:
что вы в целках находите....

Да собсно нифуя , если не считать некоторые моменты выноса мозгов прожив некоторое время с оной , при этом чувствуешь себя не пойми кем .
KIA10:
А то попадет к такому, как ты прикует он ее к вымени,

А это ко мне каким боком ? и как понять?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Респектище.

А где танк ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
А это ко мне каким боком ? и как понять?

Шутка, Толий, Имелось ввиду, вырастишь ты ее такую тростиночку, жизни не знающую, верующую, что муж всегда прав. И попадает она замуж юзернейму. Если он не дурак, он влюбляет в себя ее, а потом садится ей на шею и ноги свешивает. Другого варианта не вижу.
Нет его.
Нахуй моей дочери такая жизнь? А?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Да собсно нифуя , если не считать некоторые моменты выноса мозгов прожив некоторое время с оной , при этом чувствуешь себя не пойми кем .

Я писал, в специфику особенности моей семейной жизни девицы мне встречались значительно чаще, чем другим. И в последний раз, в Сиануквиле сказал милой кхмерочке - гудбай. Даже не так. Проспал с ней в обнимку, а утром посадил на автобус.
Потому что, если целка качественная, то разрабатывать ее нужно не один день. А оно надо?
Когда можно пойти и взять готовое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 20:46)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Имелось ввиду, вырастишь ты ее такую тростиночку, жизни не знающую, верующую

Да уж , напрягает это , что бы не мудак был , хватает из нашего племени никчемных , обидно за наше племя когда тыкают ими .
KIA10:
Нахуй моей дочери такая жизнь? А?

Солидарен .На фоне наших на тут наездов на баб мы как то выглядим уж слишком идеальными .На самом деле не всё так уж и чисто бывает .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А оно надо?

Да , уж , есть некоторые моменты обкатки новой ,,техники,,

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Солидарен

Так что лучше наша дочь пусть и пиздюлинку будет уметь выписать есличо, и крупную торговую сеть админить.

А другие - которые в подъездный вуз и клерком на 11 000. На тех пускай ездят. Естественный отбор. Мы продолжаем себя в дочерях больше, чем сыновьях.

Илои и морлоки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2020 в 20:53)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Мы продолжаем себя в дочерях больше, чем сыновьях.

Ну это таки да , если бжижа позволит в полной мере
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ну это таки да , если бжижа позволит в полной мере

Если она правильная - то твоего внука будет воспитывать муж. Она лишь привьет элементы быта и, самое главное, чувство родства.
А вот теперь думай какая баба более правильного отца для твоего внука выберет: опытная, или целка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 20:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ну, насколько я понял из твоих сообщений, твоя дочь вступила с кем-то в неуставной альянс)))).
И чего ты переживаешь? Радоваться надо! Мы с дочкой и женой шампанским отмечали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 21:01)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Чего не замечал, того не замечал.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А вот теперь думай какая баба более правильного отца для твоего внука выберет: опытная, или целка?

Да понятно тут и так и давно и это напрягает .Дай пацану набор ключей и одну гайку открутить в первый раз , понятно , что будет подбор . Бабы чем хуже ?
KIA10:
И чего ты переживаешь?

И с чего ты взял ?
KIA10:
Радоваться надо!

У меня просто спокойствие , если не сказать более . Впрочем ничего страшного не произошло .Это к этому идёт , заложено природой , чего переживать попусту .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Если он не дурак, он влюбляет в себя ее, а потом садится ей на шею и ноги свешивает. Другого варианта не вижу.
Нет его.
Нахуй моей дочери такая жизнь? А?

а как должно быть с вашей дочкой - идеальная модель финансовых взаимо-отношений в семье с вашей дочкой ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
идеальная модель финансовых взаимо-отношений в семье с вашей дочкой ?

Я не говорю, что идеальная. Я говорю о тех, кто позаботился о потомстве, дал им старт. Одна моя дочь юрист, Мск, зарплату даже не спрашиваю, вторая держит сетку в Лондоне, вот тока-тока переехала.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10,
Правильно ли я понял, что вам нужен ДУРАК, который не влюбит ее в себя и не сможет свесить ноги на ее шее? :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
Правильно ли я понял,

Нет, Вы меня не правильно поняли.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Нет, Вы меня не правильно поняли.

а как тогда? расскажите вкратце, если не сложно конечно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 21:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
Если он не дурак, он влюбляет в себя ее, а потом садится ей на шею и ноги свешивает. Другого варианта не вижу.
Нет его.

Если Вы это цитируете, то можно сформулировать "Если он не дурак, он влюбляет в себя ее, а потом садится ей на шею и ноги свешивает".
У меня обе семьи такие были.
Для тайки я вообще "Белый принц", любое пожелание которого - закон.
Да и с русской я удобно устраивался. Да и до сих пор...
А что не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 22:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
Правильно ли я понял, что вам нужен ДУРАК, который не влюбит ее в себя и не сможет свесить ноги на ее шее? :)

Все возвращаясь к напечатанному: Не мне нужен дурак.
Вон таких дураков в загсе - пруд пруди.
Который не сможет влюбить тот и станет аленить. Равенства быть не может.
Т.е. в данном случае дурак = алень

А у дочерей мужья - у одной альфонсище, вечный студент, качок. Домашнее животное.
А у второй - питонщик. Никакие пальмы, никакие пляжи. Кондишен и интернет. А говорю, за что любишь тогда?
- Ты не представляешь какие коды он пишет!
Вот блин за что теперь дочери будущих отцов нашим внукам выбирают.
Алени им просто не нужны.


Но, в целом, считаю наш случай нетипичным, и согласен с ТС в целом, ситуация в целом обстоит именно так.
Но если напрячься заранее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2020 в 00:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
А как думаешь , именно все ? или есть исключения?

Исключения есть. Это я как отец 2-х дочерей говорю. evil2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Исключения есть. Это я как отец 2-х дочерей говорю

как раз я это имел в виду
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, ППКС + ☺ Особенно если родители сами нищеброды формата деревенские алкаши. Rogeras, Согласен. Папашкам, у которых на содержании сидят дочери-паразитки, не до МД (хотя возможно и понимают матриархальный перекос в обществе), а главное спихнуть нахлебницу со своих плеч, выдав ее за обеспеченного епанатика-снабженца. В идеале, такие вот отцы-шкуры еще мечтают и самим от будущего зятя что-нибудь урвать, например хорошо трудоустроиться с помощью него или чтобы с деревни перевез в город. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты