Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки мужчин: инвестиции не в свое

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Маленький ребенок требует родительской заботы, ухода, кормления, расходов и проч. Но ведь ребенок беззащитен: у него пока нет ни сил, ни знаний, ни опыта. На него пока нельзя возлагать ответственность за все его поступки и требовать выполнения серьезных обязанностей. Женщины часто любят повторять, что “настоящий мужчина” должен обеспечивать жену, работать “на благо семьи” Согласен ли я с этим? Вполне. Только вот забывают современные тетки одно важное слово. И слово это “СВОЮ”, а не просто женщину. Но кто такая эта “своя”, что означает это слово? А СВОЯ женщина и жена подразумевает а) ее безусловную ЛОЯЛЬНОСТЬ к мужчине и б) встречные обязанности и ответственность перед мужчиной. А вот с этим у современных женщин беда. С женщинами же все иначе. Современные женщины склонны вых... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
ППКС! yeap Отличный текст! smile ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Отличный текст!

Спасибо. Специально не размещаю как статью, дабы не перебить объявление о митинге.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Спасибо. Специально не размещаю как статью, дабы не перебить объявление о митинге.

Пожалуйста! yeap ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Отношался с подобной писдой, которой бывший алень обставил ее клоповник купленной за его счет мебелью, причем не дешевой, т.к. проживал у нее. Но самый прикол в том, что после разбега потреблядь еще и половину данной мебели выставила на продажу, причем за стоимость, выше этой самой мебели. Особенно поразила то, как она поставила ценник на диван в 1,5 раза выше от рыночной с указанием, что диван абсолютно новый, хотя чем мы на нем только не занимались за около полугода отношалок. Писдобольство и желание урвать выгоду неотъемлимые черты любой бабы, особенно это касается строящих из себя "нитаких" на первых порах - маска спадет и у аленя глаза на лоб полезут, чем баба оказалась в действительности... показать полностью...

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
[quote=]обычные патриархальные нормы жизни замужней женщины: следование стратегическим целям мужчины, скромность, верность, покорность, подчинение, системную заботу о комфорте жизни мужчины и об общем доме, рождение детей.

Читатель может возразить мне: да таких сейчас днем с огнем не найдешь. И будет совершенно прав.[/quote]

Возразят единицы. А вот 50 % будут кричать - да у меня именно такая, у меня патриархальная семья, что скажу-то и делает, на сторону не посмотрит, стирает, готовит, пол моет, всегда знает когда надо отсосать, а задумает уйти - хрен ей а не алименты, квартира на маме, машина на папе. 40% будут им завидовать и искать нитакую.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Согласен ли я с этим? Вполне. Только вот забывают современные тетки одно важное слово. И слово это “СВОЮ”, а не просто женщину. Но кто такая эта “своя”, что означает это слово?

А СВОЕЙ она никогда не станет. Она ей будет до тех пор, пока ей это выгодно, пока с добренького буратины можно что-то взять. Может и 20 лет доить буратинку, но обычно это от 1 года до 5 лет. В основном в этот период буратинки=алени трубят о том, что у них патриархальная семья, стучат кулачками по столу и готовы за временную СВОЮ жизнь и кошелек отдать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
Может и 20 лет доить буратинку, но обычно это от 1 года до 5 лет.

Да, тут продолжительность периода часто коррелирует с репродуктивным самочным туром. А он определяется последовательностью "привлечь самца-родить-ребенок начал ходить". А дальше все, новый тур, поиск нового самца (тем более, что старый оставил 1/2 имущества + платит алименты).
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Писдобольство и желание урвать выгоду неотъемлимые черты любой бабы,

Привет, друг абсолютно в точку, даже мать родная не исключение, повоевал 4 месяца, это пиздец какой то, попытка под сбыт наркоты подставить, травануть, хата 5 лямов дом, вот тебе и мамы, 67 лет, правда все что такую дичь творят, ушел, Фейсы помогли, уголовное дело получила, до сих пор не могу отцепить от недвижимости, правда все только смертью напугать можно, вот сижу думаю как с ума не сойти, один учусь жить, без детей, отца отца, друзья спасают. Ниче на них не действует баб, только живительный пиздюль под жопу
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
маска спадет и у аленя глаза на лоб полезут, чем баба оказалась в действительности

Ну я уже не алень, но глаза до сих пор на лоб лезут, ФСБ помогло и кражу в крупном размере предъявил, сидеть до 6 лет, и упирается не боится, не верит что это зона в суде 99% не бывает в наших судах оправдательных приговоров, как же, следствие же врать не будет с прокурором, жизнь заново приходится начинать, вот такая дичь.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Даже инвестиции в мать могут оказаться ошибочными. Не знаю, что меня спасло, мозги и прозрение полное, как то так.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Читатель может возразить мне: да таких сейчас днем с огнем не найдешь. И будет совершенно прав.

Я нашёл. Но это скорее везение, исключение из правила. Но всё равно всё кончилось трагично.
Теперь я уверен, что больше не найду. Даже не надеюсь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мой приятель сожительствовал со своей подругой, и жили они в квартире, принадлежащей родителям подруги.

Был похожий случай с моим приятелем, но там всё сильно хуже.
Этот идиот не только ремонт сделал в её квартире, мебель и технику обновил, ещё и кредитов под это набрал.
Потом был взят на пузо (есть у меня сомнения, что это его ребёнок). И, почти сразу после рождения киндера, был выгнан нафиг, на алики она, конечно же, подала.
Сейчас в тайге, в артели, от судебных приставов прячется
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Этот идиот не только ремонт сделал в её квартире, мебель и технику обновил, ещё и кредитов под это набрал.
Потом был взят на пузо (есть у меня сомнения, что это его ребёнок). И, почти сразу после рождения киндера, был выгнан нафиг, на алики она, конечно же, подала.

ну все правильно, все по науке: мужчина сейчас для бабы - сменный поставщик ресурсов и ништяков для нее и ее детей.

Они просто по-другому и не умеют нас воспринимать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Привет, друг абсолютно в точку

Здорова, камрад agree Давно на форуме ты не был.

BrainStorm:
Ниче на них не действует баб, только живительный пиздюль под жопу

ППКС + ok

BrainStorm:
не бывает в наших судах оправдательных приговоров, как же, следствие же врать не будет с прокурором,

Да, если в суд передали УД, то обвинительный приговор будет yeap

Дмитрий Селезнев:
мужчина сейчас для бабы - сменный поставщик ресурсов и ништяков для нее и ее детей.

Дмитрий Селезнев:
Они просто по-другому и не умеют нас воспринимать

И раньше было все также, правда бабский паразитизм (беру в расчет более-менее зажиточные семьи, а не крестьян) назывался красивым словом "патриархат".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Этот идиот не только ремонт сделал в её квартире, мебель и технику обновил, ещё и кредитов под это набрал.
Потом был взят на пузо (есть у меня сомнения, что это его ребёнок). И, почти сразу после рождения киндера, был выгнан нафиг, на алики она, конечно же, подала.
Сейчас в тайге, в артели, от судебных приставов прячется

А начиналось все с 95% вероятностью с влюбленности аленя в хитрую шкуру, поверившего, что встретил "нитакую"...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:

Да, если в суд передали УД, то обвинительный приговор будет

158 часть 3 п. А. 6 лет сидеть, и не боится тварь, это мать, всем наука что такое баба без денег, как закончу в Сочи уеду, Адлер Псоу там горы мои, вы ВСЕ очень мне помогли и по- сути СПАСЛИ. Респект.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Сейчас в тайге, в артели, от судебных приставов прячется

Охуеть
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
скорее везение, исключение из правила.

Ты был счастлив в это время, но это было, и этого нет, твоя душа ищет повторения, а его не будет с вероятностью 99 из 100, взять меня, у меня есть все, но на это все лезут все кому не лень, попытки убийства, наркоту вложить, да все что угодно, а ты принадлежишь сам себе, просто надо понять, что это прошлое, ты правильный. Оставь все это просто, все у тебя нормально, грусть пройдет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:

158 часть 3 п. А. 6 лет сидеть

Разочарую - при отсутствии судимостей и ввиду преклонного возраста она условкой отделается, особенно если адвокат грамотный.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:

Разочарую

Плейн, мне важно ей вылепить статью, после этого она не сможет воровать недвижимость, никто не поверит, я смотрю ты грамотный ))). Пиздаболов то хватает везде, ну да же тут ) сука, я вон в недоделанной квартире со скороварки одну гречку жру, вот и клинит на жизнь, а чё было это пиздец, дом в камерах биллинг, окопы рыл от ментов, а сейчас живой остался, дальше добью.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
условкой отделается

Сомневаюсь ее дело начальнику СО отдали, они знают что голыми руками меня не возьмёшь, статья тяжкая, есть ещё компромат, посажу если не отвалит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
я смотрю ты грамотный

BrainStorm:
Сомневаюсь ее дело начальнику СО отдали

Все решает прокурор и судья.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Все решает прокурор и судья.

Ещё ФСБ )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Ещё ФСБ )))

Они рекомендуют joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты